• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Сейчас играю в Кингс Баунти. Плохо, что нету мультиплеера. =(

Voivodych, "сейчас" - ключевое слово. ты скачивал, а значит - лицемер. да и не верю я тебе. ты и сейчас игры качаешь и будешь качать.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Начинаю Наполеон Тотал Вор.

Voivodych
Я и без тебя, знаю что она есть на копме, я тебе не говорил конкретно, а сказал например.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Voivodych,
Диск кстати лицензионный, так, между прочим.
Нам это очень интересно. Можете рассказать еще про то, как вы исправно платите налоги, ходите на выборы, а также ежедневно молитесь, поститесь и слушаете радио "Радонеж"...

Сабж: В данный момент переигрываю первую часть Obscure. Вроде бы, хоррор-шутер обыкновенный, но снова затянуло. Первое - окружением: огромная школа с кучей разнообставленных классов, хитрых лабораторий и прочего. Второе - самими противниками, а третье - взаимодействием с предметами, ибо я очень люблю, когда на каждый валяющийся в углу предмет герой отпускает комментарий...
В общем, игра более чем симпатичная.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
В данный момент переигрываю первую часть Obscure.
Посмотрел скрины. Там управление, я так понял, без мышки? И камера висит на одном месте в комнате?

Нам это очень интересно. Можете рассказать еще про то, как вы исправно платите налоги, ходите на выборы, а также ежедневно молитесь, поститесь и слушаете радио "Радонеж"...
Это он сказал по теме прерванного оффтопа.::)
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Попробовал погонять иксбокс-версию новой НФС.

На геймпаде играть удобней гораздо чем на клаве, особенно это чувствуется в погонях. Ну и помимо прочего, на широкоформатной плазме игра выглядит ещё круче :)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Безумный Шляпник, Насчет камеры - где как. Процентов 80 - да, она стоит на месте и никуда не двигается. Впрочем, таких камер в одной комнате более, чем прилично, да и сменяются они оперативно, так что искать бегущую чаинку где-то вдалеке или бродить за пределом обзора не придется :) Исключение - очень широкая местность с кучей дверей(например, школьный двор).
Оставшиеся 20% - коридоры, где камера исправно следует за героями, сменяя ракурс только у дверей. В общем, как в любой подобной игре...
Насчет управления - не подскажу, ибо в данный момент играю на PS2. Но, если я правильно помню механику - то да, управление там как в "классических" РЕ. И прицеливание такое же...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сабж: В данный момент переигрываю первую часть Obscure. Вроде бы, хоррор-шутер обыкновенный, но снова затянуло. Первое - окружением: огромная школа с кучей разнообставленных классов, хитрых лабораторий и прочего. Второе - самими противниками, а третье - взаимодействием с предметами, ибо я очень люблю, когда на каждый валяющийся в углу предмет герой отпускает комментарий...
В общем, игра более чем симпатичная.
могу сказать, что это супер игра! НО, при одном условии - если в нее играть вдвоем! В одиночку она довольно невзрачная и уступает тому же СХ во многом, сюжет банален. Но если по счастью есть клавиатура и джойстик и напарник - это становится просто чудом.
Во первых можно строить разные тактики, такие как один бежит крутит вентиль двери, а другой отстреливает монстров. Или заманивать монстров в ловушку в коридоре. Также постоянно прикрывать друг друга, и стараться не убить.
Я играла в нее с дядей, всю прошли)) Обалдеть было)) и сложно, и весело)) Постоянно терялись, тыкались в стенки, то я его битой случайно прибью вместо монстра, то он мне в затылок пулей))) При том что там если умирает 1 герой - то все, он действительно умирает, и концовка в игре будет другая)) И надо бежать в парк и брать другого героя))
А момент с сейфом вообще убил, мы два часа ржали))) Он его поднял и не мог положить, мы по особняку полчаса ходили, он с этим сейфом еле еле ползет. а там монстры, я ору, стреляю))))
Там у каждого персонажа особая фишка, один умеет быстро бегать, другая стрелять с двух пистолетов, третий быстрее взламывает замки...

И да, играть лучше с геймпада. Мышка вроде вообще не поддерживается, зажимать шифт и стрелять на пробел. Но я уже точно не помню.
Но игра отменная, если играть с кем-то =)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Voivodych, "сейчас" - ключевое слово. ты скачивал, а значит - лицемер. да и не верю я тебе. ты и сейчас игры качаешь и будешь качать.

Верить или нет - это каждый как может так и делает.
А то, что я скачиваю сейчас игры ты не докажешь.
Последнее: не судите не судимы будете. Евангелие от Матфея.

А если уж судишь, суди за то, что есть сейчас.

Тем, кто тут спрашивал. Молюсь ежедневно. Посты не соблюдаю. Налоги не плачу(ибо не работаю). На выборы не хожу - это и то кстати Хорошо!)) Так что, обломитесь. :)

Поиграл в Джерико.



А вот и тот самый диск.

А сейчас буду играть в Gothic I. От снежков. Скачанную когда-то очень давно у своего троюродного брата с жесткого диска. Даже не вспомнить когда это было)))

Bump: Да, уточню. Играю в Long Play Mode Gothic I. Сложное, переменный урон.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195


Сыграл в Neverwinter Nights. Сложность хардкорная. Гулнан побеждена. Осталось последнее существо для создания лекарства от чумы(прошу тех, кто играл и прошел игру не рассказывать, что было дальше).

И в Gothic I Long Play Mode сыграл, сложность трудная, переменный урон(тоже своего рода хардкор)). 4ая глава, башня Ксардаса...нда, чет все очень легко стало)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Диск сексапильно выглядит:)
Давно таких дисков в руке не держал, всё одни дурацкие двд-боксы и прочая фигня. Не, есть конечно готика - но её страшно в руках держать, той коробке даже скотч не поможет:D

А я играю в The Saboteur, четвёртый или пятый раз. Ну очень увлекательно, недавно его прошёл - все бонусы открыл, всё сделал и т.д. и сразу же новую начал, т.к. после того как налажал в Г2 пропало желание в неё играть:-\
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Тоже начал играть в невервинтер, какое-то дико коллекционное англоязычное издание с двумя аддонами и премиум модулями. Пока убил только первое существо.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Ага, а у меня только оригинал. И аддоны не нужны.

Первое существо как я помню довольно легко убивается при использовании зелий)

Район тот весьма интересный. Хотя то место давно прошел, давненько в него не захаживал. Но тюрьма и эти баррикады запомнились.

Bump: Сейчас буду играть реже. Особенно в РПГ, для которых не будет нужного для игры времени.

Поиграл в Pro Evolution Soccer 5(своя команда в Мастер Лиге, сам сделал: с русскими, белорусами, грузинами, Шевченко, Руни, Беккенбауэром) .

Играю в браузерку по ведьмаку(скоко есть времени...).

Играю сезон в Pro Evolution Soccer 4 Online(PES 4 Online). Болтоном, собиралась команда с нуля, и другим менеджером. По матчу в день бегаю, если успеваю.

Бывает врубаю Сегу или Денди(Бугер и Марио). Но это совсем помалу...
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Voivodych, играю визардом, вместе со мной ходят фамильяр и призванный кабан + купленный за голды наемник-файтер. Жывотное проблем не составило, бригада разложила его легко и непринужденно :) я в это время стоял в стороне и ничего не делал :)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А я сейчас играю в Far Cry, устал от рпгшек. Это одна из первых игр которые я играл после покупки компа, и естественно самая любимая из стрелялок. Короче отдыхаю от больших приключений и больших миров.:D
 

Вложения

  • FarCry0001.jpg
    FarCry0001.jpg
    912 KB · Просмотры: 224

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Решил поиграть в Eye of Beholder.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Порубался в Mortal Combat 3 Ultimate. Когда делать было нечего...
Навыков еще не растерял)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Решил попробовать снова пройти ДАО) Установил все DLC, фанатские моды самые популярные и т.д. В общем установленная игра весит около 40 гб:D:D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Мм, мне это напомнило некую сборку Сакред весившую 40 (!) гигов.
А я щас играю в IT, Air Hawk 3: Desert Storm и Rikochet. Офигенные казуалки. Пока только в них, потому что только недавно винду переустановил и нормальные игры только качаются:)
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
NFS Undercover. Неплохо так.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А, еще в SWTFU II с русской озвучкой. Какая-то там студия сделала полный перевод, а это для меня оказалось поводом перепройти игру)
 
Сверху Снизу