• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
За сим приглашаю в VIP-зону. Там обсуждать Neverwinter гораздо интереснее.
VIP-зона

там я бывал как-то и постил разок.. тема действительно стоящая
тем паче ты и Солнышко в этой игре асы - и в теме этой тоже бываете

Voivodych, ей - 180 рублей не высокая плата
во вторую допу я не играл, каюсь..а вот Орды андердарка - это вещь :)
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Решил вспомнить OperationFleshpoint:RedHammer. "Отомщу за павших товарищей!" 10 лет назад шедевр, да и сейчас неплохо.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Я не могу с тобой согласиться. За те же деньги можно купить полноценную игру - Морровинд. А тут - аддон...

Ну ладно, побежал я допрохаживать НВН. На мне еще Dragon Age: Origins. И это до 11го марта...
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Voivodych, советую взять оба дополнения и только тогда играть в НВН. Получишь окончание сюжета и много удовольствия.
 

mariya

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Я сейчас играю Assassins Creed2 и Цивилизацию5.:D
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
советую взять оба дополнения и только тогда играть в НВН. Получишь окончание сюжета и много удовольствия.
Эх, никто не понимает, от чего я получаю удовольствие...
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Эх, никто не понимает, от чего я получаю удовольствие...

ну так объясни и расскажи ... :)
поймут и оценят... а нет так -тоже не беда:)

но, ведь каждый геймер создаёт свою вселенную восприятия и юзания игр.. и это его право:)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Я Гаммер, а не геймер)

ЗЫ Сори за флуд.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Left 4 dead 2 garena. И пробую перебороть себя и начинаю играть Ризен:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
играть в Невер без аддонов и финального патча 1.69, это как... Даже не знаю как назвать. играть без оптимального оружия и брони, графики, аи, новых монстров, оптимизации, визуализации, - теряется 80% игры попусту. нету ни новых заклинаний, ни умений, ни классов, у героев нет плащей за спиной, нет мантий и роб, нет... можно еще много чего перечислить.

но чтобы нормально играть в невер и оценить, надо обязательно иметь 2 аддона, и патч 1.69. :):):)

просто невер без аддонов и патча - будет очень уныл, короток, и скучен.

сейчас тоже перепрохожу кампанию, где-то начало второй главы, жрица 9 лвл, 57 тысяч голда)) Правда как раз взяла щиток с +2КЗ и -5 поглощение урона за 25к, сразу половина капитала ушла -_- А в спутниках этот бегает, угрюмый Даэлан.
Ну и роман надо с Аарином Гендом вертеть ::)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Уныл? Короток? Скучен? Ы!!!! Я не знаю где он там короток, я с читами то на него кучу времени убил. Боюсь даже представить что было бы без них. Одни диалоги чего стоят. Мне проще войну и мир все тома прочитать, чем осилить эту ахинею, половина из которой вообще никакой полезной информации не несет. Люблю игрушки где диалоги лаконичны. А вот насчет унылости - да. Это есть. И никакие моды это не исправят. Одно и то же на протяжении всей игры. Сюжет стал неинтересен к середине игры. А в первой я потерял интерес к игре уже после первого диалога. А главное цифры, классы и куча заклятий, половина из которых вообще непонятно зачем существует... Жуть.

Сейчас потихоньку на эмуляторах гамаю в игрушки для Сеги МД2. Сейчас потеплее станет - надо будет за новым картриджем сходить, будет во что на даче поиграть. Блин, не знал что они до сих пор выпускаются.

Так же сейчас на работе прохожу "Звездные волки" первую часть. Интересная игрушенция.

Ну и в последние дни пробовал Кризис 2 и Булетшторм. Графа красивая, все эпичненько, а в Булете глав.герой явно был срисован с Россомахи... :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
в кампании сюжет действительно немного не айс, мутноват.
но аддоны исправляют, исправляют)) в Андертайде уже гораздо интереснее, а про Андердарк я молчу)) Там таааакие монстрищи... Дух захватывает)) Ктулхи всякие, бехолдеры, драйдеры, демоны...
И у всех куча магии и прочего накручено... Не чета нудным постоянным бандитам, зомбакам, гоблинцам и оркам, которые по всей первой кампании преобладают))

А главное цифры, классы и куча заклятий, половина из которых вообще непонятно зачем существует... Жуть.
Тем и интересно, что можно комбинировать, и каждый класс дает разное прохождение игры, разный стиль поведения боя, тактики.
У вора мало здоровья, поэтому надо иметь спутника, а самому всегда стараться резать в спину - удвоенный урон. Вор снимает ловушки и открывает замки.
Тот же маг тоже - много заклинаний из разных школ, а не как в унылом арсенале Готики - 3 штуки на круг)) Да и мага можно качать в восьми направлениях.
Варваром бежать всех убивать, но зато половина сундуков будут недоступны, да и ловушки будут мешать.
Или вот монах, это вообще неубиваемый ногебатор)) Летает по карте, делает по 10 ударов за раз, и неуязвим к повреждениям)) Правда им потом становится скучно))

А главное что классы можно совмещать, и сам интерес в прокачке и развитии. Такого в других РПГ не встретишь!
Сделать например лучника-мага, или сделать воина-варвара, который метает сюрикены. Или сделать Друида-Вора, ли Вора-Варвара, который в виде огромного полуорка будет прятаться в тени, подходить со спины и бить утроенным ударом топора))
Возможности то безграничны)
И вот ради этого Невер можно проходить много много раз -) даже не смотря на сюжет. Он не сюжетом притягивает, а интересными ситуациями))
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Кто-нибудь знает, Magicka у нас уже вышла? Я дичайше желаю опробовать это чудо.
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
Я сейчас в Command&Conquer Generals - Zero Hour - Contra 007 играю. Хорошая вещь.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
сердце вечноти, рпг от двух человек якобы.
 

Алиса

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Я хотела поиграть в "Dungeon: хранитель подземелий", но после первой локации она у меня вылетела. Я очень огорчилась. Еще никогда не видела таких красивых и забавных игр. Представляете, играете за повелителя тьмы, как в Overlord. Только здесь нужно всех приходящих героев перед тем как убить накормить, напоить, да золотом карманы набить. Тогда после убийства осчастливленного героя можно будет получить бонусики для улучшения своего виртуального жилища. :) Ой, а гоблины там какие! Хочу себе такого. Будет работу по дому выполнять. ::):D
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Играю в экшн - стратегию "Fallen Lords Другой мир".
Очень интересная игра! Всем советую поиграть , еще там есть сетевой режим !
 

Вложения

  • Ice_castle.jpg
    Ice_castle.jpg
    406,1 KB · Просмотры: 252
  • Demons_army.jpg
    Demons_army.jpg
    193,8 KB · Просмотры: 245

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Left 4 dead 2 garena. И пробую перебороть себя и начинаю играть Ризен:D
Кстати играл когдато так) Прикольно было. Лефка 2ая - ваще живая игруха.

А ща вот бегаю в Far Cry. Ну это что-то... пляжи и море роскошные...
Правда, какойто аддон тоже. Back In Paradise...

Bump: Альтаир, Невер кстати город такой. Был во Франции, во время религиозных войн точно.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
А я ни во что практически не играю (кроме Crusader), ибо на сцене замаячил ещё один глобальный мод на Крестоносцев, причём по иронии судьбы я являюсь главой проекта :D Теперь вот занимаюсь кампаниями и ботами... Первое получше, чем второе.
Кстати, у меня в Маил.ру есть фотоальбом со скринами, но, думаю, ссылку на него давать не стоит. ;)
 
Сверху Снизу