• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Убийц

ensi12

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
такая проблема, в первой главе вступил в гильдию, струдом нашел этот дом зброшеный, захожу туда а аслан там почемуто мёрвый лежит:eek: как такое может быть?
если его марвином вставить от этого игра глючить не будет?
и ещё непонял, он вроде Асмал, но почемуто вставился и гилас и он он появился с факелами из группы инкстремо
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
ensi12,
Асмал лежит мертвый потому что вероятнее всего после убийства Вамбо его прибили паладины. Тебе нужно было не вставлять нового Асмала читом, а воскресить старого.
 

ensi12

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
ensi12,
Асмал лежит мертвый потому что вероятнее всего после убийства Вамбо его прибили паладины. Тебе нужно было не вставлять нового Асмала читом, а воскресить старого.
не та тема но всёже, как воскрешать мертвых? марвин особо некогда не использывал
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
ensi12,
включаешь режим марвина. Потом наводишь на Асмала камеру, чтоб его имя высветилось. Затем нажимаешь кнопку O и вселяешься в Асмала. Затем нажимаешь F8 и оживляешь перса. Затем в облике Асмала наводишь камеру на ГГ и опять нажимаешь O, и снова возвращаешься в тело ГГ.
 

xeneor

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Вообщем безумная проблема, Нагур не хочет давать квест я без брони мента, плохо поговорил с Гербрантом, я Хальвора и Регнара не сдал. Не могу попасть ни к убийцам ни к ворам
 

GodForruner

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
89
Благодарности
21
Баллы
165
xeneor,
К убийцам можно попасть по заданию Галлахада
А Нагуру дай по шапке :D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
xeneor,
Нагур не хочет давать квест
поговори до этого с Кардифом о работе, а затем об особенной работе.
GodForruner,
А Нагуру дай по шапке
Зачем ерунду советуешь? Еще раз увижу, получишь предупреждение за умышленную дезинформацию :mad:
 

xeneor

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
В том то и дело получилось так что я разок засветился в броне мента, и после разговора с ним он говорит что видит меня насквозь что я мент. То есть ни Нагур, ни Гербрант не дают квесты. Неужели я запорол игру?
P.S. с Кардифом болтал.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
xeneor,
В том то и дело получилось так что я разок засветился в броне мента, и после разговора с ним он говорит что видит меня насквозь что я мент. То есть ни Нагур, ни Гербрант не дают квесты. Неужели я запорол игру?
P.S. с Кардифом болтал.
Да, когда в оригинале я первый раз проходил так же попал с Нагуром, не дает от квест если ГГ ополченец, переигрывал.
Но тогда я не знал Марвина. Я считаю что не грех тебе будет сменить гильдию им и попробывать поговорить с Нагуром ( только лучше сейв где ты с ним еще не говорил)
А на счет гильдии убийц сам не пользовался но есть же вроде еще один путь вступления, почитай на форуме.
 

Fang

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
У меня такая проблема. Задание убить найджела - я решил вернуть его кошеллек, потом дал ему, он мне вернул с %, прихожу к асмалу никакой строки квестовой нет! Последняя запись в дневнике что нужно забрать кошелек найджела у бандитов
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Fang,
Ты ему видимо дал свои кровные 2000 золотых, а нужно было дать спец.кошелек, наполненный 2к золотых. Он находиться в пещере недалеко от входа в город(где телепорт) у толпы бандитов. Нужно убить их. Если квест не закроеться, то просто оттыграй чуть более ранний сейв, и выполни квест в правильной последовательности.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Fang,
Я всегда делал именно в такой последовательности:
-надавить на Найджела и заключить с ним сделку
-отбить кошелек Найджела у бандитов
-отдать кошелек Найджела ему самому
-отчитаться Асмалу, об успехе, отдав ему свои кровные 2000
-через 2 дня получить деньги от Найджела с процентами.

Попробуй поступить так же, должно сработать.
 

Тетриандох

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
скажите если пропустил встречу с Найджелом в Таверне после того как кошелёк ему отдал, можно ли зобрать свою долю позже, а то чё то он у Онара сидит и говорит тарговля не очень, а за деньги молчит???, хотя я за него уже деньги Асмалу отдал!!!
 

Agnat

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
163
Благодарности
22
Баллы
185
скажите если пропустил встречу с Найджелом в Таверне после того как кошелёк ему отдал, можно ли зобрать свою долю позже, а то чё то он у Онара сидит и говорит тарговля не очень, а за деньги молчит???, хотя я за него уже деньги Асмалу отдал!!!
Он отдаст тебе деньги, и твою долю на ферме Онара через 3 дня. Так что нужно подождать. Диего ж написал выше.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Тетриандох,
1. Встреча будет не в таверне, а на ферме Онара (там просто ошибка в диалоге).
2. Прийти туда нужно спустя отведенное время, либо позже, это уже роли не сыграет, награду ты все равно заберешь. Да, был еще такой баг, что если приходишь раньше времени и спрашиваешь про свою долю, то потом деньги можно не получить вовсе.
 

Тетриандох

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
Diego1987 у меня именно так и получилось, спосил раньше времени и теперь тупик, можно ли чё-нибудь сделать теперь без переигровки, чтобы квест закрыть???=(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Тетриандох,
Diego1987 у меня именно так и получилось, спосил раньше времени и теперь тупик, можно ли чё-нибудь сделать теперь без переигровки, чтобы квест закрыть???
Увы, нельзя. Только переигрывать.
 

plus13

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
плиз помогите!!! случайно открыл кошелёк галахада, который нужен для того чтоб отдать его незнакомцу в таверне орлана. что делать?

Bump: извиняюсь кошелёк гербранда
 

yorik

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
как узнать у андре про гильдию убийц&
 
Сверху Снизу