• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Ваша любимая область

Где вам понравилось больше всего?


  • Всего проголосовало
    695

RisenHeld

Забанен
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Ваша любимая область.png
Понравилась мне тема с областями и городами в Готике 3, решил вот сделать что-то подобное с Готикой 2! Признавайтесь где вам больше всего понравилось? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Окресности Хориниса Рулят! :D
 

Zeratul

Гость
Re: Ваша любимая область в Готике 2

В Яркендаре классно побегать по пещерам,а особенно в той пещере которая связывает каньон и болото
Там куча ползунов,а там можно заработать приличное кол-во опыта :D
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Яркендар тоже хорошо но для меня она на 4 месте!
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Ваша любимая область в Готике 2

А мне весьма нравится Яркендар. Классная локация!
 

sanek

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Без сомнения рудниковая долина, лучшей области нету .Сразу вспоминаю какие чувства у меня были когда я очутился там снова во 2-ой части.Атмосфера там захватывающая.
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Без сомнения рудниковая долина, лучшей области нету .Сразу вспоминаю какие чувства у меня были когда я очутился там снова во 2-ой части.Атмосфера там захватывающая.
Соглашусь с Sanek"ом по мне самая захватывающая локация это миненталь, замок и округа , очень было интересно посмотреть что там произошло после падения барьера . И музыка там подходящая , атмосфера в замке и округе просто великолепна, зацепило. На 2 месте хоринис и яркендар , на 3 ирдорат,хотя тоже великолепен . Но при первом прохождении все локации мне казалась очень крутыми, жизненными ) но окончательный вывод уже делаю после 4 прохождения =)
 

Goblin

Гость
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Интересно? А кому ирдорат нравится? :D
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Интересно? А кому ирдорат нравится? :D
Ирдорат мне Непонравелся, он больно смутный, темный и маленький, ябы назвал его не Ирдоратом а Пещерой дракона!
Ну какая это область! Островок какойта!
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Интересно? А кому ирдорат нравится? :D
Мне нравится!! Хоть и страшновато моментами, где ищущие, брррр.... это единственные существа в Готике, которых я до сих пор страшно боюсь, уж не знаю почему, спрашивал всех знакомых людей которые играли в Готике насчет ищущих, никто их не боится. А вот я, раз двадцатый проходя Готику, боюсь в 3 главе ходить по тропинкам, т.к там везде ищущие, я пересмотрел много всяких страшных фильмов, но ищущих очень боюсь... :D А то, как один из них как выйдет на тропку, я аж передёргиваюсь!!! Ххехе :D
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Проголосовала за всю Готику. Просто это любовь ::)
И вот мой ньанс: начала серию игр именно с Ночи Ворона. Прошла большое количесвтво раз. И лишь в этом году прошла Готику 1. Сейчас начала в сотый раз Ночь Ворона - и ...о боже!!! я теперь как в новый мир иду!!! Я сняла очки, или надела их. ХЗ.
Но тепер там будет все по другому! Я знаю правду! :D :D
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Да ну это уже нето , самое крутое это когда все по порядку , г1 г2 г2а г3 . Г1 я играл с момента выхода , был еще вапще мальком (когда она там вышла? лет 6-7 наза оО )), играть было захватывающе , щас уже не так) равнодушен уже)
 

Goblin

Гость
Re: Ваша любимая область в Готике 2

2ckpumkO:
А у меня вообще вышло так, что я вначале в Готику 2 играл, а затем в Готику 1 :D
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Re: Ваша любимая область в Готике 2

2ckpumkO:
А у меня вообще вышло так, что я вначале в Готику 2 играл, а затем в Готику 1 :D
То же самое... я в Готику 1 играл только из-за того, что хотел узнать: что же было до падения барьера, поэтому я так скептично отношусь к её обожателям... Поэтому то Хоринис я люблю больше, нежели долину Рудников
 

Goblin

Гость
Re: Ваша любимая область в Готике 2

2Готик:
Мне тоже Хоринис больше нравится, есесно Готика 2 больше нравится :D :D
 

Tracer

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Мне оч понравился старый лагерь и Хоринис)
 

Vitto

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Обожаю двор Онара, там и водопад, и лес, и поля, и пещеры, а еще там есть подземелье под маленькой церковью, воще такое загадочное место
 

EVO

Гость
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Просто офигеваю от рудниковки. Особенно замок-это нечто. Всегда прихожу туда с надеждой опыта и прокачки. Также хотелось мне передать огромное спасибо Горонду за такой суперский подход к делу , как бревно.В общем я ликую от этого места.

Re:Яркендар ненавижу, просто НЕНАВИЖУ.
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Замок в Минентале - отличное место, чтобы отдохнуть от опасностей долины.

Когда после долго блуждания по окресностями бывшей колонии, выполнишь все поручены задания или убьешь одного из драконов приятно знать, что где-то есть место в котором можно отдохнуть, посидеть у костра или наконец хорошо выспаться перед следущим походом в неизвестность.

В отличие от EVO, мне нравится замок в первую очередь своей атмосферой островка безопасности в море хаоса, которое породила война с орками.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Ваша любимая область в Готике 2

Любимая область, пожалуй это Монастырь Магов - самое таинственное место. Сначала проходил за магов по этому и запомнись это место своими вечными тайнами.
 
Сверху Снизу