• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Inmymemory написал(а):
Вот сейчас сходил туда - его там нет. Может он появится в следующей главе( я сейчас в 3)?
Ты костёр нашёл? Он должен быть там. Там ещё пещера с гоблинами есть, она выходит на скалу небольшой высоты(можно подтянуься руками и залесть), а Таррок на ней.
 
Последнее редактирование модератором:

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Да, там еще радом с костром камни. Но его там нет.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Inmymemory написал(а):
Да, там еще радом с костром камни. Но его там нет.
Баг у тебя значит. Вот код на него:
orc_8524_bumshak
 
Последнее редактирование модератором:

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Другая напасть, ввожу код ,а он со мной не хочет болтать((

Если кому-то говоришь спасибо, то для этого нужно нажать на кнопку "Спасибо"- звездочка в правом верхнем углу, а не писать в ветке форма.

Также, советую ознакомиться с правилами форума, даблпостинг на форуме запрещен, если есть что написать то, редактируй свой последний пост на который еще не ответили. А не создавай новые темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Inmymemory написал(а):
Другая напасть, ввожу код ,а он со мной не хочет болтать((

Если кому-то говоришь спасибо, то для этого нужно нажать на кнопку "Спасибо"- звездочка в правом верхнем углу, а не писать в ветке форма.
Вселяешься в него, а потом быстро в себя и быстро говоришь с ним. Это работает только ночью!
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Balrog написал(а):
Вселяешься в него, а потом быстро в себя и быстро говоришь с ним. Это работает только ночью!
Это работает в любое время суток. Я всегда так днём делал.
 
Последнее редактирование модератором:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
народ, а где найти 9-го хранителя?

Второе и на этот раз последнее предупреждение! На твои вопросы уже есть ответы в разделе FAQ, не нужно забивать тему повторами.
 

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Я вселился в него(пробовал и ночью и днем), все ровно не хочет он болтать со мной. Ввел кодом Улу-Мулу, пошел к клану камня, так их верховный шаман тоже не хочет со мной разговаривать.....Вот уж совсем не знаю что делать.. ???
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Inmymemory написал(а):
Я вселился в него(пробовал и ночью и днем), все ровно не хочет он болтать со мной. Ввел кодом Улу-Мулу, пошел к клану камня, так их верховный шаман тоже не хочет со мной разговаривать.....Вот уж совсем не знаю что делать.. ???

Это к какому вопросу? Если по освобождению Духа Воды, то собери 5 черных кристаллов. А после вставь их в пьедестал с большим Черным Кристаллом в Клане Камня(Обязательно одеть кольцо Воды от 8-го Хранителя). Потом идем в "Загон"к Духу Воды и все готово...
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Учитель-кузнец, и ворам тоже вступал.Играю за палладина стал харадримом, а еще куда-нибудь вступить можно. :D
 

mihael3d

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
В самом начале отказался отвступления в Хранители (думал что это не дополнительная гильдия а одна из добавленных основных фракций), сейчас прошёл довольно далеко, очень нехочется проходить сначала, и интерестно узнать это очень кретично для для прохождения - какие нибудь уникальные квестовые вещи или специфичные знания - вроде языка орков?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
mihael3d написал(а):
В самом начале отказался отвступления в Хранители (думал что это не дополнительная гильдия а одна из добавленных основных фракций), сейчас прошёл довольно далеко, очень нехочется проходить сначала, и интерестно узнать это очень кретично для для прохождения - какие нибудь уникальные квестовые вещи или специфичные знания - вроде языка орков?
Уникальные вещи это доспехи(если играешь за воина) или дополнительная школа магии(если за мага).
 
Последнее редактирование модератором:

Derk153

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
посоветуйте, за какую стихию лучше вступать????
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Смотря что ты изучал до этого.Лучше улучшить старые навыки.
 

gern

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Долго мучался со 2-м хранителем.При сдаче квеста виснет игра и всё!Перепробовал все описанные выше способы-не помогают.Оказалось всё гораздо проще(во-всяком случае у меня).Когда молишься Белиару надо обязательно снять кольца увеличивающие жизнь(у меня жизнь в итоге получилась минус 59!).Пришлось через marvin сделать скрижали жизни,увеличить её до +1 и квест легко сдался.
 

redfox

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Derk153 написал(а):
вот в чем была проблема:
я перед тем как взять 3орчих предмета уже нажимал на ричажки в средней комнате, а этого не надо было делать! перезагрузился и прошел по порядку - все получилось!
а другого способа как перезагрузиться если вначале щелкал статуетки нет больше???
 
Последнее редактирование модератором:

HetUmeHu

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Где в клане камня находится пьедистал с черным кристалом в который надо повставлять пять кристаликов миссия с 9-м хранителем кто может желательно картинку
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
HetUmeHu написал(а):
Где в клане камня находится пьедистал с черным кристалом в который надо повставлять пять кристаликов миссия с 9-м хранителем кто может желательно картинку

Если смотреть на главного говорящего орка, который к шаману посылал, то прямо над ним, слева от него можно вверх пройти. Я в теме графический фак скрины выкладывал.
 
Последнее редактирование модератором:

SomeOne

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
У меня запара с хранителями. Пирокар говорит что он ничего не нашел и ему нужно больше времени, а Стонос 10-й хранитель не появляется там где говорили, может это как то связано?
 

simeonDix

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Народ кто подскажет прошел хранителей до конца за мага огня паговорил с главным и все больше никаких заданий ?Или есть смысл к ним опять наведываться попозже?
 
Сверху Снизу