• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ За кого прошли готику в первый раз?

За кого прошли готику в первый раз?


  • Всего проголосовало
    940

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - За кого прошли готику в первый раз.png
За какую гильдию вы играли в первое прохождение?
 
Последнее редактирование модератором:

asain

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Вначале играл вроде за паладинов, так как самый простой в плане боя класс, особенно когда незнаком с игрой.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Да кому Вы верите :) Почти 90%, я уверен, отыграло за паладинов

Я не говорил что верю, я сказал, судя по опросу:)
Я лично игру первый раз поставил в детстве, лет в 10-11, и проходил за наемников. Причем не целенаправленно - просто делал квесты, потом спросил "Возьмете?" - и все, я уже несусь с сообщением к Хагену.
 

Ganmaker

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
104
Благодарности
12
Баллы
170
Магом Огня, но путь его не лёгкий, боевые качества мага сильно снижены крошечным запасом маны и отсутствием нормальных средств для её пополнения, нет возможности перехода в следующий круг магии произвольным образом и как следствие, приходиться более половины игры мучаться со слабыми заклинаниями.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Магом Огня, но путь его не лёгкий, боевые качества мага сильно снижены крошечным запасом маны и отсутствием нормальных средств для её пополнения, нет возможности перехода в следующий круг магии произвольным образом и как следствие, приходиться более половины игры мучаться со слабыми заклинаниями.
Ну на то ты и маг. Тяжело в ученьи - Легко в бою. В конце игры при правильной расскачке магу нету равных
 

Farim

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
16
Благодарности
10
Баллы
160
В первый раз за Паладина
 

DrumBlade

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
114
Благодарности
11
Баллы
185
Долго мучался со вступлением к Магам. Потом надоело, по наводке Лареса сходил к интенданту Мартину и помог ему. Так и стал ополченцем :D
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Я, похоже, единственная, кто за всю жизнь ни разу не прошел за мага. Мне всегда нравилось махаться на мечах. Дольше и интересней, на мой взгляд. Поэтому проходила сначала за паладина, а потом за наемника
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
Прошла первый раз за наемника по старой дружбе, Ли и Горн завлекли:) С тех пор это самый любимый класс.
Я, похоже, единственная, кто за всю жизнь ни разу не прошел за мага. Мне всегда нравилось махаться на мечах. Дольше и интересней, на мой взгляд. Поэтому проходила сначала за паладина, а потом за наемника
Я не особенно люблю не мечи, не магию: мне больше по вкусу луки.
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Я не особенно люблю не мечи, не магию: мне больше по вкусу луки.
Я тоже больше люблю за наемников играть) Там все знакомые лица.
А вот дальнобойным оружием не пользуюсь вообще. У меня семерка стоит. Каждый раз, когда ГГ пускает стрелу, все зависает намертво. Только перезагружать остается.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Первый раз проходил за наемников, не знаю почему за наемников. Меня больше тянуло к магам, но почему-то выбрал наемников. Да и вообще, магом играть лучше, все тебя уважают, никто тебе не грубит. Не то что эти наемники. Наемников ваще никто не уважает. Но не сказал бы, что играть за них скучно.
Какое счастье, что у меня не семерка.
Да ты че, Windows 7 самая лучшая из всех версий Windows. Из-за того, что готика слегка глючит на Windows 7, не стоит считать операционку отстойной. Маринка Новоградская, может тебе стоит установить SystemPack. У меня тоже были разные проблемы с готикой(т.к. у меня тоже установлена Windows 7). Установил этот SystemPack и никаких проблем с готикой у меня больше не было. Попробуй, может поможет.:)
 
Последнее редактирование:

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Я, похоже, единственная, кто за всю жизнь ни разу не прошел за мага. Мне всегда нравилось махаться на мечах. Дольше и интересней, на мой взгляд. Поэтому проходила сначала за паладина, а потом за наемника

не единственная! Сколько раз убеждал себя начать играть за мага, все равно в итоге переходил к наемникам, как-то они роднее и 1 раз за паладина. Но я все равно пройду за мага!! должен пройти!
 

DrumBlade

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
114
Благодарности
11
Баллы
185

не единственная! Сколько раз убеждал себя начать играть за мага, все равно в итоге переходил к наемникам, как-то они роднее и 1 раз за паладина. Но я все равно пройду за мага!! должен пройти!

Уважаю такой настрой :D
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175

не единственная! Сколько раз убеждал себя начать играть за мага, все равно в итоге переходил к наемникам, как-то они роднее и 1 раз за паладина. Но я все равно пройду за мага!! должен пройти!
Ну так ты хоть хочешь пройти, ау меня ни разу такого желания не возникало. Ну не нравятся мне магия. Не могу объяснить, чем. Да и к тому же глючит при использовании.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
За паладинов. Давно было, по-моему, перепутал и случайно нажал вступить.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Ну так ты хоть хочешь пройти, ау меня ни разу такого желания не возникало. Ну не нравятся мне магия. Не могу объяснить, чем. Да и к тому же глючит при использовании.
Мне тоже магия не близка, но согласись после 20-ого прохождения все-таки хочется за все гильдии пройти игру.
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Мне тоже магия не близка, но согласись после 20-ого прохождения все-таки хочется за все гильдии пройти игру.
Хочется, но не проходится. Установлю Систем пак, может поможет и пройду за мага.
 

CowliBob

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
За паладина, интересно было, да и легче всего вступить. Потом был наемник, а за мага огня без марвина как то особо не хотелось проходить) Зато сейчас перепрохожу НВ за мага, без марвина, и скажу честно мне нравиться)
 

The WiSe

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
5
Баллы
160
Да конеш за палада, до остальных то бежать надо, так как с игрой знакомишься впервые, хочешь сразу доспех нормальный урвать чтоб хоть от двоих волков мочь отбица. А опросник, это гон сто пудов, за магов они в первый раз проходили... Хотя может быть, в инете посидев, отчитав всё как надо делать и как что качать и где квесты здавать. Прост когда я начинал играть в Г2НВ, у мя интернета то не было, позже немного появился дуалап с офигенной скоростью и трафиком))
 

Tud_BOP

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
170
Ополченец-Паладин
 
Сверху Снизу