• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Какой антивирусной программой вы пользуетесь?

Какой антивирусной программой вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    302

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно опрос. Хотелось бы узнать, кто каким антивирусом пользуется и кто какой антивирус предпочитает. Те, кто проголосовал, обязательно напишите, за какой антивирус проголосовали.

Лично я пользуюсь Kis 7.0. как не крути, но лично у меня ни разу не было, что бы каспер пропустил хоть малейший вирус. Да, он по сути не может "нормально"лечить файлы, как к примеру Dr.Web, но все же, он обеспечивает отличную защиту компа от вредоносных объектов(вирусов).
 
Последнее редактирование модератором:

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Он нормально обновляеться под левым аккаунтом) Базы свежие) Я думаю и без меня накапают что нибудь для анализа)

Вот если в Авасте найдете типа Hakalgan G червь, Conficker и модифицированный ими Sality вирусы то себе аваст поставлю)
Еще щас посмарел в журнале Brontok и VB.EL червь)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Мне Avast понравился еще тем, что у него полная совместимость с Outpost Firewel, а это немало.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Мне больше нравиться когда все одной месте и в одной программе) Это не реклама, просто нравится и все)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Мне больше нравиться когда все одной месте и в одной программе) Это не реклама, просто нравится и все)
http://clip2net.com/page/m0/1640425

Я файервол устанавливаю раз в месяц, проверяю систему, и удаляю чтоб систему не грузил.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
по-моему фаеврол это программа которая регулирует доступ в сеть различным приложениям, и по сему
устанавливаю раз в месяц, проверяю систему, и удаляю
получается каким-то бредом
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Я таких файрволов не видал еще) Может антивирус ставишь раз в месяц?
Смысл файервола - фильтр шпионских программ и файлов,+ ненужная реклама в браузере)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Файервол имеет 2 фильтра. Один фильтрует сеть, второй блокирует вредные проги которые уже попали на комп, а удалить их не получается( только переустановка винды нужна). Поэтому я его использую в качестве диагностики.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кстати я фаерволом не пользуюсь, порекомендуйте плиз, тот который не сильно напрягает систему и не конфликтует с авастом, я себе в нетбук поставлю
 

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
Аваст дырявый как сито. Самый надежный это каспер интернет секьюрити, он мне после этого аваста столько всего нашел, что у меня чуть челюсть не отвалилась.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А я вообще не пользуюсь 0_0
И норм пока, живой :)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну это пока) Я вот про одну штуку знаю, сам пока не сталкивался: типа во весь экран выскакивает форма а на ней - положите "сюда" деньги и окошко пропадет. И фик уберешь)) вот хотел файрвол попробовать на этой шняге только не поймаю ее никак) И слава богу)
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Давным давно пользовался ДрВебом, так вот им лучше не пользоваться: медленный, не находит всех вирусов, грузит систему. Потом пользовался каспером, обновлял постоянно, но потом мне посоветовали Нод32, и он нашол больше вирусов чем каспер (я перед удалением каспера спецыально комп проверил и вирусы не удалял, а Нод 32 нашол на 8 вирусов больше). Сейчас пользуюсь Эсет Смарт Секюрити 4, очень советую!! Он быстрый, не грузит систему, и находит много вирусов. И в нем есть антивирус, антиспам, антишпион, файервол.

Кроме того недавно смотрел в интернете тестирование антивирусов, так вот на разных тестах и на разных сайтах лидирует Эсет Смарт Секюрити.

Если кто хочет скачать вот ссылочки:
letitbit net - this is totally free file hosting. The speed and size of files is no limited.

вот ссылочка на программу "Нод Энаблер" которая сама ищет и устанавливает лицензионные ключи letitbit net - this is totally free file hosting. The speed and size of files is no limited.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
вообще-то Эсет Смарт Секюрити не что иное как Нод32 и есть...:ag:
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Вообще Нод 32 это сам антивирус, а смарт секюрити - это тот же антивирус + антиспам, антишпион, фаервол. Да я согласен, ядро то же самое.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну это пока) Я вот про одну штуку знаю, сам пока не сталкивался: типа во весь экран выскакивает форма а на ней - положите "сюда" деньги и окошко пропадет. И фик уберешь)) вот хотел файрвол попробовать на этой шняге только не поймаю ее никак) И слава богу)

Мой друг поймал такую штучку, так он, дурачок, взял отправил СМС, было написанно что снимут 200р., а сняли 500р
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
хахах :) у мня была такая хренотень!! я тупо на кнопку перезагрузки на системнике нажал :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Ха.. И так уже 3 года делаю. Просто надо меньше всякую фигню запускать и на левые сайты заходить ;)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Да и вообще есть такая хорошая вещь как формат диска... всё более менее нужное я скидываю на диск Д... там вирусов 1-2 от силы найдётся а диск С форматирую!! и антиаирус не нужен!
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Защитой никакой не пользуюсь, ибо нет необходимости
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
кто-то просил хороший фаервол.....вот я пользуюсь Comodo Firewall Pro, меня полностью устраивает
 
Сверху Снизу