• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Доспехи аддона Возвращение

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждаем доспехи Ребята ;)Какие нравятся какие нет
 

Raziel

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Как можно получить доспехи "Роба Хранителя Скалы"? Для ловкача, очень соблазнительно отсутствие требований по силе.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Raziel,
выполнить всю линейку квестов Хранителей. Причем робы доступны только для магов, для войнов же доступны доспехи Харадримов, но они силовые, а не ловкостные.
 

Raziel

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Рудные доспехи Света (Тьмы) даются войнам и они хуже чем "Роба Хранителя Скалы"( 300/300/300/90/90), а магам вроде покровы дают (защита около 150). Так что или что то не так, или у магов защита больше чем у воинов, ИМХО бред.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Raziel, Роба Хранителя Скалы, читай по буквам! Ее могут носить только хранители! а не адепты.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Raziel,
в начале дают покров, а потом робу
 

Raziel

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
phoenixxt,
т.е. ГГ она недоступна? Вроде ж в конце хранителем становишься...

Бильбо,
дают только магам? Если так, то у магов самая большая защита в ребалансе?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Raziel, нет, недоступна, если это роба Стоноса, то нет и ГГ не становится хранителем, человек вообще не может стать хранителем.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
phoenixxt,
броню хранителей получить можно. В начале дается покров, а потом броня хранителей помоему в начале пятой главы.

Raziel,
самая крутая броня в Ребалансе по параметрам у наемников. А именно тяжелая броня ОнД перекованная пять раз. Более полную инфу по характеристикам брони в Ребалансе можно получить вот здесь
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Бильбо,
не путай ту робу что тебе дают, перед отплытиям в ирдотар, с робой хранителя!
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
phoenixxt,
я ничего не путаю. Робу получить можно. В начале пятой главы. Подходишь к хранителю выбранной школы и просишь повышения. После этого тебе дается роба, у нее кстати еще аура страха есть. Я точно помню, как бегал в этой робе и все матюкался, что от меня все животные разбегаются. Зато орки в этой же броне на тебя не нападают, вплоть до 7 главы. А так как я все это помню и читами не пользуюсь принципиально, то значит робу получить все же можно.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
phoenixxt,
Бильбо прав. Не спорь.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Кто мне может ответить, действительно ли освящение доспехов паладина - такая чушь?
Просто пока я в 3 главе - мне ещё надо будет переодеваться, чтобы у бандюков ещё парочку квестов хапануть, а когда наконец то будут тяжелые доспехи паладина - то уже появятся доспехи харадрима...
Или какую то лазейку можно сделать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Werr Gunns,
Кто мне может ответить, действительно ли освящение доспехов паладина - такая чушь?
В классической 1.1 действительно чушь. Мало того, что эту бронь можно поменять только на другую освященную броню, так еще и по параметрам она проигрывает харадримским.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
завтра почитирю и поставлю коды на все доспехи, зделаю скрины и выложу
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
dimon12501,
завтра почитирю и поставлю коды на все доспехи, зделаю скрины и выложу
Эти коды уже есть :) Да и по поводу них явно не в эту тему ::)

Посту снизу
С твоих слов смысл именно таков, что ты собираешься выложить и коды и скрины.:)
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
ты не понял, я хочу выложить скрины доспехов(картинки всмысле)многоие спрашивали где можно посмотреть, но такового нету
 

KhaZar

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
284
Благодарности
180
Баллы
275
Как-то, играя в Ребалансе за мага Круга Огня, получил так называемую "боевую робу мага Огня".
Решил примерить.
Эффект был, что называется, выше всякого ожидания. Хотя и неожиданный.
Во дворе монастыря вдруг воцарилась гробовая тишина. Послушники побросали свои занятия и как будто застыли, неотрывно глазея на то, что предстало их взору.
Какой-то маг, прогуливающийся по двору, вдруг остановился и лихорадочно стал творить защитное заклинание. Даже птицы замерли на крышах монастыря...
И только где-то одиноко завыла собака...
Пулей выскочив за ворота, я стянул с себя сие одеяние и зашвырнул далеко в озеро. Одев привычную тяжелую робу магов Круга Огня, я вздохнул с облегчением и скорым шагом пошел прочь, подальше от этих стен...
.....................................................................................................................
Теперь об этой одежде.
Совершенно не смотрится шлем паладина с мантией магов. А глядя на металлическую руку, приделанную к этой же мантии, невольно возникает вопрос: -А не ошибся ли я игрой ? М.б., этот мод называется- "Strong Hand" ?
А если серьезно, то- полная безвкусица этот доспех.
Существует достаточно методов, способных зрительно "утяжелить" одежду. Например, пустить металлическую нить по всей плоскости, либо поиграть на цветовой гамме...
Выглядело бы гораздо эстетичней, чем этот "навороченный" гибрид.
Лучше бы переделать.
Sorry.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Вопрос, можно ли найти доспехи рудного барона не прибегая к марвину, и где. Также если кто знает, киньте линк сколько нужно ресурсов и каких именно на перековку доспехов(желательно всех)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
dimon12501,
Вопрос, можно ли найти доспехи рудного барона не прибегая к марвину, и где.
Можно. Они находятся в сундуке в сторожевой башне замка Миненталя справа от Удара, если стоять к нему спиной. Сундук заперт на один из именных ключей Гомеза.
Также если кто знает, киньте линк сколько нужно ресурсов и каких именно на перековку доспехов(желательно всех)
Для ребаланса вот
FAQ по параметрам и условиям перековки брони и роб в Ребалансе
А для классической 1.1 ингредиенты те же, но там перековка одноразовая (соотвественно количество игредиентов для этой разовой перековки будет разниться по сравнению с первой ступенью перековки в Ребалансе.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Уведомление
Дёма, не надо повторять вопрос в разных темах. Достаточно в одной, самой подходящей. Сообщение удалил.
 
Сверху Снизу