• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Убийц

vintk10

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
Если я убил Лемара до вступления в гильдию,задание засчитают?и появится ли Шрам(полюбился по 1 части и очень охота его отделать)?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
vintk10,
по идее задание должны засчитать. Действуешь по схеме: получил квест на убийство Лемара - тут же поговорил с Асмалом - квест засчитался. А вот увидишь ли ты труп его или Шрама - это вряд ли.
 

Fastar

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите ,как вступить в гильдию убийц?
Я поговорил с Галлахад ,взял у него квест.
При разгаворе с Гербрантом у меня вообще нету разговора(я даже не грубил ему)
Я маг огня.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Fastar, внимательно смотри шапку темы, тебе сюда
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Fastar, ты проходишь оригинальное Возвращение? Если что, то в нем есть такой баг - Гербрант не дает этот квест если ГГ маг огня. Говорят баг был исправлен в патче от Диммелла (ну и в Ребалансах наверное тоже его не должно быть).
 

Fastar

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
155
Fastar, ты проходишь оригинальное Возвращение? Если что, то в нем есть такой баг - Гербрант не дает этот квест если ГГ маг огня. Говорят баг был исправлен в патче от Диммелла (ну и в Ребалансах наверное тоже его не должно быть).
Я прохожу ребаланс V2.1
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ян75,
Причем тут баг? В любой версии Возвращения ГГ не мог вступить в гильдию Убийц через Гербрандта, будучи ополченцем/паладином или магом огня. Но если ополченцы еще имеют шанс вступить в гильдию убийц по ходу задания лорда Андре о поиске Гильдии убийц, то маги огня и паладины этой возможности лишены напрочь.
Fastar,
Принимая во внимание вышесказанное, тебе в гильдию убийц уже не вступить.
---
Да, не задавай вопросов, на которые ответы и так очевидны и не ленись читать ФАК и прохождение прежде, чем что-либо спросить. А то помнится, ты любил задавать вопросы типа "как проходить этот квест?".
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Diego1987,
про паладина я знаю - проходил ребаланс и читал в свое время описание со 2-м способом вступления. А вот за огнемага не проходил, вот и сослался на сообщения из этой темы. А там было сказано
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=257921&postcount=33 (касаемое огнемага). Вот я и использовал эту инфу, а она меня и ввела в заблуждение.:-\
 

Merkurion

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Приняли меня в гильдию убийц, дал задание на Луиса (кажется), я его убил, теперь не могу найти главу убийц, насколько я понял он если проходить арку к кораблю слева в обшарпанных домиках должен быть? Нету(
Есть такое подозрение: он когда убил Вамбо похоже судя по звукам сагрил кого-то в доме О.о может быть такое что когда я убежал он пропал? ну его походу убили???
Вот такие вопросы, да, может есть какой-то чит чтоб присумонить его? Печально потому-что решил полностью без марвина пройти а баги как обычно не дают... :'(
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Merkurion,
не слева в обшарпанных домиках, а справа за ящиками в добротном доме
 

zumus

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
долг торговца
поговорил с найджелом нашол бандитов мас заморозка многоо ударов и убил забрал у одного кошелек найджела иду к нему а строки нету для того чтобы ему отдать
при убийстве бандитов 1 выманил убил отдельно другие помешали обчистить труп я убежал поже вернулся с заморозкой того трупа уже небыло мож в нем чтото было нужно взять ??
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
zumus,
За кого играешь? Может за мага и одного из бандотов посохом убил? Тогда может не сработать скрипт.
 

zumus

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
пока без гильдии ето может повлиять?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
zumus,
Нет, не может.
Попробуй переиграть поединок с бандитами с более раннего сейва.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Может вопрос и не по теме, но всё же. Прошол ветку гильдии убийц и направился мочить драконов, вернулся, подхожу к Ватрасу, а он на меня орать начал: "Ты вор и убийца!" (что-то в этом роде). Это случаем не из-за гильдии? Я других-то мирных НПЦ не убивал, только тех, что по гильдии прошли.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Begemot666,
Ватрас на тебя ругается из-за того, что ты убил много людей. В диалоге с ним нужно говорить "Я не ведал что творил", тогда Ватрас тебя простит. Правда если ты после этого снова начнешь убивать невинных людей, то Ватрас обидется насовсем.
 
Сверху Снизу