• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.123
Благодарности
3.656
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Рассказчик написал(а):
Обычно подобные доп. сцены только добавляют этой самой скомканности.
В случае с тем же "Чужой 3" как раз наоборот, доп. сцены создали целостность фильма.
 

dimanchik

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Посмотрел "Прометей", очень понравилось. Словно вновь пересматриваешь того самого первого "Чужого", который пугает не обилием монстров и расчлененки, а скорее гнетущей атмосферой.

P.S. Все же немного фильм меня огорчил.
Весь фильм ждал, когда же появится Чужой, а его запихнули на последних секундах фильма.:'( Однако же, Ридли Скотт говорил, что этот фильм является не приквелом "Чужого", это отдельный, самостоятельный проект. Поэтому на недостаток чужих в кадре грех жаловаться.

Тоже остался довольным от просмотра фильма "Прометей", правда смотрел экранку (CamRip)...такие фильмы все таки надо смотреть или в кинотеатре или дождатся выхода в HD.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Посмотрел старый фильм, "Последний отсчет" называется.
Про то как авианосец Нимиц попал во времена второй мировой - ну и как обычно, что случилось, где мы, когда мы, ой лишь бы не убить своего дедушку, и вопросы истории (оставить все как есть или показать всю свою мощь).
Чудесный фильм, отлично показана техническая составляющая авианосца и самолетов, игра актеров тоже чудесная, сюжет неплохо закрутили, хотя наверное фильм - заказ ВМС США.
Я смотрел на одном дыхании, концовка тоже неожиданная оказалась, в общем раньеш умели снимать фильмы.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Посмотрел Нового человека-паука в 3д - неплохо надо так сказать, крен в сторону реализма... развод с мячом классный вышел...
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
А как насчет сюжета? Посмотрел интро-ролик, мне показалось, что там тупо взяли сюжет первой части, просто вместо "зеленого гоблина" "ящера" поставили:-\
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
сюжет кроме 1 поворота совсем не похож, но не смотря на крен в сторону реализма, который не очень то и сильный, фильм получился очень детский и это грустно, я все же думал что будет нечто не на уровне конечно темного рыцаря, но все же помрачнее
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ты чего? Это ж ЧЕЛОВЕК-ПАУКЪ!!!! Детский хардрок!!!! Тут мрачности не найдешь.... Фильмец хоть стоящий?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
В кинотеатре последний смотрел Люди в Черном 3 в 3D. Тогда xотел поеxать на Мадагаскара, но не получилось и пошел на люди в черном. Фильм с Уиллом Смитом, думаю этим все сказано:)
На ДвД недавно посмотрел "3 метра над уровнем неба", точнее меня попросили посмотреть:) И как не странно мне понравилось:) Даже хотел поехать на 2 часть, но пока не получается, может до конца проката еще успею.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Недавно посмотрел один очень интересный фильмец - "эффект бабочки". Теперь жалею: надо было намного раньше его посмотреть. Сюжет - просто шедевр на мой взгляд. Процесс отправления в прошлое шикарно экранизирован. Идея с альтернативными концовками тоже очень понравилась. В общем фильм очень хороший, а вот сиквел подкачал, жаль. Ничего нового не увидел: все то же самое, только актеры изменились.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.900
Благодарности
3.408
Баллы
1.075
Я вот недавно посмотрел фильм "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды"! Да, фильм что надо, про концовку говорить не стану, вдруг кто не посмотрел::)! А на фильм обязательно надо сходить! Жалко, иногда, что такие трилогии заканчиваются!=(
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Глянул только что "Хижину в лесу". Что можно сказать...одно слово: ЭПИК!!!! Вот уж действительно, полет фантазии, интересный мир и подобающий ему конец :D Всем рекомендую, очень необычный сюжет, я такого реально еще не видел, красивое исполнение, добротный юмор(особенно понравилось, как японские девочки справились со стереотипной мертвой :D), монстрятник тоже сделан со вкусом. Всем, кто хочет чего-то нового, интересного и необычного в жанре ужасов - смотреть!
Воистину, если выйдет по этому делу игра или мод к L4D, как был одно время слушок, только Вальвы заупрямились... - то, серьезно, никаких денег не жалко бы было, а я начал бы себя вести аки Этан ил Ctrl+Alt+Del :D
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Люди в Черном 3. Достойное продолжение, отличный фильм. Наверное, даже круче первой части.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Рекомендую Всем поклонника серьезного кино. Если вам нравится "Пролетая над гнездом кукушки" - посмотрите этот фильм, не пожалеете. Даже у меня слезу пробило. Фильм и смешной и жутко тяжелый. После него все неприятности в жизни становятся настолько мелки, что не стоят даже мыслей о них.
images
images
71075944_film.jpg
…а в душе я танцую
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Только что посмотрел фильм "Разделитель"
Суть: несколько людей после ядерного взрыва оказались запертыми в подвале...
Очень мрачное кино.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Митяй, *lol*
Смотрел давно. Тоже поддался на подобные возгласы. Посмотрел и удалил. Не вызвал абсолютно никаких эмоций.
mogvay, вот "Разделитель" годное кино, но грязное. Напомнило мне "Твин Пикс" полнометражный по кол-ву грязи.

Bump: А я порекомендую действительно тяжелый и депрессивный фильм, после которого мне было ни ок.
Stay2005.jpg
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Тоже поддался на подобные возгласы
Знаете, судя по Вам абсолютно не удивлен. Вы поразили бы если данный фильм Вам понравился бы.*flowers*
Оценки зрителей Останься 6,7 из 40139 зрителей ... А в душе я танцую 7,7 - 7507 зрителей (кино не для всех). Хотя Останься по своему тоже хорош.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
А я порекомендую действительно тяжелый и депрессивный фильм, после которого мне было ни ок.
"Останься" давно в моей коллекции, и считаю, что эта картина из тех, что либо берут за душу и заставляют испытывать сильные эмоции и переживания, либо человек его просто-напросто не готов понять. На самом деле, мало кто после просмотра "Stay" скажет "ну, так себе; вроде понравился" и пр., в 95% фильм вызывает либо восторг либо полнейшее неприятие. И как-раз необязательно, что Вы полюбите этот фильм за то, что он поднял настроение и вывел из депрессии, скорее наоборот, за то, что заставил заглянуть в свою душу, а не копаться в чужих, как обычно происходит...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Мне тут фильм посоветовали. Стоит время на него тратить? В сети отзывы разноплановые
3de01c02ba67003d61e801c90d094db2.png

Зы. Хороший трешь и ужасы люблю.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Митяй, да, хороший фильм. Смотрел недавно.
 
Сверху Снизу