• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Piratenleben / Пиратская жизнь

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Последнее редактирование модератором:

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
Что за ось,какие моды установлены,короче больше информации,просто с этим модом проблем было минимум.
Windows 7 Ultimate,
Тип x64-based PC
Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU G645 @ 2.90GHz, 2900 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Установленная оперативная память (RAM) 4,00 ГБ
Gothic II - Returning - Игра установлена с диска fix 2,6
Добавлено было два мода The Dark Saga - сегодня удалила и GLOBAL_mod - установлен.
Оба мода запускались нормально.
 

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
Сегодня поставила мод Велая, работает. Только шифр в титрах мелкий. надо как-то увеличить. А в Пиратской жизнь он бегает по пустой локации, если не считать предметы.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
chaika, думаю стоит скопировать нужные сохранения модов и снести готику ,переустановить ее, установить плееркит и фикс,затем моды.Но перед этим, стоит попробовать установитьG2MDK small иногда помогает,ничего не потеряете.
 

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
Попробую установить. Ты не знаешь как увеличить размера титров в моде Велая?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
chaika, для семерки есть какие то технические манипуляции со шрифтами ,вот где они тут на форуме я не знаю.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Прекращай оффтопить, морра !!!Серге!!!, потому что для мода Pirazstories есть отдельная тема.
 

Avatar_NoNaMe

Забанен
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
71
Благодарности
2
Баллы
160
Помогите! Как выполнить квест с яйцом для самуэля? Я фикс установил, все ок. А где яйца то сами достать? В логовах ползунов нет. Где же тогда? Кодик может какой?
 

serg100599

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
23
Благодарности
3
Баллы
165
Помогите! Как выполнить квест с яйцом для самуэля? Я фикс установил, все ок. А где яйца то сами достать? В логовах ползунов нет. Где же тогда? Кодик может какой?
Для выполнения этого квеста нужно скачать один маленький файл. Забей в гугле:"Готика 2 мод Жизнь пирата яйцо ползуна". И файл скачешь, и прохождение квеста по смотришь)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.505
Баллы
730

Вложения

  • яйцо ползуна.zip
    2 KB · Просмотры: 223

Avatar_NoNaMe

Забанен
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
71
Благодарности
2
Баллы
160
Для выполнения этого квеста нужно скачать один маленький файл. Забей в гугле:"Готика 2 мод Жизнь пирата яйцо ползуна". И файл скачешь, и прохождение квеста по смотришь)
Блинн!!! Вы шутите??? Я СКАЧАЛ ФАЙЛ Цитата: фикс установил, все ок
ГДЕ ТЕПЕРЬ ИХ ВЗЯТЬ??? В ПРОХОЖДЕНИИ НЕТ ТАКОГО КВЕСТА А У ПОЛЗУНОВ ТОЖЕ НЕТ ЯИЦ!
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.505
Баллы
730
Блинн!!! Вы шутите??? Я СКАЧАЛ ФАЙЛ Цитата: фикс установил, все ок
ГДЕ ТЕПЕРЬ ИХ ВЗЯТЬ??? В ПРОХОЖДЕНИИ НЕТ ТАКОГО КВЕСТА А У ПОЛЗУНОВ ТОЖЕ НЕТ ЯИЦ!

По недосмотру залил не то, исправил
 

Avatar_NoNaMe

Забанен
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
71
Благодарности
2
Баллы
160
По недосмотру залил не то, исправил
Да ты , ТЫ , ТЫЫ... У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОТ ФИКС, ТРИЖДЫ НАПИСАЛ! Я ПОСТАВИЛ БЛИН!!! ДАЛЬШЕ ГДЕ ИХ ИСКАТЬ??? ЯЙЦА ЭТИ? ИХ НИГДЕ У ПОЛЗУНОВ НЕТ!! ДАЙТе код хоть а в ПроХОЖДЕНИЕ ТАКОГО КВЕСТА НЕТ!
УЖЕ НА 3 САЙТЕ СПРАШИВАЮ, ВСЕ КИДАЮТ МНЕ ЭТОТ ФИКС, НАКОЙ ОН МНЕ, Я ЕГО ДАВНО ПОСТАВИЛ. бЛИН У МЕНЯ ЩАС ПУКАН ВЗОРВЕТСЯ...

и Вообще вы тупые, или вы надо мной издеваетесь?

PS: Я уже не удивлюсь, если ты мне опять этот фикс скинешь, или кто-нибудь другой..
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Тазик с холодной водой дать?
Сядешь в него задом, остудишься.
А потом поговоришь с людьми без истерик.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.505
Баллы
730
Avatar_NoNaMe

Тяжело жить, когда нет привычки хоть на пару минут голову включать, правда? Для тебя, как для особо одарённого, рассказываю:
Файлик ложишь туда, куда указано в текстовом документике. Далее следуешь в Пещеру с хрусталями и там ищешь появившееся яичко.
О месте нахождения яйца можно самостоятельно прочитать в диалоге с Самуэлем "Я думаю, в пещерах Каньона тебе посчастливится найти их", но, конечно, для этого надо вынуть глаза из одного места и посмотреть ними на экран :)
U6x7Ju6.gif
 

Vlad.Sekret

Забанен
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
155
Не слушай мастера готики, там реально сложно найти их в первой главе, только с квестом уже после получения брони пирата, и вступления в бригаду генри
кароче идешь по натуральному мосту, и там будет. это единственное место, сам замучался его искать.
Еще ребята, помогите. Где найти библиотеку? В которую сбежали духи из кладбища орков
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
Вроде это библиотека Зодчих в каньоне, если я не ошибаюсь?
 
Сверху Снизу