• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Недавно посмотрел...

сходил на железного человека 2, круто, экшон, железные человеки и роберт дауни младший, и красивых девушек в два раза больше стало
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел вчер фильм «Как я провел этим летом».. Суровое кино про суровую жизнь метеорологов на острове в заполярье... Атмосферно. Сюжет, правда, весьма своеобразен. Местами поражает своего рода "тупостью" героев картины.. С дргой стороны, тема достаточно серьёзная. И в принципе многие моменты фильма понять можно и прочувствовать тоже. Фильм из разряда "не для всех".. Почти никаких активных действий. Много статических планов. Но атмосфера, как я уже сказал, имеет место быть.. .)

Xpycm, Ой-ой.. очепятку не заметил.. 6_9

Лан.. Пусть будет.. ,) Дабы твой пост тоже не терял актуальности.. .) ,) ,)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Re: Недавно посмотрел...

V.erS.us, надо будет глянуть при случае.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Недавно посмотрел...

сходил на железного человека 2, круто, экшон, железные человеки и роберт дауни младший, и красивых девушек в два раза больше стало

Позавчера смотрел. Клево. Но первый почему то понравился больше.

Так же позавчера посмотрел таки наконец четвертого терминатора. Не впечатлило...
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Недавно посмотрел...

Так всегда, первые части лучше последующих ибо ждем от них больше с каждой серией.:)
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Недавно посмотрел...

Сходил на Принца Персии. Я бы обозначил этот фильм как сделанный на движке Пиратов Карибского моря. Полный игнор здравого смысла и законов физики + харизматичный главгерой и красивый экшен. В целом понравилось, чтобы занять свободный вечер - самое то.

зы. и да, подскажите кино про мошенников. В духе друзей Оушена
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Re: Недавно посмотрел...

Не смотрел Друзей Оушена. Про мошенников советую фильм "Поймай меня, если сможешь".
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел "Команду А", охренительно классный и динамичный экшен. Гораздо интереснее чем оригинальный сериал.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Недавно посмотрел...

а я ушёл с пол фильма :-\
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Недавно посмотрел...

там очень много экшена, побольше бы разговоров добавили, актеры то отличные. момент, когда они на танке летают меня вообще в восторг щенячий привел
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрела наконец Терминатора 4.
Что сказать - клево конечно, но без Арни это уже не Терминатор. Полфильма я вообще путала актеров, ибо Маркус и Коннор на одну рожу, одинаково бритые и черты лица, только у Коннора чуть усики и бородка, а так фиг отличишь.
Я бы в фильме разочаровалась, первый час вообще скучно, а вот самое интересное там под конец наступает.
И когда из криокамеры вышел голый Арни, сотни поклонниц, в том числе и я, вскочили со своих мест и радостно завизжали, размахивая руками. Правда в кадре он пробыл от силы секунд 20, это дало бурю эмоций ))) Арни жив, Арни рулит и будет рулить всегда.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

Т4 скучный. А я недавно начал смотретьИнтернов. Рус. каналов у меня нету, поэтому за вечер 3 серии из инета смотрю)

Супер юмор, охлобыстин вообще мой кумир))
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел Хищников. Сюжет предсказуем, неповезло так же и с залом - из-за шумных зрителей пропадало все напряжение при просмотре. Но на этом пожалуй все. Актеры выложились по полной(но разговоров было маловато, жаль), динамика фильма нарастает хоть и в арефметической, но прогрессии, много отсылок к 1 части, много интересных режиссерских находок и добрый русский без осадка коммунистической идеологии. Хищники в фильме явно не профи, как в 1 части и в реквиеме. На 8 человек 3 хищника мне показалось многовато, но они редко работали вместе, так что ок.
Правда в фильме даже 4 хищнега, но 1 все время висел на столбе и истекал слюной
Из всей пятерки фильмов о хищнике этот заслуживает по меньшей мере 2 место(у 1 АвП есть поклонники, да и арнольд настлько брутален в первой части, что повторить такое врядли получиться).
Тонны колоритных перонажей зделали свое дело, как впрочем и педсказуемый финал. 7 из 10

Пара слов о Т4. Я видимо не настолько олдскульный киношник и мне Сальвейшн показался вообще самой лучшей частью терминатора, можете меня хоть помидорами закидать, но сил уже нет как давно хотелось эту войну машин увидеть.
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Недавно посмотрел...

Всем интересующимся новыми Хищниками - рецензия.
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051606521

Полный угар, я уже хочу посмотреть.)
 

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел A-Team. Развеселый ненапряжный боевичок в традициях жанра. На один раз пойдет. Чувак из «Девятого района», который тут играл рейнджера-психа (не помню, как звали) — просто душка.

Посмотрел Toy Story 3. Очень клево. На первый двух частях я вырос, они (особенно — первая) у меня напрямую ассоциированы со счастливым беззаботным детством. История красиво, логично и интересно подошла к концу. Новые персонажи, поднятные темы предательства, дружбы, взросления — все подано очень здорово. Юмор тоже на месте. А в конце я даже всплакнул, ох лол.

Не стоит считать, что мультфильм детский, — будет интересен всем, в особенности, если знакомы с первыми двумя частями, ибо третья с ними связано не только сюжетно, но и на, скажем, эмоциональном уровне.

Посмотрел Knight and Day. Слегка разочарован. Трейлер был клевый, но он таки и собрал львиную долю всех самых лучших моментов фильма. Сюжет тоже оказался слегка банален, я ожидал чего-нибудь более интересного
например, чтобы Круз действительно оказался ненормальным психом, который все это время «выполняет» несуществующую миссию, бла-бла-бла.
Идти явно не стоит в любом случае.

Жду Inception и Sorcerer's Apprentice, непременно заценю оба.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

посмотрел вчера "Из Парижа с любовью" фильмец про американского безбашенного афроамериканца, и его напарника - культурного франта. Очень весело было смотреть как они громят всё, а конец сцены оказался очень неожиданным.

А также, вчера смотрел фильм, тоже Люка Бессона - Васаби. Про французского копа, который обнаружил что его бывшая с которой он расстался 19 лет назад родила ему ребенка, что она была ментом, что за ее состоянием охотится якудза...

Не, Люк Бессон - лучший режиссёр, и никакие Джексоны ему не ровня8)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Недавно посмотрел...

Скачал почти 10 гигов, фильм Смертельные гонки (Death Race). Фильм просто афигеть! У меня после просмотра такие эмоции, что просто передать не могу. Я ещё новый сабвуфер подключил, с звуком подкрученным и таким качеством, фильм дает неповторимые ощущения! Всем советую, от начала до конца фильм держит в напряжении, а розвязка фильма вообще... Момент когда выпустили на трассу "дредноут", как он жег напалмом, его крушение... это просто что то с чем то...

Изза эмоций не могу мысль выложить, но посмотреть надо полюбому.

Оценка по десяти бальной - 12!
 
Сверху Снизу