• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общий раздел, предложения и замечания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для решения общих вопросов по наполнению раздела "Прохождение аддона Возвращение".

Уважаемая администрация и доблестные пользователи портала World of Gothic!

Предлагаю в конце концов начать собственными силами составление описания прохождения этого замечательного аддона. Без всякого плагиата из уже имеющихся прохождений Готики 2 Ночь Ворона. Начнём с чистого листа, я уже запасся общей тетрадью. Проведем своего героя по всему его нелёгкому пути оптимальным образом, стараясь выполнить все квесты. Будут приниматься все предложения по поводу развития героя, вкладыванию очков обучения, (разумеется, без всякого читерства), а также выбору дальнейшего пути. Может, в некотором роде даже получиться онлайновая РПГ, из которой может, что-то пригодится уважаемому iolo для его раздела. Глядишь, когда мы будем на полпути, уже выйдет патч и мы честным образом преодолеем все преграды.
Что бы не было двойной работы, я прошу согласовать мне прохождение за наёмника, так как магом я играть не люблю и не умею, а к паладинам питаю неприязнь. Тот же, кто родился с руной в руке, выберет описание прохождения за мага. И, конечно же, среди нас есть ревностные служители Инноса, избравшие путь паладина. Поклонников Белиара, я думаю, тоже будет достаточно.
По ходу дела выработаем правила и ,с благословения администрации, примемся за дело.
Предлагаю начать таким образом. Начинаю описание с башни Ксарадаса, доходя до повышения уровня, выслушиваются предложения о вложении очков обучения и куда идти дальше. Все предложения рассматриваются, обсуждаются, выбираются, объединяются оптимальные и идем дальше. Похоже на форумную РПГ, но с той разницей, что здесь все знают дальнейшее развитие событий. И люди, поднаторевшие в этих делах, (администрация, Nameless и другие профессионалы) наставят нас на путь истинный.
Как вам такое предложение? Если бестолковое, говорите сразу, в обиде не буду.
Прошу высказываться, уважаемые форумиты.
Если не в ту тему написал,прошу старших по званию отправить этот пост в нужное место.

Прохождение написано сугубо для официальных версий аддона "Возвращение" 1.0 и 1.1. Поэтому любые замечания связанные с прохождением новых квестов из неофициальных патчей рассматриваться не будут!
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Balrog написал(а):
Roganed, все что просил я добавил.
Хорошо. Кстати, ты знаешь где находятся 4 военочальника орков, по квесту "Военочальники орков"?
Это за паладинов, если проходить. Если знаешь, сам опиши в прохождении. Просто это похоже последний квест, который остался и тему можно блокировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
А, что за четыре военочальника. Это те орки у которых есть карта хориниса с отметками отрядов орков?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Balrog написал(а):
А, что за четыре военочальника. Это те орки у которых есть карта хориниса с отметками отрядов орков?
Может быть. Незнаю. Я не проходил это задание ни разу. Около Лорда Хагена паладин стоит(Альберт вроде) и даёт это задание или сам Лорд Хаген, непомню.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
по-моему это задание получаешь, когда приносишь лорду Хагену кольцо главнокомандующего орка
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Balrog написал(а):
по-моему это задание получаешь, когда приносишь лорду Хагену кольцо главнокомандующего орка
Может я и ошибся. Я плохо помню это. Тогда всё. Можешь блокировать тему, т.к. ты её создавал.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Заблокировал. Roganed помоги мне с квестами бандитов, а то я сейчас занят братством спящего.

Тему квесты бандитов закрыл. Если есть дополнения, или не всё описано, говорите!

Последний пред за мультипостинг, далее баня...
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Balrog написал(а):
Заблокировал. Roganed помоги мне с квестами бандитов, а то я сейчас занят братством спящего.
Сейчас попробую что-нибудь написать. А что касается южного перца, то его можно ещё у Зуриса купить. Добавь.
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Блокируйте тему Прохождение за Магов Воды. Там уже все квесты описаны. Я уже в 4 главе, а квестов новых не дают. Ну наконец-то я Некромантом стал... А Нефариус все равно обучает рунам Магов Воды... А у хранителей я еще и огонь выбрал... ::) Маг трех Стихий Блин... :D
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Roganed, я добавил Зуриса.
Winged, тему заблокировал
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Уважаемые участники написания прохождения!
Выкладываю сюда, предварительно обговорённый с вами путем личных переговоров, план наших дальнейших действий по написанию.
1) Дабы избежать описания одного и того же квеста, общего для всех гильдий, в разных темах и в разных изложениях, составим описание общих квестов, разбив на основные и второстепенные.
2) В более узких темах, описывающих прохождение за какую-либо гильдию, а также в темах по прохождению отдельных территорий (Хоринис, Яркендар, Миненталь и т.д.) эти квесты будут представлены только наименованием в виде ссылки.
3) По итогам работы составим перечень наименований квестов в виде ссылок.
Для этого нам нужно будет описание квеста делать отдельным сообщением.
Сразу прошу, сильно не увлекаться и не писать отдельные сообщения по одной строчке.
Я думаю, что так надо делать только с основными квестами.
Предварительное согласование на это действо от администрации (в лице глубокоуважаемого marazmus'а) получено. Но также нам нужно узнать мнение по этому поводу не менее уважаемого MaGoth'а.
4) После окончательной шлифовки текста и стопроцентной проверки информации, можно будет поместить описание квестов в Альманах, получив предварительно согласование @rny.

Кстати, Roganed уже активно упражняется в Альманахе и изучил эту кухню, поэтому может взять на себя эту почётную обязанность по заполнению Альманаха. Правда, только с благословения @rny.

Прошу высказывать свои мнения, предложения и дополнения.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
4) @rny не против. Он тут на форуме, в разделе Альманаха уже писал это. То что я писал про магов огня уже поместил в Альманах.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Тему Кольцо Воды заблокировал. Если есть какие-нибудь дополнения или исправления, говорите.
Gaudin можешь блокировать болотников
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: Перечень квестов

Перечень квестов. Для просмотра надо просто установить GothicSourser и открыть файлы.
 

Вложения

  • Qests.rar
    9,1 KB · Просмотры: 189
  • Qests.rar
    9,1 KB · Просмотры: 177
  • Qests.rar
    9,1 KB · Просмотры: 160

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Перечень квестов

А где взять GothicSourser?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: Перечень квестов

Balrog написал(а):
А где взять GothicSourser?
Тут. Качай 3.14.
А вообще это я пока так выложил. Потом разберёмся.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Перечень квестов

Квестов многовато, интересно это все квесты?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Balrog написал(а):
Квестов многовато, интересно это все квесты?
Похоже, что все. :D
Сейчас всё проверю и постану общий список квестов. Потом выделю цветом те, что уже описаны и ссылками их начну делать.
Roganed'у объявляется благодарность с занесением в личное дело. Готика тебя не забудет. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Специалистов прошу окинуть придирчивым взглядом и сказать чего не хватает.
Мне не попалось здесь ни слова про Трирамар и остров Этлу.
Кто знает - напишите, пожалуйста, в общий раздел есть ли здесь эти квесты.
Может я и ошибаюсь, но по моему Триамар это "Артефакты древности"Точно"Артефакты древности". Посмотрел в игре.

Написал квесты наёмников, но 2 квеста помню плохо. Может ошибся. Вот они:
С наилучшими пожеланиями

Ярвис хочет, чтобы мы отлупили 3-ёх людей Сильвио. Это Род, Булко, Сентенза, Рауль, Фестер и сам Сильвио(но с ним нам не справиться).

Обед

Тёкла даст нам похлёбки, если сходить к Сагитте за травами. Сагитта живёт в лесу за фермой Секоба.
 
Последнее редактирование модератором:

Heroes

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Извеняюсь, если немного не в ту тему залез, но прохождение "Забытого острова"описано не полностью. Мильтен после того, как получит книгу, примерно через день"поймает"вас и вместе с вами откроет книгу. После этого оказываешся в какой-то пещере из которой выбраться я так и не смог :(
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Heroes написал(а):
Извеняюсь, если немного не в ту тему залез, но прохождение "Забытого острова"описано не полностью. Мильтен после того, как получит книгу, примерно через день"поймает"вас и вместе с вами откроет книгу. После этого оказываешся в какой-то пещере из которой выбраться я так и не смог :(
Дальше вроде ясно, что делать. Поэтому я и не описывал. Если бы не было бага, то ты выбрался бы без проблем. Баг в том, что демона надо было убить именно оружием ближнего боя, а не дальнего и не магией. Баги к прохождению не относятся. Их мы не описываем. В патче всё исправят.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу