• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

Callivan

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте. Возникла проблема с прохождением квеста "Попасть в Горный лагерь". Квест у Кадала с Седриком взял, дальше пошёл в новый лагерь по своим делам, а они до обозначенного места, но вот проблема, ни одного из них на пути нет, как испарились. Обходил уже всевозможные пути к горному лагерю. Подскажите где должен находиться Кадал в точности?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
Здравствуйте. Возникла проблема с прохождением квеста "Попасть в Горный лагерь". Квест у Кадала с Седриком взял, дальше пошёл в новый лагерь по своим делам, а они до обозначенного места, но вот проблема, ни одного из них на пути нет, как испарились. Обходил уже всевозможные пути к горному лагерю. Подскажите где должен находиться Кадал в точности?

upload_2017-1-16_7-56-23.png Кадал должен стоять тут. Если его нет, вставь его
STT_5026_KADAL
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
1. Как можно в первой главе убить королеву ползунов?
2. В какой момент можно убивать бандитов в лагере Квентина?
 

Braun

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
28
Благодарности
5
Баллы
160
Как начать квест "Незабываемые приключения" , выпивку Уркасу дал , квест с болотником для Мониуса завершил , а также сейчас 3 глава .Я что-то упустил?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
Как начать квест "Незабываемые приключения" , выпивку Уркасу дал , квест с болотником для Мониуса завершил , а также сейчас 3 глава .Я что-то упустил?

Скинь сейф в личку.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Что за остров изображен на карте, которую мы берем с бездыханного тела старины Джакомо возле горного форта?
piratenmap.png
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
В НМ нет такого перса. И карты, соответственно, тоже.

Значит это эксклюзивный персонаж из сборки НМ+Голден.
В таком случае переадресовываю вопрос Дикарю или ЦерберБоссу.

Подозреваю, что это "Остров Сокровищ" Р. Стивенсона

У Стивенсона остров выглядит иначе.

treasure-island-map.jpg
 

Taylon

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Я смотрю, проблема с кольцом не первый раз встречается, сразу на будущее код кольца, у кого криво спавнится несчастный рудокоп:
insert mortring
вводится сами знаете где:
bmarvinb
F2

P.S. Если со Смитти поговорить до "обрушения" шахты, диалога с Граймсом не будет уже. Возможно, это не самое верное решение, зато проблем с задвоением кольца никогда не будет.
Все это конечно хорошо, странно другое, - разработчики не потрудились реализовать другую ветку - при разговоре с Мортом нет диалога о 200 кусках руды (даже если у ГГ 1000 кусков в кармане).
А на счет рудокопа, так я его нахожу без проблем, только кольца нет. Марвин у меня не работает (нажимаю b-marvin-b-F2 и ничего :-(. )
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Диалоги для Джакомо я писал. Он бывший пират.
А насчёт карты - это к Церберу, его рук дело. :)
 

Taylon

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Так диалога о руде нет у Морта? А можно ли добавить?
 

Taylon

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Я смотрю, проблема с кольцом не первый раз встречается, сразу на будущее код кольца, у кого криво спавнится несчастный рудокоп:
insert mortring
вводится сами знаете где:
bmarvinb
F2

P.S. Если со Смитти поговорить до "обрушения" шахты, диалога с Граймсом не будет уже. Возможно, это не самое верное решение, зато проблем с задвоением кольца никогда не будет.
Попробовал ввести код. В итоге труп появился, а кольца нет. Нужен код на само кольцо.
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Попробовал ввести код. В итоге труп появился, а кольца нет. Нужен код на само кольцо.
Это код на само кольцо в Народе Миненталя. Может вы играете не в Народ Миненталя а в объединенную сборку с каким-то модом?
 

Taylon

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Это код на само кольцо в Народе Миненталя. Может вы играете не в Народ Миненталя а в объединенную сборку с каким-то модом?
Да, я играю с мод - фиксом (объединенный мод. Скачивал с другого ресурса). Может быть в этом причина?
 

deimos302

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Благодарности
1
Баллы
155
У меня баг с квестом "Ночная Охота".Когда я подхожу к Курту в 00:00,он говорит что мы идём к рудокопу,а сам сидит возле костра и никуда не идёт.И этот диалог постоянно повторяется когда начинаешь с ним говорить.
Посмотрел я тут прохождение,оказывается он вначале спрашивает есть ли с собой шнапс.Но у меня нет такого диалога!Хотя у меня с собой 16 бутылок шнапса.
 
Последнее редактирование:

HellkillerZ

Участник форума
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
72
Благодарности
4
Баллы
160
Люди новых квестов связанных с мертвым стражником Неком нет?
 
Сверху Снизу