• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Mmushrooms

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Как-то так получалось, что это тело застревало в старом лагере когда я убегал за ворота, а когда возвращался к Диего, он встречал меня там. Последнее, что он сказал тогда - что-то в стиле "Ты любишь животных? Я вот люблю животных, за это меня сюда и отправили". Я естессно поржал и свалил по своим делам. А когда в очередной раз прибежал обратно, подбегаю к Снафу за моей порцией рагу, и совершенно случайно вижу мертвое тело в хибаре справа. Подошел ближе - лежит родимый, совсем мертвый. Как убился, я так и не понял, видимо подскольнулся где.
 

мых

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Когда Мад мне надоел,вывел его из лагеря и дал ему хорошенько по морде.После чего он потерял ко мне интерес и всё время сидел в своей лачуге.А убивать его ни к чему.Он же безобиден.

Bump:
Как-то так получалось, что это тело застревало в старом лагере когда я убегал за ворота, а когда возвращался к Диего, он встречал меня там. Последнее, что он сказал тогда - что-то в стиле "Ты любишь животных? Я вот люблю животных, за это меня сюда и отправили". Я естессно поржал и свалил по своим делам. А когда в очередной раз прибежал обратно, подбегаю к Снафу за моей порцией рагу, и совершенно случайно вижу мертвое тело в хибаре справа. Подошел ближе - лежит родимый, совсем мертвый. Как убился, я так и не понял, видимо подскольнулся где.
При прохождении какого-то мода выяснилось-Мад насиловал животных!За что и попал сюда
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
уничтожил я его не в тему, забыл что он для квеста нужен.

кто знает код на этого дурачка?
 

ShadeX

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Ты о чём? Никаких квестов с ним нет
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ShadeX, я в глобал мод играю, там есть один)
Слышал про код с помощью которого можно узнать чит на любой предмет - может хотя бы такой поможете найти?

да, голден мод - я ошибся)
 

ShadeX

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Ben Gann, попробуй edit focus или set fbbox. И ты наверно имел в виду голден мод
 

Castle

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
105
Баллы
230
В первый раз Мад у меня, видимо, откуда-то сверзился и разбился, бегая за мной (просто после главы этак третьей он не появлялся вообще). А в следующие прохождения я к нему относился дружелюбно (или по крайней мере терпимо), но в пятой главе его всегда убивали стражники.
 

terasso

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Вывожу в лес и там мочу. Всегда, бесит он меня
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Мад был моим испытуемым на заклинания*evil*
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
по большому счёту, Мад - это случайная находка Пираний, подобной которой не было ни в одной игре до Готики.

и как бы вы с ним не поступили, всё равно запомните вы его навсегда!
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Это у пираньи прикол такой;) такой же как ржавая машина в Г2НВ:D Мож и в Г3 прикол какой-то есть...просто мы его не нашли...;) Кстати обратите внимание что после убийста мэда даётся +0 опыта.
 

Artos

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
Я пытаюсь избить Мада но он гадёныш;) быстро бегает
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Открываем консоль и убиваем, потом создаем и убиваем и так пока он не перестанет вас бесить

Мад одна из немногих причин, кроме багов, дающих право на использование консоли, только если вы не читер(конечно это только мое мнение)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
я обычно питал им всяких животных, снеперов к примеру, а то бедные совсем изголодались:D
 

GothicFan123

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
155
вступал с ним в лагерь xD)
 

commdt

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
684
Благодарности
262
Баллы
235
А мне почему-то всегда казалось, что его можно познакомить с тем прилипалой из болотного лагеря - они друг друга стоят. Но нет, такого субквеста пираньи почему-то в игру не добавили :-\
 

Worlding

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
185
Взял Мада с собой, вывел из лагеря и беспощадно убил :D / эх как же это давно было то....
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Спрыгнул с высоты и перед падением нажал <-- или -->
Сам встал на ноги,а он разбился вдребезги
 

GothicFan123

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
155
я его случайно уронил((((( плохо он прыгает...
 
Сверху Снизу