• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Бильбо,
на форуме у Диммелля год назад был человек который проходил Готику без вкачивания параметров с палокой с шапами, и? Я понимаю что Возвращение в плане сложности прохождения желает ожидать лучшего... И тебя никто не заставляет" никуда бегать:) шкуры для БОспера лежат недалеко относительно монстров, а остальное собераеш по ходу игры... никто не заставляет сдавать как можно быстрее.
Diego1987,
изначально был вопрос:
Обязательно ли тратить 5LP на обучение снимать шкуры?
Или эти шкуры можно гдето найти?
Я что-то не так подсказал?

Логика сюжета... это как бы совсем интересно стало... логика не обязывает брать напарников для выполнения задания... так же как и исползовать все найденое оружие и покупать то что продается у торговцев (все это - вспомогательные элементы для прохождения)... При прохождении магов в Ребелансе я, как ты понимаеш, всегда учу шкуры, но всегда! выполняю все квесты сам (где это возможно) - мне так больше нравится, а не когда комп все делает за тебя. Боспер не дает задание поохотиться с Бартоком, лиш намекает что он есть...
Разница в том, что сдав эти квесты в 1 главе игрок скорее всего повысит левел ГГ (окупаются затраты LP и получит деньги, столь необходимые на начале игры
Окупят? за одну шкуру троля дается элик хп (и... не помню сколько опыта), за другую 500 монет во второй главе. Итого потраченые 5 LP это пол лвл-ла за что? каким же надо быть лвл-лом что б ГГ это "окупилось" хоть приблизительно... ХОтя нет, ОКУПИТЬСЯ - это не то слово, чем быстрее ты влажеваеш LP в Статы ГГ, тем потом меньше теряеш на подорожании прокачки... Не говоря уже о том что есть предел прокачки статов за LP, но нет предела за юзание бонусов, и есть предел прокачки героя... ОКУПИТЬСЯ... ты потратиш то LP которое уже не вернеш, так как лвл-ла у ГГ не безконечны...
А вот это самый яркий пример нарушения логики сюжета и логики прохождения, т.к. по сюжету задумано, что Улу-Мулу нужно для того, чтобы попасть в город орков, а по твоим способам прохождения получается совершенно обратная картина, что для Улу-Мулу нужно сходить в город орков.
ты мне скажи на каком, прости, "столбе" написано что Улу-Мулу нужно для того что б попасть в город орков? Я не буду оспарить твою " Готику"( ты проходиш как хочеш - твое право), но давай не дофантазировать сюжет... Я говорил об конкретном квесте - "Вывод Диего из Долины" - такое задание дается ГГ, правда? Также ГГ дается задание добыть Уризель. Для этого надо поговорить с Ур-Тралом, но никто не запрещал посещать подземный город орков. Пример очень прост: Форт Арзан - там именно по сюжету есть требование получить задание торговца - потому он закрыт. Город орков Трагедия не закрывал. Улу-Мулу служит для возможности разговора с орками, а не что б куда-то попасть.
Броня краулера полный хлам по сравнению с кованной кольчугой кольца воды
ок. на этот же сайте потому что сам не ковал
Кованная кольчуга 'Кольца Воды' ITAR_RANGER_ADDON_V1 50 55 55 35 5 1600
На краулера в Возвращении насколько я помню 60 дефа.
Тяжелые доспехи ополчения ItAr_MIL_M 80 80 80 80 15 5 2500
+20 дефа, очень решает как по мне, особенно если учесть что ты тратиш сколько?... 5 LP + на ковку походу на промежуточный доспех максимум на 1 главу который то и одевать то особо не надо ( как показывается практика вполне хватает краулеровской)
В парамерах я не броников я не уверен, но другого списка я не нашел.
Голова в первую очередь дается на то, чтобы облегчить себе жизнь в игре, а не усложнить ее за счет собственных глупых действий. А искать выгоду в том, что не потратив 5 LP и 375 золота на навык, который реально полезен и окупается,
Т.е. ты говориш что потратив LP на безполезное фактически золото (та его часть, которое он получит за шкуры), который по твоим словам как-то окупается( хотя менять LP на золото, которого и так хватает) при этом потерять силу раскачаки ГГ( хотя я проходил и точно знаю что там LP притык если ты хочеш в Миненталь войти с Когтем дракона, я даже акробатику качал уже после Яркендара) то выходит ГГ, убивающий орка воина с 3-х тычек уже со второй главы, а не мучаеться (как судя по форумам многие) ковыряя всех монстров по 5 минут, действительно усложняет прохождение... ведь так сложно просто пойти и пособерать нужные ресурсы если надо при том что здавать по эти квести сразу совсем не обезательно, а опыта за них даже в сумме врядли будет на пол 16-17 лвл которым является ГГ в первой главе при здаче этих квестов ( хотя там то всего то ничего: 20 шкур да и все, тролей проще убивать потом чем реально страдать с ними от 5 до 20 минут, если не больше с черным).
Если для тебя мало сложностей в игре и тебе интересно позаморачиваться с халявным сбором шкур и тыреньем клыков троллей из города орков для получения Улу-Мулу (это вообще )
Давай не будем говорить про "халяву"... это такое неопределенное понятие которым можно назвать тупо все... от элика, лежащего на земле до халява - у меня ГГ лвл-ла получает.
Я знаю одно. Любая игра создана кем-то и в ней есть свои правила. Трагедия ведь не зря в созданой им локации разложил нужные для прохождение предметы для созданого им же храма Спящего. Так что твои доводы про то что ты пишеш не имеют веса, я проходил по правилам Возвращения. А создавать свои правила - это уже не игра...

И еще раз на последок:
Нормальные люди дают советы для того, чтобы облегчить жизнь тому, кто их спрашивает, а не наоборот.
нормальные люди вообще не дают советов ( если ты понял про что я написал), а

был поставлен конкретный вопрос:
Обязательно ли тратить 5LP на обучение снимать шкуры?
Или эти шкуры можно гдето найти?
На который я дал конкретный ответ: можно найти.
 

3aBxo3

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
Привет всем великие спорщики !!! )))
Помогите и ответьте кто знает. По квесту Загадочное убийство, про Игнаца.
Играю за Мага Огня, что сделать в конце, сказать или нет что Маги Огня замешаны ? награды видел по любому из вариантов. Вопрос в том как мне лучше сделать чтобы ПОТОМ не было мучительно больно.
Заранее спасибо))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
3aBxo3,
Этот квест выплняется незхависимо от гильдии. Я всегда закладывал магов огня, даже когда играл паладином и ничего страшного в этом не было. Так что выбирай любой вариант. :)

kiko.-_-
Знаешь, я уже стал от тебя уставать...
Но все-таки продолжим. И так.
Логика сюжета... это как бы совсем интересно стало... логика не обязывает брать напарников для выполнения задания... так же как и исползовать все найденое оружие и покупать то что продается у торговцев (все это - вспомогательные элементы для прохождения)...
Это вообще непонятно к чему сказано. Видимо решил побыть капитаном Очевидность, сказав: "к вспомогательным элементам игры относится следующее... Вот это все, вспомогательные элементы игры". Идем дальше.
Окупят? за одну шкуру троля дается элик хп (и... не помню сколько опыта), за другую 500 монет во второй главе. Итого потраченые 5 LP это пол лвл-ла за что? каким же надо быть лвл-лом что б ГГ это "окупилось" хоть приблизительно... ХОтя нет, ОКУПИТЬСЯ - это не то слово, чем быстрее ты влажеваеш LP в Статы ГГ, тем потом меньше теряеш на подорожании прокачки... Не говоря уже о том что есть предел прокачки статов за LP, но нет предела за юзание бонусов, и есть предел прокачки героя... ОКУПИТЬСЯ... ты потратиш то LP которое уже не вернеш, так как лвл-ла у ГГ не безконечны...
О, Иннос, при чем здесь прокачка ГГ? На тебя что, бог света слепоту навел? Тебе же Бильбо сказал, что трата 5LP на шкуры не сказывается, он ошибся лишь в одном, что проявляется это не в конце игры, а значительно раньше (у меня это было уже в конце 1 главы, когда я был 22-го левела). И причем тут вообще предел прокачки ГГ и LP, которые не вернешь? Лично у меня к 4-й главе было порядка 100 не потраченных LP и тратить их было не на что, при этом изучены были ВСЕ возможные для воина навыки (речь идет о классической 1.1). То есть все окупилось 20-кратно! А золото есть в классической 1.1 на что тратить: на уникальные клинки Рейнара, на свитки, на зелья, у меня стабильного капитала ниже которого я не опускался после 2-й главы было всегда порядка 4-5 тысяч, что не так уж и много.
В классической 1.1 после Яркендара, я выполнял квест Феллангора, брал его кольцо, покупал Волтрам и вычищал долину рудников под корень в кованных доспехах кольца воды! Так что разговоры о том, что прокачка снятия шкур и других умений охотников это пустая трата LP, которая не окупается - это чушня. Она даже в Ребалансе окупается, тем более, что там это одно из главных средств заработка драгоценных денег.
Я знаю одно. Любая игра создана кем-то и в ней есть свои правила. Трагедия ведь не зря в созданой им локации разложил нужные для прохождение предметы для созданого им же храма Спящего. Так что твои доводы про то что ты пишеш не имеют веса, я проходил по правилам Возвращения. А создавать свои правила - это уже не игра...
Доводы?! А ты не обнаглел? Доводы есть только у тех людей, которые только рассуждают о чем-то и не пробуют это что-то на практике. А я проходил Возвращение в различных модификациях более двух десятков раз и знаю аддон вдоль и поперек. Поэтому то, что я пишу - это не доводы, а факты, полученные в результате многократных прохождений!!! И Тразеге (Тагедия у тебя в голове) раскладывал предметы в городе орков для атмосферности и в качестве трофеев, а не для того, чтобы всякие психи шли с боями в город орков, за одним зубом тролля, чтобы потом с помощью него сделать реликвию, позволяющую войти в тот же самый город мирно. Пройти по правилам Возвращения - это как раз пойти по сюжету и сделать Улу-Мулу из ДОБЫТЫХ материалов, а не то, к чему призываешь ты. Не, проходи как тебе хочется - дело твое, но не надо свой изврат выдавать за единственно правильное и оправдывающее себя прохождение.
нормальные люди вообще не дают советов
Нормальные люди дают их тогда, когда их об этом попросят, ты судя по всему к ним не относишься.
был поставлен конкретный вопрос:
Обязательно ли тратить 5LP на обучение снимать шкуры?Или эти шкуры можно гдето найти?
На который я дал конкретный ответ: можно найти.
Ты его дал только сейчас, а до этого ты стал спорить с Бильбо и доказывать абсолютную правильность твоего варианта прохождения. Кроме того, на вопрос realist'а нет однозначного ответа.
Наиболее правильный:
найти трофеи можно, вот только стоит ли это делать, если это толком не влияет на раскачку ГГ. Кроме того, если игрок в Возвращении новичок, то лучше выучить умения и не морочить себе голову поиском трофеев.
Всё! Вопрос закрыт!!! И не наглей (это я вновь про "доводы").
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Diego1987,
Но все-таки продолжим.
как хочеш:)
Ты его дал только сейчас
И как же мне надо было написать?:) если так не понятно, право, я даже теперь не знаю... пост №4052
Все охотничьи трофеи для квестов можно найти кроме когтей шныга и панцирей ползунов (для оспехов всем охотникам на заключительную битву, так что их не продавай, панцири т.е.)
С Бильбо я не спорил... Ты сам же пишеш
найти трофеи можно, вот только стоит ли это делать
я лиш хотел поправить его слово "обязательно"... выбор есть так что пусть realist, сам решает как ему поступить, а :):
морочить себе голову поиском трофеев.
- это тоже кому как.
Всё! Вопрос закрыт!!! И не наглей (это я вновь про "доводы").
Неуверен что понял, короч заранеье прошу прощение, сотреш что лишнего напишу плз.

Это вообще непонятно к чему сказано. Видимо решил побыть капитаном Очевидность, сказав: "к вспомогательным элементам игры относится следующее... Вот это все, вспомогательные элементы игры"
Это я к тому что сюжет игры составляют квесты и Барток не входит в это понятие - он не более чем оружие с помощью которого можно выполнить какое-то задание...
Лично у меня к 4-й главе было порядка 100 не потраченных LP и тратить их было не на что
ок, считаем: итак 100-й лвл ГГ = 1000 LP.
Затраты LP на прокачку силы ( если основной параметр) у воина:
Шаг идет: после 20 за 2LP, после 45 за 3LP, после 70 за 4LP, после 95 за 5LP, после 120 за 6LP... дальше кажется 145, 170, 195, 250...
Итак если грубо: 25+50+75+100+125+150+175+200+ 225 = 1125 LP - после этой суммы от величины в 250 силы до максимума 500 идет расценка по 10LP за 1 силу. И ты мне хочеш сказать что тратить тебе LP было не на что? ( это я только вкачку силы посчитал хоть и не брал к усмотрению вычет разных боннусов). Т.е. У тебя в 4 главе было за 500 силы? ( опять же, владение оружием и т.д... то что "при этом изучены были ВСЕ возможные для воина навыки" я даже не смотрю)
Она даже в Ребалансе окупается, тем более, что там это одно из главных средств заработка драгоценных денег.
в Ребелансе UNI у меня было на руках 100к главе в 4 ( может в 5)... это при том что бегать к ВАтрасу меня просто запарило.

Доводы?! А ты не обнаглел?... Поэтому то, что я пишу - это не доводы, а факты, полученные в результате многократных прохождений!!! И Тразеге (Тагедия у тебя в голове) раскладывал предметы в городе орков для атмосферности и в качестве трофеев, а не для того, чтобы всякие психи шли с боями в город орков
Остынь плз, я не хотел оскорбить...
В качестве трофеев говориш?) Да ОДИН рог драконнего снеппера, всего один в игре явно положен туда в качестве трофеев:) ОДИН зуб тролля тоже, Один зуб болотожора тоже в игре только в качестве трофея... Т.е. шкур и остального "хлама" раскидано по локации по самое ..., а именно предметы для Улу-Мулу положены по одному в качестве трофеев...
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
kiko.-_- удивил, если честно :)
Я жадный не пропускаю такие вещи, тем паче куда ещё Lp то девать? Ну и про Керенный лук забыть придётся и квест лучший охотник - шкуру Слокерса то нигде не спрятали :D Плюс если воин-маг, ну в смысле юзать молнию, то дополнительный интелект, который даётся за охотничьи трофеи не помешает (увеличивает урон от магии) , как в прочем и возможность вырезать сердца орков, драконьих ящеров и троллей для зелий или простого употребления для плюса к статам. Также, если мана наёму не слишком нужна, то Hp пригодяться и рецепт вина, что у Кости требует сердца демонов.
Хотя каждому своё :D
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
забыл как с затерянного острова выбратся, карта и шестерня у меня-но башню о которой говорил Мильтен не нашел и пещеру с рудой тоже нет-какие условия надо выполнить чтобы оттуда свалить?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
kiko.-_-,
И ты мне хочеш сказать что тратить тебе LP было не на что?
Чего ты такой буквальный? У меня тогда было больше 300 силы и мне этого вполне хватало. Вообще не вижу смысла тратить LP на прокачку атрибутов после того, как они начинают стоить в соотношении 1:4, а остальные все умения были изучены и владения у меня были изрядно вкачены, вот и болтались эти 100 LP ни к селу , ник городу.
это при том что бегать к ВАтрасу меня просто запарило.
Ватрас тут вообще не при чем, он денег не дает, а пожертвования у него вообще-то ограничены (так Диммел писал во всяком случае в списке изменений).
В качестве трофеев говориш?) Да ОДИН рог драконнего снеппера, всего один в игре явно положен туда в качестве трофеев ОДИН зуб тролля тоже, Один зуб болотожора тоже в игре только в качестве трофея... Т.е. шкур и остального "хлама" раскидано по локации по самое ..., а именно предметы для Улу-Мулу положены по одному в качестве трофеев...
Зуб тролля в городе орков по-моему далеко не один, в сундуках точно еще лежат, помимо того что просто валяется на открытой местности ::)
А рог драконьего снеппера вообще не относится к Улу-мулу, там всегда требовался рог мракориса. Зуб болотожора - да, один. А вот языков огненных ящериц халявных минимум 2. ::)
Остынь плз, я не хотел оскорбить...
ладно, я понял, дальше логики в нашей дискуссии не будет, а одни оскорбления...
Никаких оскорблений. Просто диалог в жесткой форме. Не надо было накалять и все было бы хорошо и мирно.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Diego1987, :)
Ватрас тут вообще не при чем, он денег не дает, а пожертвования у него вообще-то ограничены
ну конечно не дает:)... тратить деньги бегая каждый день меня к нему запарило.
Ограниченые в Р2, в Р1 UNI - безконечно (ну за 50 штук я намолил), а я имел ввиду что даже в Р1 где Диммелль жестко порезал количество голды ее всеравно хватало.

Зуб тролля в городе орков по-моему далеко не один, в сундуках точно еще лежат, помимо того что просто валяется на открытой местности
А рог драконьего снеппера вообще не относится к Улу-мулу, там всегда требовался рог мракориса. Зуб болотожора - да, один. А вот языков огненных ящериц халявных минимум 2.
согласен, но врядли такое количество можно отнести к трофеям... Вернее к таким как на продажу, а не для конкретного использывания. Рог драконнего тоже ж на квест, какая разница на какой...

Кстате, ты ж помниш что и панцирей ползунов в Возвращении вроде 3 валяется, которые можно использовать для квеста Барема ( ну типа не меньше трех точно). Только коготь шныга всего один, а не 5, ну или я просто не все нашел.

лан... все
давай забудем
 

3aBxo3

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
И снова здрасьте !!
Необходимо ли Магу Огня у рудокопа Финна учить на 100% навык добычи золота ? так жаль 20 ЛП шоппц
заранее спасибо ))
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
3aBxo3,
Необходимо ли Магу Огня у рудокопа Финна учить на 100% навык добычи золота ?
До 100% качать не стоит, максимум для мага это получить +1 к интеллекту от изучения этого навыка. В игре кроме Яркендара и Затерянного Острова нигде больше золото добыть нельзя, так что этот навык вообще очень сомнителен.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
3aBxo3,
для прохождения добыча золота как обязательное не требуется
Бильбо,
3aBxo3, ... это получить +1 к интеллекту от изучения этого навыка...
это Возвращение - какой +1 интелект?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
kiko.-_-,
для прохождения добыча золота как обязательное не требуется
Есть нюанс: в классической 1.1 есть небольшая недоработка, которая может очень сильно выручить игрока, который по каким-либо обстоятельствам провалит или не выполнит квест "груз руды". Недоработка заключается в том, что при прочтении книги о добыче руды этот навык автоматически становится равным уровню навыка добычи золота. Т.е. в 7-й главе при проваленном "грузе руды" можно легко нарубить руды киркой.
И да, +1 к интеллекту все равно будет независимо от версии (главно чтобы не 1.0), только это не особо заметно будет.
 

marikk

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет

Помогите с квестом дар безумца-после разговора с зигосом нашел феллана но строчки разговора с ним нет (амулет одет) потом заметил что и сам зигос чудесным образом испарился а сам квест пропал из заданий*???*

могу предположить что это было связано с тем что я был на этлу до того как нашел феллана :-\
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
marikk,
могу предположить что это было связано с тем что я был на этлу до того как нашел феллана
Так и есть. теперь уже ничего не исправишь.
 

realist

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
искал поиском (по всему форуму) "телепорты" не нашел нужного.
взял квест "Телепорты".
Портировался около города, поговорил с Ларесом (он сказал что у Орлана есть телепорт), вернулся в пещеру - портировался к Орлану, захожу в таверну но Орлан мне ничего не говорит про телепорт, как у него ключ взять? Чтоли не надо было с Ларесом говорить?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
realist,
1. До Орлана надо доходить, а не тепиться.
2. Нужно надеть кольцо кольца воды (то, что Ларесу принадлежит)
 

realist

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
убиваю бандитов, с шпагами от Фернандо, забираю "письми", читаю, иду к Мартину (или как его, который в порту) он мне ничего не говорит, ватрас тоже ничего не говорит, самому Фернендо я могу предьявить что он продает оружие получаю 100 ехп но больше ничего не происходит, в дневнике никаких записей не нахожу по етому квесту... квест вроде брал. может что-то гдето по ходу пропустил?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
realist,
Тебе надо хабрать документ под названием "поставка" в лагере бандитов в лесу за фермой Секоба, прочесть ее, показать Ватрасу и Мартину.
 

realist

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987,
Тебе надо хабрать документ под названием "поставка" в лагере бандитов в лесу за фермой Секоба, прочесть ее, показать Ватрасу и Мартину.
В том то и дело что я его беру и читаю (при этом, не знаю должно ли, но в дневник ничего не записывается)
Может я не взял этот квест? но сейчас в диалагах с Ватрасом и Мартином нет ни слова про этих баньдюков
 
Сверху Снизу