• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Волк

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
По началу он меня доставал но я ему быстро нарезал и все. Потом когда играл с начала я к нему и не подхожу
 

lee

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
Убил :D,Был очень разочарован надписью "Опыт+0",но не удивлен:D
 

Александре

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Убил :D,Был очень разочарован надписью "Опыт+0",но не удивлен:D

Опыт + 0 потому, что уровень у него 0. А его можно просто отрубить, потом он встанет и начнется диалог:
Мад: Эй парень, ты ударил меня! За что это?
ГГ: Через секунду получишь еще! Ты меня уже достал!
Мад: Ты чертов псих! Я больше не хочу иметь дел с тобой!

Diego1987Не вижу смысла отвечать на пост 2-месячной давности. Давай-ка в дальнейшем без этого.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
выпилил
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Первый раз спустил его с водопада. Потом просто давал ему "прикурить".
 

Hammett

Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Завалил конечно-же :D
 

Artful89l

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Я сечас прохожу, мад пропал немогу найти:D, но я его не убил. Когда я пошел с Мордрагом в Новый лагерь, он увязался и убежал не сразу, а примерно оклоло двух стражников, которые охраняют путь к землям орков, если он туда побег то наврядли он дожыл до второй главы. Может найду еще трупик:eek:. Обычно когда проходил я его вырубал просто и он неразговаривал. А сечас прохожу на Голден моде Готику понравилась группа In Extremo:D. Еще есть мод, где можно играть мадом в гольф заместо мяча, надо будет опробовать. Вот еще че нашел, история мада, сочинили красиво, все вплетается в сюжет готики:D http://gothic-risen.ucoz.ru/publ/fanfiction/rasskaz_istorija_mada/9-1-0-49:D
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
я помню как мад за мной гнался, а потом какимто боком оказался на заборе там где мясные жуки,когда я мимо проходил
ну так вот спрыгнув с этого метрового забора он почемуто убился насмерть DDD
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
я вот с Голден модом тоже ща прохожу, ну Мад сначала особо не мешал, но потом...:mad:
вообщем он везде ходил за мной и тут я пошёл на болото возле Болотного лагеря за сборами болотника для Галома и Мад же без меня не может, и он попёрся за мной, но Болотожоры опасные твари, никогда тх не любил, но тут я поменял своё мнение о них, когда увидел как ловко окружили и зах..рили Мада))я сначала по привычки помочь хотел, но что-то меня остановило::). "как я потом глумился над его мёртвым телом", как не привычно было видеть его молчаливым и спокойным))он нашёл свою судьбу на болоте))
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Хорошая история Энгельский, но вот как мада, могли сожрать болотожоры, Мад так быстро убегает от всего,что сильнее его, а еще, меня удивило как он вообще дошел до болота,
у меня он от падальщика убегал а ты про болотожоров говоришь, да еще как они умудрились его окружить. Ну насмешил:D:D:D:D
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Дело в том, что всё к этому моменту было зачищенно, вот единственные кого я ещё не мог убить, так это болотожоры))а то что он убегал - эт да, но самое странное, что он побежал не подальше от болота, а в глубь, потом бежал оттуда, но почему то забежал в дом, пока он пытался найти выход из дома, то болотожоры уже тут как тут,причём несколько, двое не поймёшь как пытались зайти в дом не смотря на на свой размер, а двое кругами ходили, потом куда-то делся 1 и их уже 3, потом когда Мад оказалсяближе к выходу, то с большого размаху его с одного удара бахнули))а чувак который там сидел тоже погиб от болотожоров, когда я сказал пошли типо со мной, он вышел и тут болотожор, он тож втопил, но бегал кругами, вместо того чтобы убежать с болота, потому что вечно врезался в деревья, ну правда за ним всего один болотожор гонялся, так вот когда он зашёл по пояс, а так уже быстро не побежишь, то его прям в спину дыц))и всё))
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Энгельский, Какая душераздирающая история! Хорошо что не на ночь прочитал, а то бы спать спокойно не смог бы:D
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Забежал в замок и побежал в другой конец на уступ. Но Непись не умный оступился и к червям снафа.
 

Silber

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Интересно,я единственный человек который терпел Мада? :\
Нет,ну как можно обижать умалишенного паренька? У нас во дворе до сих пор похожий ходит ^^
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Разными способами, чаще всего просто ударил его мечом до потерь сознания и он больше не хотел со мной дружить
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Пытался было его побить мечом, дак он улепётывал от меня как заяц. Наконец поймал и отвел на берег реки. Там и расстрелял:mad:. Из лука.
 

ShadeX

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
А я его в Новый лагерь к Лефти водил. Думал, там ему придет конец:D
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Сначало подумал что это будет боевой помошник:D. Пошёл с ним охотится на падальщиков, он побежал и через стаю шершней ... они его и убили. Помянем паренька:'(
 

Beylling

Участник форума
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
У меня подругому я думал он помагать будет пошёл на падальщиков ы самом начале меня сразу 2 падальщика и убили а он от них круголя вырисовывает :D помоему они так его и не догнали, спортсмен что сказать:D
 

ASmoday

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Лучше прикрутить голосование с вопросом: до какой главы Мад у вас жив оставался? :D

1я глава, я его быстрее падальщиков убиваю главное его правельно поставить и собой путь к СЛ прегородить)
 
Сверху Снизу