• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Bump: Альтаир, Невер кстати город такой. Был во Франции, во время религиозных войн точно.
Спасибо, просветитель ты мой! Токма к чему это? Я про игру говорил. Мне она жутко не нравиться. Хотя у меня есть вторая с дополнением в лицензии, как то играл в пиратку первой. Кстати бросил играть, когда в дополнении "Маска предательства" не смог вернуть душу Джеро.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
ибо на сцене замаячил ещё один глобальный мод на Крестоносцев, причём по иронии судьбы я являюсь главой проекта

Создавай, в таком случае, тему про свой мод, публикуй скрины и информацию.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
играть в Невер без аддонов и финального патча 1.69, это как...

всё так, это точно
правда, как то второй аддон к Невервинтеру - поставил поиграл - но после Орд Андердарка - как то не проехало... вернулся к старой нвн плюс орды :)

Ну и роман надо с Аарином Гендом вертеть
:) и жалеть, что его не будет в аддонах

я, помню, когда первый самый раз Орды проходил, просто был шокирован встречей с Арибетт... вроде как роман в 1 Невервинтере... а тут на тебе - в обнимку с Натиррой и встретился с ней :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
По-тихоньку прохожу Test Drive Unlimited 2.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Тоже на днях поставил TDU2, можно сказать, ради того, что там есть Audi Q7 6.0 TDI. :) Поиграл совсем немного, скучновато.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Я уже прошёл:

  • Все чемпионаты
  • Все кубки
  • 98 "бомбочек"
  • Собрал все машины
  • Прошёл Ибицу на 100%
Больше не могу =( Если бы онлайн часть работала нормально, то было бы круто. А то в битве клубов погонял мало =(
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Silent Hunter IV: Битва за Атлантику:)
Я вернулся к ней, ее!
Теперь в Трактире буду постить каждый день кого и как потопил, скрины кидать буду:)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Ben Gann, лучше создай в играх тему и кидай скрины и посты туда :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Не выйдет, я её удалил из за того что вылетает каждые пять минут:'(
У меня просто нет возможности поиграть в лицензионку, так как на Украину их не завозили:-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Играю в мульиплеерную демку Крайзиса 2. И в общем очень даже и интересно. Все способности сохранены из сингла, есть разные классы (снайпер, штурмовик и т.д.), способоности прокачиваются и применять можно разные тактики. К тому же все красиво и динамично. Наверное, придется лицензию покупать, мне прям понравилось))
 

Sawachka

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Играю в World of Tanks.Неплохая игруха
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Г3 1.74+КП4.0(rus)+КМ v.2.2(rus)

Адовое название правда?:D
Нет чтобы третья часть Готики...
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
В "Масс Эффект 2" с интегрированными сохранениями из первой части. Кстати на сколько часов рассчитана вторая часть игры?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Command and conquer 3 Tiberium wars
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Первый Невервинтер. Осваиваю систему Днд. Достаточно забавно...еще бы она была пореалистичнее. А то от убийства этих картонных персонажей не испытываешь ни скорби, ни удовлетворения. Только опыт капает да деньги появляются. И к концу второй главы игра стала просто-таки детски простой на самом высоком уровне сложности. Даже зелья пить не нужно - прокачанный монах разносит всех и вся на ура.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
нашла же каким классом играть. он самый неинтересный, потому что имба. там можно вобще лечение не покупать. я им пробовала, игра стала скучной через пару часов. монах онли для мультиплеера)) его там в качестве тарана используют, который быстро бежит через коридоры, собирая на свою задницу все ловушки и игнорируя урон))) для одиночной кампании монах явно не выбор)))

тяжелее всего играть магом или плутом.
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Была идея попробовать плута, но я все-таки играю для снятия ненависти, а плут - не самый боевой персонаж, как мне кажется. А плюс монаха в том, что он может и драться, и снимать ловушки, не испытывая проблем с раскачкой. При прохождении воином меня дико раздражал Тони, который нарочно медленно и через криво открывал сундуки и снимал ловушки.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Магом тяжело поначалу - пока нет крепкого суммона и массдамага. Потом легче.
А вообще для одиночной кампании интересней использовать билд.

А ты кого нашла для сингла, если не секрет?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
играю для снятия ненависти
По моему не самая подходящая игра для таких целей:D

Сейчас играю в CoD 7. По моему отличная игра. Моря всяких эффектов, океаны красивой местности, динамичность, увлекательнейший сюжет (покруче чем у некоторых захудалых рпг) единственное что раздражает - слишком много заскриптованных сценок и всяких триггеров.
В принципе свобода действий там нафиг не нужна, но можно было бы сделать выбор хотя бы "да - нет", или "направо - налево". Оно там есть но редко.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Играю в китайского марио) пока только первый лвл прошел)))
 
Сверху Снизу