• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Идеи для конкурсов и общее обсуждение

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые готоманы!

Лишний раз подтверждая репутацию самого открытого и дружелюбного форума по Готике в РуНете, я предлагаю вам размещать в этой теме свои идеи для конкурсов на нашем форуме.

Со своей стороны сообщаю, что уже планируются следующие конкурсы:
1) Конкурс на самый лучший скриншот по Г2а и Г3 (с марвином и без)
2) Литературный конкурс, форма - "Малый рассказ"
3) Литературный конкурс, форма - "Стихотворение"
4) Литературный конкурс, форма - "Юмористический рассказ"

Пишите свои идеи, обсуждайте существующие идеи, предлагайте правила, решения, призы и все, что можно еще обсудить. Имейте в виду, что победителям конкурсов будут выданы реальные призы, на деньги, заработанные с такой назойливой и яркой рекламы :)
 

Дракоша

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
716
Благодарности
213
Баллы
255
Тогда и я хочу участвовать!:)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ни Дракошу не Бушева в организаторы не пустим только участие. Итак нас уже трое.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Я тоже участвовать буду, хотя эти титаны на поприще рифмы меня разобьют в пух и прах. Но интересно.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Митяй, жюри не нужны? У меня с поэзией всегда туго было, а, вот, судить я в любое время рад.

Надеюсь, участвовать будет больше человек, так как если только такие как Бушев и Дракоша будут участвовать, то ниже 10 баллов мы не увидим.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Уже есть я, а посему увидим:D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Совет: назначьте председателя :) То есть того, кто будет:
1) анонимно выкладывать работы.
2) следить за сроками, пинать авторов :D
3) подводить итоги, отбрасывать совсем уж неадекватные (по мнению председателя) оценки, а то бывает всякое.

Ну это например, короче чувак, который ответственный за всё и вся, с которого можно будет спросить и который будет решать организационные вопросы. Честно, по опыту участия своему могу сказать, и не только своему, что такой человек нужен.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Совет: назначьте председателя :) То есть того, кто будет:
1) анонимно выкладывать работы.
2) следить за сроками, пинать авторов :D
3) подводить итоги, отбрасывать совсем уж неадекватные (по мнению председателя) оценки, а то бывает всякое.

Ну это например, короче чувак, который ответственный за всё и вся, с которого можно будет спросить и который будет решать организационные вопросы. Честно, по опыту участия своему могу сказать, и не только своему, что такой человек нужен.
Назначить Вас?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Короче. Шапка есть, условия конкурса понятны. На днях запилим почтовый акк под это дело и в скором времени конурс получит зеленый свет. Голосование будет общее + оценки компетентного жюри.Вопросы, предложения?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
вопрос в жюри и в старшем я бы тоже был старшим, но хочу участвовать. Может могвай
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Митяй, нет батеньки. Из меня дерьмовый жюри (да и не только жюри).
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Есть вопрос. Я могу пригласить для участия в конкурсе постороннего человека? То есть кадр зарегистрируется только для того, что бы принять участие, а основная тема форума ему (точнее ей) не совсем понятна?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Могвай ты будеш не жури а тем злобным дядькой который пинает и все знает. Бушев да конечно но пусть зарегистрируется
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
В добрый путь, ребята! *flowers* Очень хорошая идея, надеюсь, все получится.
Увы, я могу побыть лишь читателем, да если смогу - критиком. Но не факт, ибо у меня все ближе время Х - экзамен, проводимый институтом Сервантеса, и свободное время стремится к нулю. А если и остается, то лишь чтобы бесцельно побалагурить в Котовнике, ибо мозги к концу дня благополучно отключаются.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Есть вопрос. Я могу пригласить для участия в конкурсе постороннего человека? То есть кадр зарегистрируется только для того, что бы принять участие, а основная тема форума ему (точнее ей) не совсем понятна?
Это только приветствуется. Чем больше участников -- тем лучше. А если это ещё и никому не известный человек -- то втройне интереснее, ибо совершенно не знаешь, чего ожидать.

Короче. Шапка есть, условия конкурса понятны. На днях запилим почтовый акк под это дело и в скором времени конурс получит зеленый свет. Голосование будет общее + оценки компетентного жюри.Вопросы, предложения?
Шапка шапкой и правила правилами, но всегда возникают непредвиденные обстоятельства, неожиданные трактовки и прочее. Аккаунт не нужен, нужен человек :)

Назначить Вас?
Я злой, противный, хам и невежда. Ещё я за пятки куса. И печеньки пеку. То есть как: участником я бывал, председателем -- ни разу. Если нужен проинтегрированный по комплексному контуру и совершенно независимый взгляд (в надобности этого я сильно сомневаюсь), то можно и меня, но меня тут не любят, я бяка.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ожидаемые участники:
Митяй
Дракоша
Лезер
Августин
Бушев
Девушка от Бушева
Цербербосс
Хелдар
Феликс
9 человек получается. А нужно больше десяти человек. Может устроить конкурс межфорумным или заняться пиаром конкурса на других готических и литературных сайтах?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
ну у нас еще поэты есть а так да можно и порекламировать.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Сверху Снизу