• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ур-Готча или как то так. Крау любит всё усложнить, пообщался бы с этим ездоком о пенсиях.
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
@CERBERBOSS:
Обрати внимание, что в сборке ЗМ + НМ у Агнет нет расписания жизнедеятельности "AgnetMC". Т.е. по логике она должна продолжить выполнять предыдущее расписание: торчать в баре Силаса в Новом лагере.
 

Oleks

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
165
Эмм... Это было в оригинальном НМ или сборке НМ+голден мод? Не припомню в оригинальном ничего подобного.
Это было в оригинальном НМ. До этого она была в горном лагере потом в новом а вот когда Морт за неё сказал она где-то пропала
 

Просто Дигри

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
149
Благодарности
9
Баллы
185
Привет. Нужен чит на Мониуса, ибо он пропал у меня ещё в первой главе. Это случилось после квеста "Прогулка". Его нет не в Старом Лагере, и нет у Сектантов. Хочу завершить с ним все квесты, прежде чем перейти в следующую главу. На данный момент у меня вторая глава.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Привет. Нужен чит на Мониуса, ибо он пропал у меня ещё в первой главе. Это случилось после квеста "Прогулка". Его нет не в Старом Лагере, и нет у Сектантов. Хочу завершить с ним все квесты, прежде чем перейти в следующую главу. На данный момент у меня вторая глава.

NOV_1345_Novize
 

Просто Дигри

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
149
Благодарности
9
Баллы
185
Спасибо. Жаль, только квест уже не работает и ничего не могу с этим поделать. Мониус снова предлагает бежать с ним в лес, останавливается на контрольной точке и всё. Диалогов никаких с ним нет.
 

DNS

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
В 5-ой главе из Горного лагеря пропал Гуго, искал и сторожил сутки у входа... нужен для квеста "весточка в Болотный лагерь". Есть на него код? Может, помер где-то случайно.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
419
Благодарности
53
Баллы
185
Вопрос такого плана модостроителям и скриптерам: можно ли ограбить Гомеза и при каких условиях? А то прокачивать кражу до максимума и ловкость (если она влияет) муторно. А то показал сыну что в хранилище барона находится, так он загорелся марвином его ограбить. А я не хочу игровую механику нарушать.
и второе, в "помни о смерти" с Мортом поговорил в третьей главе. Он сказал что посмотрит в записях и дальше тишина. В четвертой даже ветки диалога на эту тему нет. Квест запорот? Я уже с Уркасом за помин души выпил.
 

DNS

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
и второе, в "помни о смерти" с Мортом поговорил в третьей главе. Он сказал что посмотрит в записях и дальше тишина. В четвертой даже ветки диалога на эту тему нет. Квест запорот? Я уже с Уркасом за помин души выпил.
Он сам обратится к тебе в начале 5-ой главы. Скажет "помнишь, ты спрашивал...". У меня было так.
По Гомезу не подскажу, не грабил именно его, только склады баронов)
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
419
Благодарности
53
Баллы
185
Он сам обратится к тебе в начале 5-ой глав. ы. Скажет "помнишь, ты спрашивал...". У меня было так.
По Гомезу не подскажу, не грабил именно его, только склады баронов)
А как? Я имею в виду его подземное хранилище, а не башню куда вход из комнаты бартоло

Что-то не пойму как за НЛ взять квест "новичок" ? Яйца принес, а Мордраг с Ларсом молчат.
 
Последнее редактирование:

Amstersmitik1998

Участник форума
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Не могу найти Феофилла по задания "Священные книги сектантов".2 глава , знаю он должен быть где-то в СЛ, но уже облазил все и не нашел его. Есть код на него или как его найти?
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Не могу найти Феофилла по задания "Священные книги сектантов".2 глава , знаю он должен быть где-то в СЛ, но уже облазил все и не нашел его. Есть код на него или как его найти?
В 8 утра он всегда умывается в озере у Граво. Поспите и отыщете. Другие места: рыночная площадь, кузница Хуно, район Арены.
 

Drepa

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу найти Вурца. Нахожусь в первой главе. Версия мода 1.0 + GMF. Захожу на его стоянку перед орками утром, днем, вечером и ночью. Но так ни разу не встретил.

P.S. Проверил в новой игре. Он стоит на месте. Может ли быть такое, что пока я бегал по другим местам - его убил ящер или глорх, что стоит по соседству?
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Может ли быть такое, что пока я бегал по другим местам - его убил ящер или глорх, что стоит по соседству?
Такое не исключено, хотя у меня ни разу не случалось.
Вставь его Марвином, чтобы не переигрывать.
 

Drepa

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Такое не исключено, хотя у меня ни разу не случалось.
Вставь его Марвином, чтобы не переигрывать.

Подскажите как это сделать, пожалуйста. Войти в режим Марвина. Затем F2, а что туда ввести надо?
 
Сверху Снизу