• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Убийц

bobic

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
150
я к гиллиану подхожу в 5 часов утра. он говорит что в час ночи на следующий день - это через 20 часов, или через 44? прихожу в час ночи, нету, прихожу без десяти, тоже нету, в пол второго - никого!
 

Maximkabaki

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Торговец, которого надо убить из таверни Орлана,посылает меня за кошельком к бандитам около города, но я их убил давным давном!!!что делать?!?! почему разработчики не сделали,чтобы квестовые нпц появлялись после взятие квеста!!!
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Maximkabaki написал(а):
Торговец, которого надо убить из таверни Орлана,посылает меня за кошельком к бандитам около города, но я их убил давным давном!!!что делать?!?! почему разработчики не сделали,чтобы квестовые нпц появлялись после взятие квеста!!!
Эти бандиты и появляются только после взятия квеста. Зайди в пещеру около города, в ней еще телепорт магов Воды, там и найдешь бандитов.
 
Последнее редактирование модератором:

Engelbert

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
124
Благодарности
4
Баллы
165
Вамбо мертв, Гиллиан стоит над ним. Никаких диалогов нету и что это такое?

Известный глюк. У многих тоже самое было. ТАк случается, если придти в верхний квартал немного раньше. Лучше приходить ровно в полночь.
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят помогите со вступлением в гильдию убийц. Выполняю квест Галлахада про рекомендательные письма, есть Валентино, Лютеро и Саландрил. Фернандо нету так как я его за решетку посадил. Еще одно нужно от Гербранда, но проблемма в том что я с ним разговаривал насчет задания еще до квеста Галлахада и когда подхожу к Гербранду у меня в диологе не появлятся строчка про то чтобы нет ли у него работы. Помогите пожалуйста
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
@Pablo@,
попробуй поговорить с Галлахадом, может хватит и этих для его квеста ??? А вобще если строчки у Гербранта нет, то только переигрывать с раннего сейва или вступать в ополчение, тогда будет еще один способ присоединиться к убийцам.
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Ууууу у меня косяк насчет этого. Я уже маг огня да и сейва вобщем-то нету. К Галлахаду подходил принял Саландрила и Лютеро а Валентино посчитал не нужным потому что к его мнению никто не прислушивается
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
@Pablo@
Гербрант не дает этот квест, если ты уже в гильдии мага огня, а так нет разницы в какой последовательности скем говорить :) Это баг... и он исправлен (по-моему) в неофициальном патче Диммелла :)
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Понятно. Вообщем пришлось сделать опять обход. Получил я все-таки письмо Гербранда и пошел отдал Галлахаду, он меня направил к Лариусу чтобы помочь вернуть его расположение и сказал что лучше это сделать тонко и сказал что лучше подойти к нему в послеполуденый перерыв вроде. Я подходил к нему где-то днем наверное и всегда он мне отказ делал. Может я что не так делаю?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
[USER=15571]@pablo[/USER]@ написал(а):
Понятно. Вообщем пришлось сделать опять обход. Получил я все-таки письмо Гербранда и пошел отдал Галлахаду, он меня направил к Лариусу чтобы помочь вернуть его расположение и сказал что лучше это сделать тонко и сказал что лучше подойти к нему в послеполуденый перерыв вроде. Я подходил к нему где-то днем наверное и всегда он мне отказ делал. Может я что не так делаю?
Нужно прийти днем, после 12 часов. У меня этот Лариус выходил в это время на улицу и садился на скамейку у левой стены ратуши, вот в этот момент с ним и нужно говорить. Тогда он даст добро. А если прийти к нему, когда он в помещении, то лично у меня он всегда отказывал.
 
Последнее редактирование модератором:

Pandem

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
После убийства Асмала (вызвал его на бой как положено, после разборки с бандой Ханса), в его инвентаре никаких доспехов не было (зато снял с него кучу горящих факелов :) ). Пробовал убивать магией, луком и колющим оружием - эффекта ноль, доспех Мастера Гильдии убийц так и не появился. В принципе решил не заморачиваться на этом и продолжил прохождение, но неприятное ощущение осталось :) Патч кстати 1.15.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Pandem
Доспехов в инвентаре самого Асмала быть не должно, они появляются в инвентаре ГГ сразу после убийства Асмала. Так же должна появиться строчка о том, что получены доспехи мастера Гильдии убийц ::)
 

ser6572

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
пропустил встречу в таверне, что теперь делать?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
ser6572 ,
переиграй ! сейва нету ?
 

ser6572

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
неа нету(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ser6572,
теперь только вступать в ополчение:)
 

лили

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
ЛЮДИ помогите!!!После квеста с Найджелом я согласилась принести кошелёк ему,а не Асмалу.Подождала 3 дня,сходила к Найджелу на ферму,он отдал кошель с деньгами и 1000 золотых впридачу!Дальше иду к Асмалу вернуть кошель,а он пропал!В хижине его нет!где он,подскажите!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
лили
Хм, а пропал только асмал или все убийцы? Если только Асмал, то вставь его читом. Его ты можешь посмотреть в теме "коды марвин для аддона" по ссылке "список кодов на персонажей"

Я рад, что помог тебе, но не стоит нарушать правила форума и на радостях занимаясь оффтопом и даблпостингом (написание двух постов подряд) *wink*
Твои последние посты в этой теме удалил.
 

Smile393

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
157
Благодарности
70
Баллы
190
Люди, помогите пожалуйста, по квесту Гербанта нужно сходить в таверну и отдать письмо и кошелек наемному убийце. Для этого надо в после полуночи поговорить с Орланом. Проблема в том, что я не пошел в таверну сразу, а только через пять дней, и в диалоге с Орланом нет ветки про ожидающего меня незнакомца. Как это исправить или как вызвать убийцу??
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Smile393
Ну если ты ополченец то ты ещё можешь найти Асмала, если же нет то только кодом(в соответсвтвующей теме) или загрузку с ранних сеёвов использовать.
 
Сверху Снизу