• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

IT балабольня

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
eaa49735fc4e44c09dff85abcff3cbb6-650x433.jpg

Данная тема предназначена для свободного общения на компьютерную тематику. Не смотря на то, что это балабольня, откровенный флуд и сильное отклонение от темы здесь запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
не помогло. каспер тут не при чем))))))))))) думайте дальше)) как вы думаете, можно ли в саппорт второй раз обратится? в прошлый раз они мне не ответили
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
думайте дальше))

А знаешь, при таком отношении я тебе больше помогать не собираюсь, вот последняя попытка, не поможет- думай дальше сам, ибо тебе это надо, а не нам. ;)

По пути C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base удали файл wolf.cfg и попробуй запустить игру.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну я же не приказываю.... я прошу...


а папки ид софтвар - нету. есть несколько других...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
В таком тоне не просят. Найти этот долбанный файл и удали.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.345
Благодарности
6.340
Баллы
1.595
MEG@VOLT, эээ, а где эти разрешения даются, сорри?
В FTP клиенте по папке(либо по файлу) на сервере нажимаешь ПКМ(правая мышка) и смотришь что там относится к аттрибутам или разрешениям. скорее всего "изменение аттрибутов". и изменяешь эти аттрибуты на запись чтение и исполнение(цифровой код 777).

xterm, дабл постинг - счас пред поставлю:D
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
ну как...

запускаю значок сетевой игры. все запускается.

а вот одиночная игра (красный значок) при запуске выдает классическую ошибку виндовс - которая с запросом отправлять ли отчет. я и носиди пытался ставить, и лицензионным способо. и патч последний установил, и переустанавливал на разные дискки...

Посмотри, что за ошибка..

Сразу после вылета иди: Мой комп (правой) → Упраление (Manage). В журналах Винды посмотри список событий по Приложениям.. Ошибка там по идее зарегестрируется...

Ну или при вылете посмотри сразу подробности, что именно глючит. Сам экзешник или какой-то dll.

Сперва надо найти, откуда ноги растут, а потом что-то делать.. .)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
журнал там пустой считай что:):-\ По крайней мере что-то очевидное я там не увидел
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ай нид ХЕЛП энд квик, плиззз!!!

кажется моей системе приходит конец...или компьютеру...
у меня жуткие лаги и торрррррмоза...я не знаю с чего они начались... сейчас у мну виснет люба игра, и Ооооооочень долго открывается страницы в браузере, особенно с картинками. сами иконки и ярлыки выглядят как-то убого и облезло - словно постарели или цвета потеряли...в меню выбора стиля темы - у мну там Классическая, Виндовс ХР и Рояле (МСЕ). Так вот раньше там были такие картинки - небо и зелена травка. Сейчас мну там видит просто синее поле, при применении темы оно и грузится...
Все буквы как-то смазаны на бок...
Я проверяла антивирусом - ничего, вирусов никаких не найдено...
так...мне к худшему готовится? может чего сгорело?

ДА Е.К. !! пост отрправляется уже минуты три((((
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не буду советовать различные программки для оптимизации и устранения неисправностей, ты о них и сама знаешь:)

Если как в рекламе все болит и ничего не помогает - попробуй создать новую учетку в винде и грузись с нее. Будет стандартная тема оформления, настройки эффектов и.т.п. Перенесешь все нужные данные из старой учетки и удалишь ее..
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Не буду советовать различные программки для оптимизации и устранения неисправностей, ты о них и сама знаешь
не знаю. о каких программках идет речь?
Если как в рекламе все болит и ничего не помогает - попробуй создать новую учетку в винде и грузись с нее. Будет стандартная тема оформления, настройки эффектов и.т.п. Перенесешь все нужные данные из старой учетки и удалишь ее..
уууу если я создам новую учетку то все файлы данных потеряются. да и не умею я так)))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
не знаю. о каких программках идет речь?
Ну ты даешь::)CCleaner, TuneUp Utilities, XP Tweaker и много других твиков
уууу если я создам новую учетку то все файлы данных потеряются. да и не умею я так)))
Не потеряются если сохранить пару папок..
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
А может лучше переустановить систему? Если тормоза связаны из софт частью (а не от оборудования), то должно помочь. Только чтобы не потерять уже установленные программы и настройки, надо прямо в Винде запустить процесс переустановки, оно там спросит что-то наподобие "обновить систему" (естественно, не надо выбирать установку с нуля), ну и вперед переустанавливать. Я так бывало делал из своим XP, когда он начинал глючить. Как правило, помогало. Радикальных перемен не будет, конечно, ибо даже реестр импортируется из старой системы, ну и все настройки. Но есть шанс, что этот способ поможет!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А может лучше переустановить систему?
И у тебя до сих пор пингвин на аве:eek::D:D Убирай немедленно, раб Виндовса:D:D:D Ну не дело это переустанавливать систему при первых же проблемах*flowers**flowers**flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ну ты даешьCCleaner, TuneUp Utilities, XP Tweaker и много других твиков
слово "твикер" вижу впервые, не знала что Клинер так называется...
Я чистила реестр и весь кэш - результата ноль.
я не могу даже понять в чем проблема и как это случилось
Всё было шик еще сегодня. Играю я в Aion, играю уже четвертый день, никаких проблем. Вдруг - ни с того ни с сего начались ужасные лаги и тормоза, просто невозможные, отклик шел по 2-3 минуты. Я перезагрузилась - с этого момента у мну виснет вся система. Экран Приветствие проходит только через 2(!) минуты. Загрузочные стили пропали. Буквы и ярлыки скошены. Все игры тормозят. В инете каждая страница еле грузится, будто я сижу на 5кб в секунду!
вот и спрашиваю - может сгорело чего? Как может система ни с того ни с сего вот так загнать, я на нее вроде ничего не ставила, и вирусов при проверке не обнаружено. Удаление или переустановка игры тоже не дало результатов...

А может лучше переустановить систему?
я не могу. у меня очень много нужных файлов и сохраненок, так и закачек. найти которые повторно не представится возможным...потому то мне виндовс переустанавливали уже...не помню даже...либо в начале лета, либо год назад...но до сего глюка проблем не было...
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
xterm, да у меня не только Виндовс, но и Linux Suse еще стоит :{. Для экспериментов, так сказать. А еще под Линуксом работает древний сканер Mustek BePaw 1200 (ему лет 10 уже, наверное), для которого нет адекватных работающих драйверов под XP.
А Виндовс таки надо регулярно переустанавливать. Примерно, раз в полгода, иногда реже, я так и делаю, точнее использую заготовленные образы с девственно чистой системой и набором прог :{.

А авка мне нравится ::):D, ближайшие полгода менять не собираюсь.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
siryksv, хорошо что ты не занимаешься техподдержкой серверов и систем реального времени:D:D Suse? *Friendship*
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
елки палки, вам удовольствие доставляет каждые пол-года переставлять винду? какая разница - что она 5 лет простоит (если чистить и дефрагментировать), что 2 месяца? по-мне, чем больше она простоит, тем лучше :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Солнышко, siryksv, продолжение эпопеи с глючным хардом перенесено сюда
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
спасти данные мну не удалось, всё сгинуло в геенне огненной :D

так, теперь опять проблема. (черт, одни проблемы))) ).
поставила я Виндовс ХР (научилась, показали)))) ).
Так вот - странность какая-то.
У мну прсто капец как медленно проворачиваются страницы в браузере. Открываются с такой напряженкой. Но это не страшно, страшно вот что: если я пытаюсь хоть что-то скачать через браузер (или файлы с сайта) - у меня скорость черт побери 5кб/сек, максимум 10-15кб/сек!!!! Я не пойму что за чертовщина - неважно через что качаю - браузер, данлоад мастер. Любой файл - 5кб/сек.
Банальный пример: тут на форуме патч 1.73 для Готики 3 весом 900 Мб. Сейчас он у мну скачивается 5-8кб/сек. До переустановки Виндовс на старой системе я его сливала за час, на своей 350-400Кб/сек. Три раза сливала. Сейчас - 5-8 ....

Сперва я подумала что это траблы с инетом. Однако тест на скорость показывает, что всё в порядке. Более того - любой торрент файл я лью прекрасно - 350-400кб/сек и выше.
Так почему с торрентов всё окей, а с любых сайтов - 5кб/сек? Значит с инетом всё норм, проблема в системе. Видимо что-то блокирует или намеренно снижает скорость. Может быть я какие-то драверы не установила? Плюгины. или что там еще на чистую Виндовс должно ставиться)) До переустановки Виндовс свё было нормаьно - с сайтов я качала на 350-400. Почему же сейчас 5?
 
Сверху Снизу