• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.108
Благодарности
3.613
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Раз не смотрела это утонувшее ... чудо, то и ""звездей"" смотреть не стану.Они же еще похлеще...
Не любишь романтику? Как же так, все женщины любят слезливые истории? В кино плакали практически все девушки. Помню уборщица при выходе сказала: "Что же там показывают? Что у всех женщин глаза на мокром месте?"
 

Alliat

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
432
Благодарности
29
Баллы
200
Ну почему же? Романтические истории я люблю, но слез должно быть в меру.
Иначе они превращаются в сопли.:D
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Название жанра - "сопли в сάхаре". Вообще проще всего у зрителя выдавить слезу, показывая, образно говоря, процесс умирания больного ребенка. Беспроигрышный прием.
Часто именно этим путем и идут ремесленники, когда лепят подобные поделки, выдавая их за произведения икусства.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Иногда хочется и поплакать, пустить скупую мужскую слезу.*cry*
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
А я на таких фильмах никогда не плачу, поэтому чувствую себя бессердечным((
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Вчера посмотрел фильм "Миллион способов умереть". Режиссер, сценарист, продюсер - Сет Макфарлейн. Он там и главную роль играет. Кто не знаком с этим именем, то он создатель "гриффинов", "третий лишний", "американский папаша". Любителям смешных комедий, советую посмотреть.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Недавно посмотрел фильм Люка Бессона "Люси". Вот краткое описание:
Год:2014
Страна:США, Франция
Режиссер:Люк Бессон
Продюсер:Люк Бессон, Кристофер Ламберт
В ролях:Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик, Йохан Филип Асбек, Клер Трэн
Жанр:боевик, фантастика
Возраст:18+
Время:90 мин.

Пришел черед очаровательной Скарлетт Йоханссон стать музой Люка Бессона… Блондинка с лицом ангела – она была доверчивой, легкомысленной, беззащитной, но таинственный незнакомец изменил ее жизнь навсегда. Отныне она самое совершенное создание на планете – ключ к тайнам вселенной. Но даже самая идеальная женщина в плохих руках может превратиться в оружие. Что бы ни случилось, мир должен защитить Люси.
Что хочу сказать. Фильм достаточно интересный. Скарлет Йоханссон в главной роли тоже норм. Проходит какое-то время и начинаешь реально задумываться над происходящем на экране. Под конец фильма, а потом выходя из кинотеатра, у меня был вопрос, а что если бы это случилось на самом деле, как повели себя люди. Кто смотрел фильм, я ,думаю, поймёт о чём я говорю. Тем же, кто не смотрел фильм, я посоветую сходить. Хоть фильм и на один раз (моё мнение), но потратить полтора часа своей жизни можно спокойно =). Вот думаю, сходить мне на "Сигнал" или нет... Как считаете?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
На Интерстеллар сходи в ноябре. Не пожалеешь. А так ничего путного в ближайшее время нету.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ого. Что я нарыл на ютубе! Была бы она помоложе, а я побогаче:{

 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Не, самый крутой Дракула Френсиса Форда Копполы. Киану Ривз, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Гари Олдман и Моника Беллуччи молодая и топлесс:{
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Согласен. Дракула Брэма Стокера - ШЕДЕВР. Но тем не менее, думаю этот будет неплох.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
All is Lost. У нас "Не угаснет надежда". Да, таких фильмов я еще не видел. Но мне понравилось. Как же мы беззащитны перед стихией! И как же нам хочется жить, не сдаваться и надеятся на чудо!
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Судья. История стара как мир - конфликты в семье. Почему мы иногда так по-скотски ведем себя со своими близкими? Вот фиг его знает! Бывает что чужой человек тебе ближе и роднее чем член твоей семьи. У меня у самого такие же нелегкие отношения с моими родителями. Потому фильм наверно и задел.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Одно кино посмотрел давно. Названия не помню. Это был фильм о кубинских пограничниках. Кажется, чёрно-белый. Там ещё они приняли за американского диверсанта крупную морскую черепаху, которая выползла на берег с целью откладки яиц в песок. А потом, после нагоняя от начальства, упустили диверсанта, так как приняли его за черепаху и ждали, когда он отложит яйца. :)
Никто не подскажет, что это за фильм?
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Одно кино посмотрел давно. Названия не помню. Это был фильм о кубинских пограничниках. Кажется, чёрно-белый. Там ещё они приняли за американского диверсанта крупную морскую черепаху, которая выползла на берег с целью откладки яиц в песок. А потом, после нагоняя от начальства, упустили диверсанта, так как приняли его за черепаху и ждали, когда он отложит яйца.
Никто не подскажет, что это за фильм?
То ли "Up in Smoke", то ли "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".
*lol*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
То ли "Up in Smoke", то ли "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Одни гиллиамские извращения на уме у человека! :D
А фильм, который я не могу вспомнить, на полном серьёзе был. Весь такой р-р-революционный. Они там даже по острым камням голыми пятками маршировали, чтобы казённые ботинки не трепать. :cool:
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Может быть это?
 
Сверху Снизу