• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Безумный Шляпник, где ты смог скинуть рабочую версию этого извращения?)))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ввел в яндексе "Скачать китайский марио")))

Скачать.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
KB "Перекрестки миров" - качественно сделано и по графике, и по геймплею, и по скрытому юмору (Комплект снайпера = бочонок эля+оптический прицел :D ), на некоторые анимашки без улыбки во время боя смотреть тяжко.
Радует что не испортили серию.
Must have
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
В super meat boy. Шикарнейший платформер))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Безумный Шляпник, пальчики побереги =)))

Прохожу сейчас Crysis 2. Подумываю позже пройти (наконец-таки) первую часть =)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А я сейчас играю в " беги - стреляй ", в Call of Duty - Black Ops. :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Димаше, ну и как?)
Нравится? мне очень понравилось, как говорят некоторые "это спинномозговая игра где думать не надо" но там можно отлично развлечься:)
А сюжет там суперский.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Ben Gann, игрушка конечно красивая и не скучная. Хотя стрелялки я не особо люблю, поэтому и оценивать игру не буду браться. Единственное что напрягает, это ощущение как бутто за спиной стоит погонщик с кнутом и тобой погоняет. Забавное ощущение...бутто бы если отойдешь на перекур - то игра уйдет дальше без тебя! :D
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Блэк Опс казуальна.

Хорошо бы все же первый пройти, за русских, у меня сейв вроде бы остался с игры, только где теперь сам Call Of Duty достанешь?

Играю на Play Station 2 в Devil May Cry 3 и Resident Evil 2.

На компе - в ПЕС 4 Онлайн и НХЛ 2004. Давно в хоккей не играл...

ЗЫ Планирую вернуться к прохождению Лонг Плей Мода в 1ой Готике и Возвращения.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Блэк Опс казуальна.
Ну если ты выставишь уровень сложности с рядового на ветеран. то ты резко переменишь своё мнение:)
Она для широких масс. да, но не казуальна. может ты просто не знаешь что значит это слово?

по сабжу переигрываю Split/Second. управление дерьмовое (особенно дрифт ужасен) о картинка и вообще смысл игры шикарны)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Посмотрел Аватар и поставил игру, включаю для отдыха от Г3,красиво
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
А мне игры по кино не нравятся. Нет в них "души", что ли.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Nek Morte, Ну так он же "для отдыха от Г3" в которую по моему на максимальной сложности играет:D
Я кстати ни в одну такую игру не играл, надо будет для эксперимента установить. заодно и проверить твою теорию)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Ben Gann, в Блэк Опс не играл, но знаю, что на самой последней сложности проходиться, как говорят Гаммеры, очень быстро.

Может быть я и не знаю, что значит игра казуальна по мнению общества, сужу с точки зрения игроцкой, гаммерской.

Явно очень легкая судя по всему. Потому и хочу даже в нее играть например. Вот Медалька грят хороший шутер, Вульфенштейн, много их.

Сам недавно снова в Cllve Barker's Jericho. Культисты не пройдут - таким девизом можно охарактеризовать мою игру за Abigail Black. 250, ачив так ачив;)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Вот Медалька грят хороший шутер, Вульфенштейн, много их.
блек опс на последней гораздо тяжелее вульфа (рткв)
В медаль играл только на приставке. в первую и в дополнение, как по мне, они идентичны по сложности)
хотя нет. у них дурацкое управление.

Нормальный шутер, я не знаю кто там и что проходит на высокой сложности, но мне и второй хватило) чего только стоит уровень на вертолёте (ужасное управление. и один момент не зависящий от сложности игры).
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Поиграй в Far Cry лучше)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Мм, я играл в какой то, там в определённом моменте нужно летать на дельтаплане, не подскажешь что за часть?:)
Там ещё по острову были разбросаны непонятные тарелки (нло) при подходе к которым начинала уменьшаться жизнь.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Посмотрел Аватар и поставил игру, включаю для отдыха от Г3,красиво

А мне игры по кино не нравятся. Нет в них "души", что ли.

Кстати Автар гейм стал одной из первых игр выпущенных в поддержку фильма, которая не повторяет сюжет, а дополнят его.

Теперь это фактически норма, такие игры разрабатываются солидными гейм-студиями, на серьезных движках, при участии знаменитых режиссеров и сценаристов и обладают оригинальным сюжетом, не дублирующим фильм.
 

Silber

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Планирую играть в Thief II. Бо прочла Пехова,и мне теперь интересно,откуда собственно он вдохновлялся)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Ben Gann, нло есть в Crysis.

Хотя...в 1ом Far Cry на острове события игры происходят) Поэтому однозначно первый.

По поводу Аватара - надо будет в него сыграть, со временем. Нравятся мне игры, которые дополняют сюжет фильма(являются приквелом к фильму например))

Bump:
Планирую играть в Thief II. Бо прочла Пехова,и мне теперь интересно,откуда собственно он вдохновлялся)

Тоже надо будет Пехова прочитать)

А Thief - известная игра, это да. Тоже заслуживает внимания.
 
Сверху Снизу