• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Gemgi, спасибо гляну.*flowers*
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515
Митяй, выбирай:
"Мученицы","Внутри", "Забавные игры", "Граница", "Райское озеро", "Американское преступление", "Девушка напротив", "Кровавая жатва", "Они", "Испытание", "Волчья яма", "Шайтан", "В моей коже", "Криминальные любовники", "Хостел", "У холмов есть глаза".
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
"Хостел", "У холмов есть глаза","Мученицы".
Ужасы? Лол.
Я называю подобные фильмы - мясорубка. Страшного в них ничего нет. Лучший, на мой взгляд, это "Техасская резня"(1-2).
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Сайлент Хилл, 1408, 31-й км, Призраки и т.п.
Фильм должен пугать, вызывать страх. Когда кого-то режут на экране - это не страх. В лучшем случае - это отвращение, в худшем - вообще не вызывает эмоций.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
mogvay, Gemgi, спасибо. Кое что из предложенного Вами не смотрел. А у многоножки вторая часть есть. А насчет нравится, ну что бы пугал после того как уже более четверти века смотришь фильмы ужасов, но такой вот уже наверно лет десять не попадается. Да кстати не могу вспомнить название, соответственно в сети найти не могу. Хороший ужасняк про призраков. Мальчик, дом и они везде там неожиданно появлялись. Помню что сквозь сон ночью смотрел немного даже по пугался. Фантомы призраки как то так.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Митяй, хочешь напугаться - забудь про кино, смотри новости по "ящику" - во, где ужас!
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515
Митяй, я уже и не помню такого фильма чтобы пугал. Давно уже скептически отношусь к данному жанру. Последний, который более менее напугал -японский "Звонок". Да и то потому, что я был со страшного похмелья :D

P.S. Список, который я тебе выложил - почти весь "мясной". Я же не знал что Гемги так среагирует и начнёт подпрыгивать. :D Я сам из списка всего-то пару фильмов смотрел.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Observercat, я телевизор кроме как монитор для видио уже лет пять не смотрю, чего и вам советую
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515
телевизор кроме как монитор для видио уже лет пять не смотрю
Animal Planet, NatGeoWild. Иногда спорт. В принципе всё.
P.S. Discovery забыл.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
mogvay, ну это не телевизор:D Я это то же люблю. Помню первым моим видио был фильм демоны
skachat-film-demony-besplatno-raquo-skachat-film_2.jpg
. Был класс шестой седьмой заря видиосалонов. В нем была сцена когда парень с девушкой по трубе из кинотеатра ползли. И парень услышал клацканье когтей и пропустил девушку вперед думая, что демоны их догоняют, а это она уже превращалась. После этого фильма, именно эта сцена запала как самая страшная в детскую психику. Конечно сейчас пересматривая эти фильмы подобных чувств уже не испытываешь, а жаль. А вторым был зловещие мертвецы. Сцена как мертвец из погреба рвался то же к таким у меня относилась. Конечно нынешняя молодежь, как и мы сейчас над этими фильмами только посмеяться можем. Эх, а вот в те времена реально страшно было. Ну помогите фильм вспомнить, а то не усну.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
mogvay, Gemgi, спасибо. Кое что из предложенного Вами не смотрел. А у многоножки вторая часть есть. А насчет нравится, ну что бы пугал после того как уже более четверти века смотришь фильмы ужасов, но такой вот уже наверно лет десять не попадается. Да кстати не могу вспомнить название, соответственно в сети найти не могу. Хороший ужасняк про призраков. Мальчик, дом и они везде там неожиданно появлялись. Помню что сквозь сон ночью смотрел немного даже по пугался. Фантомы призраки как то так.

"Шестое чувство" шоле?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Та не Gemgi, какой это ужасняк. Фильм хороший не спорю, но не то, буду далее интернет шерстить, там еще призраки потом и днем мальчику являлись и они были страшные, что то еще по моему с какой то бабкой и проклятием было
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Блин, Митяй, ты хоть скажи в каком году смотрел - легче сообразить будет!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В этом в январе-феврале. А фильм в диапазоне 2010-2011 года

Bump: Ура я вспомнил, рекомендую к просмотру фильм и вправду стршненький. Рекомендации ночь, наушники и выключенный свет.
10407.jpg
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515
там еще призраки потом и днем мальчику являлись и они были страшные
Да это же
25c0f8228b89a93826a872684ed84b9e.jpg
*Jokingly*

P.S. А "Демоны" это да - классика. И страшно было и убойный музон (Scorpions, Accept и пр.)
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Спасиб, Митяй, будет чем ночью заняться! Уже закачиваю...
 
Сверху Снизу