• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
А я в KOTOR...
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Решил поиграть в NFS HOT PURSUIT. Вообще игруха прикольная. Графа достаточно неплохая. Также мне понравилост два пути "развития" коп и уличный гонщик. Жалко только, что ничего общего с оригинальной игрой ( NFS 3: HOT PURSUIT) ничего нет. А я так понял новая "Горячая погоня" это римейк игры, написанной выше.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Щас буду хардкорить в Ведьмаке.
 

W1Ant

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
Баллы
150
Паралельно прохожу 1,3 готику и X-men legends II Rise of apocalypse(Прикольная РПГ с поддержкой игры до 4-ых человек, когда-то убивал в ней всё свободное время, а щас решил вспомнить)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Sled Storm
Medal of Honour
Syphon Filter
NFS Hot Pursuit

Всё это кроме последней игры на Сони Плейстейшн 1, решил вспомнить детство и установил эмульку:D
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Эмуляция - зло.

Снова играл в Clive Barker's Jericho. Дезинтегрировал врагов Абигайл Блэк. А на ачив их аж 250 штук надо. Жесть.
Еще в Pro Evolution Soccer 4 играл Спартаком(товарищеский матч с Марселем) и Арсеналом в Master League(2018 год(соосно 14ый сезон(13ый в 1ом дивизионе)).
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
clive barkers-воспоминания,это первая часть была гораздо интеренее jericho-очень сюжет с расследованием увлекает.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
mastbo, какая игра Баркера имеется в виду?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Voivodych[/b],

Почему это эмуляция - зло? Может потому что Вы не умеете ею пользоваться?

сабж: в след сторм больше не играю, прошёл)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Бросил играть в последний КоД. =(
Разобрался с Нью Вегасом и со второй частью Двух Миров. :)
Играю в фифа 11. :D
Собираюсь посмотреть новый Нид фо спид и повторить Ведьмака 8)

З.Ы. ах да, с четвертой попытки все же прошел Драгон Эйдж, начал в аддон играть.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Nek Morte, меня тоже это заинтересовало.

Зло эмуляции в том, что игры с консолей, которые надо играть на консолях запускают на ПК. Что делать неправомерно. Каждому свое. ПКашникам - Готику и Героев. Консольщикам - Рез и Сайлент Хилл. Или Ведьмак для ПК и Dead Rising для консолей если говорить о современности.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Call of Duty 4 Mw+ 7 ключей), воще играю первый раз игра очень нравиться.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Пожалуйста. включите ваш мозг, если таковой имеется. Если человек хочет играть в игру, он не обязан покупать кучу техники на которую эта игра разрабатывалась, он может просто установить эмулятор.
 

Fomishe

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Готика 2, Самураи (2D файтинг эмулированный с игровых автоматов) Mount&Blade, Morrowind, рагнарок онлайн.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Играю сейчас в Готику 1 и 2, пытаюсь играть в Варкрафт. Кстати, сейчас создаю карту, где орда заменена на гоблинов. Если кому-нибудь интересно - отпишите в личку.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Ben Gann, где твоя совесть? Если тебе эти игры интересны чтобы быстро пробежать их и развлечься то тогда все понятно. А на деле - пиратство ибо образы качаешь с нета. И неуважение к разработчикам. Они делали эти игры для поклонников этих консолей.

Покупать следует те консоли на которых есть то, что тебе действительно нужно.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Покупать следует те консоли на которых есть то, что тебе действительно нужно.

Мне нужна Left 4 dead например, которая есть на xbox 360. Но я еще хочю поиграть Street Fighter 4 которая только на PS3. Мне две ети игры действительно нужны, но у меня хватит денег только на одну консоль, а я мечтаю ети игры поиграть! То что мне делать? Таких примеров можно еще много привести, а на Пк есть и стрит файтер 4 и лефт 4 дед, + к нему можно купить геймпад. Будет таже xbox ( с геймпадом конечно), но зато секономишь 2-3 тищ. гривен. Вот и всё что беня в посту выше имел ввиду, если я правильно понял.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ben Gann, где твоя совесть? Если тебе эти игры интересны чтобы быстро пробежать их и развлечься то тогда все понятно. А на деле - пиратство ибо образы качаешь с нета. И неуважение к разработчикам. Они делали эти игры для поклонников этих консолей.

Покупать следует те консоли на которых есть то, что тебе действительно нужно.

Ути, какие у нас тут моралисты обитают. Зачем ты лицемеришь, парень? Я никогда не поверю, что ты ни разу в своей жизни не скачал игру или фильм, или музыку, или тупо книгу в интернете прочитал. Ненавижу лицемеров - это самое гнилое, что только может быть в людях. :mad:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
С оффтопом завязываем, тематику думаю видно в шапочке темы. А то у мну тут есть лишние циферьки 1, 2, 3, и 4. Ненаю куда девать... =(

Со спорами - добро пожаловать в Трактирчик.
А если споры с аргументами - выходите на Арену.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Для справки - Left 4 Dead есть на компе. И к компу можно подключить геймпад.

Gemgi, чувак, важно то, что сейчас я не скачиваю ничего. Так что никакого лицемерия, обломись)
А насчет книг с нета - тут вообще эпик-фейл. Никогда не скачивал, и не буду. С экрана читать неудобно.
За сим все. Свое право ответа на нападки имею. Оффтоп, если он есть, свернул.

По теме:
Продолжаю телекинезить-деизнтегрировать персом Эбигайл Блэк в Clive Barker's Jericho. Диск кстати лицензионный, так, между прочим.
 
Сверху Снизу