• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2CeMe4k0:
бандиты себя всегда по-разному ведут, а баг с текстурами был испокон веков.

Можно ли повысить интеллект послушнику братства книгами??

от чего же нет?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

кто нибудь начал улучшать коготь,? при игре не за магов, несмотря на все ( жизнь + души) у белиара не растет репутация - хорошая и все

теперь и квест с когтем не закрыть, иштар мертв, сатурос молчит, белиар душу сеняка не хочет вставлять в коготь :'( :'( :'(
 

Kennedy

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

А кто нить некром уже выполнял задание про душу гомеза? Проблем с Инносом не будет?
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2CeMe4k0:
1) В городе Хоринис можно найти книги (в основном украсть), которые поднимут уровень интеллекта до среднего.
2) У стражей выбор: либо руны лечения, либо боевые руны. Лечение такое же как всегда (слабое, среднее, сильное, очень сильное). Насчет боевки не помню.
 

Pandem

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Одним постом выше уже задали вопрос касательно "Когтя Белиара"...действительно, благосклонность Белиара"хорошая", но видимо этого недостаточно, чтобы"улучшить"его...что же нужно сделать для повышения благосклонности Белиара до"великолепная"? - убивать жителей, каждый день по одному?)))
 
Последнее редактирование модератором:

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

У меня 42 уровень....Одноручка 100% ,лук 60% , сила 140,ловкость 100,меч коготь белиара ....любого орка с 2-х ударов выношу...Играть стало заметно легко..)))Совет вам выносите всех орков ......Если хотите прокочатся))
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Pandem написал(а):
Одним постом выше уже задали вопрос касательно "Когтя Белиара"...действительно, благосклонность Белиара"хорошая", но видимо этого недостаточно, чтобы"улучшить"его...что же нужно сделать для повышения благосклонности Белиара до"великолепная"? - убивать жителей, каждый день по одному?)))
Разов 30 пожертвовать по 50 хп, поможет, поверь.
 
Последнее редактирование модератором:

Pandem

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Mager написал(а):
Pandem написал(а):
Одним постом выше уже задали вопрос касательно "Когтя Белиара"...действительно, благосклонность Белиара"хорошая", но видимо этого недостаточно, чтобы"улучшить"его...что же нужно сделать для повышения благосклонности Белиара до"великолепная"? - убивать жителей, каждый день по одному?)))
Разов 30 пожертвовать по 50 хп, поможет, поверь.
хмм...если так, то не грех и artmoney воспользоваться...хотя возможно после выполнения задания второго хранителя (души для Белиара) благосклонность повысится, но и это не факт...
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Pandem написал(а):
Mager написал(а):
Pandem написал(а):
Одним постом выше уже задали вопрос касательно "Когтя Белиара"...действительно, благосклонность Белиара"хорошая", но видимо этого недостаточно, чтобы"улучшить"его...что же нужно сделать для повышения благосклонности Белиара до"великолепная"? - убивать жителей, каждый день по одному?)))
Разов 30 пожертвовать по 50 хп, поможет, поверь.
хмм...если так, то не грех и artmoney воспользоваться...хотя возможно после выполнения задания второго хранителя (души для Белиара) благосклонность повысится, но и это не факт...
Юзай марвина с бессмертием, хп при молитве не отнимутся. Читерство, но куда деватся.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Mager написал(а):
Юзай марвина с бессмертием, хп при молитве не отнимутся. Читерство, но куда деватся.
Не юзайте дядю Марвина, ибо обидится он, и нашлёт армию багов на остров Хоринис и весь Мордраг...
PS лучше уж артмани
PpS можно и без когтя обойтись пока благосклонность белиара не получим
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Открою страшную тайну - я сегодня прошел доконца г2а-Возвращение 1.1, и ни разу не было бага из-за марвина в квестах. Юзал бессмертие(ибо лень возится с убийством монстров( ну не мазахист я) и F8(для перемещения). И то потратил более 60 часов). Так что смело могу сказать, что ничего критичного не случится.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Mager написал(а):
И то потратил более 60 часов).
И что за удовольствие в прохождении за 60 часов? ???
Удовольствия как у кролика от секса :D
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Хотелось успеть за
dimmell написал(а):
Mager написал(а):
И то потратил более 60 часов).
И что за удовольствие в прохождении за 60 часов? ???
Удовольствия как у кролика от секса :D
Хотелось пройти за неск дней отдыха( сессия начинается, уже начал готовится), вот и хотелось посмотреть мод и новшества.
 
Последнее редактирование модератором:

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Мод конечно сложный, НО мастерство игрока + нифиговый урон от магии делают жизнь в Готике намного легче ;)
1 кулак ветра и Рабоглав улетет + какое-нибудь заклинание(молния,огн. шар) и он падает замертво, а тебе почёт и уважение
 

CeMe4k0

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Благодарности
90
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

И блин начались опять долбаные запинки в игре....не могу в Яркендар придти!! Тупо загрузка территории идёт и офф из игры (играю за укурка,признаюсь что марвин юзал, но в основном тупо для быстрого перемещения)...если у кого похожее было подскажите как можно исправить
заранее благодарен...
А вот ещё...я тут подумал и наверно понял в чём может быть загвоздка...ведь все save в Возвращении делаются в папку saves_gothic_gothic, а у меня exe файл через который и входим в игру не фурычет(просто отказывается заходить), ну я заменил его старым noCD для НВ...и теперь все save пишутся в другую папку...может всё из-за етого...подскажите
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

мб тебе ехе кинуть? он всего 6 метров. Скажи ток куда.
 

CeMe4k0

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Благодарности
90
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Да проблема в том,что ехе фурычет только 1ый раз....после выхода из игры или рестарта коспа наотрез отказывается запускаться :(
Да если бы и сейв был гавёный я даже и не парился, но я делал всю по нормальному...уже 20 часов играю, только 1ый акт зачистил, выполнил все квесты по вступлениям во все гильдии,почти прошёл гильдию убийц(слава богу хоть в 1.1 опыт за квесты в этой гильдии не урезали)...выполнил больше половины квестов за охотников...
 

Гермес

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Парни подcкажите что делать. Выучил навык красться. Когда лезу в дом Зуриса к сундуку, он все время просыпается. Еще когда хочу своровать припасы Матео, спускаюсь по забору и оказываюсь сзади стражника, подкрадываюсь к сундукам, он слышит:(! У меня стоит патч1.1, подкрадывание вообще что-ли не работает? Как то можно это обоити?
 

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Mager написал(а):
Открою страшную тайну - я сегодня прошел доконца г2а-Возвращение 1.1, и ни разу не было бага из-за марвина в квестах. Юзал бессмертие(ибо лень возится с убийством монстров( ну не мазахист я) и F8(для перемещения). И то потратил более 60 часов). Так что смело могу сказать, что ничего критичного не случится.

ну значит тебе повезло, я так просто использовал F8, чтобы скрин заснять покрасивее, и вот два квста уже зависли :(
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Гермес написал(а):
Парни подcкажите что делать. Выучил навык красться. Когда лезу в дом Зуриса к сундуку, он все время просыпается. Еще когда хочу своровать припасы Матео, спускаюсь по забору и оказываюсь сзади стражника, подкрадываюсь к сундукам, он слышит:(! У меня стоит патч1.1, подкрадывание вообще что-ли не работает? Как то можно это обоити?
ну это понерфили возможность передвигаться прыжками и стрейфом, отсюда бак с подкрадыванием появился
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу