• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Таки взялся и урывками прошел Black Mesa, если кто не в курсе, ее несколько месяцев назад наконец-то полностью доделали, включая мир Зен. Если "земная" часть ремейка почти полная копия оригинальной Халфы, то "инопланетная" с оригиналом почти ничего общего не имеет.
Мир Зен оставил противоречивые впечатления: с одной стороны он просто потрясающе красивый, ничего более прекрасного я не видел ни в одной игре, перед художниками снимаю шляпу. Но с другой - блин, очень скучно. Это один длиннющий и очень затянутый лабиринт, где на каждом метре нужно решить логическую загадку - поначалу интересно, но к концу осточертело. Но я все же рад, что наконец смог пройти эту игру от начала до конца.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Streets of Rage 4, моя рецензия:

- 2 балла за укороченные и мультяшно раздутые ноги Блэйз, а также за отсутствие на них колготок.
- 2 балла за карикатурно выпяченные здоровенные сиськи, тогда как на Сеге у нее была великолепная сложенная фигура, позволяющая ей выглядеть довольно реалистично и сексуально даже в пикселях.
- 1 балл за общую детскую рисовку, убивающую атмосферу восприятия, вместо мрачного бандитского города - интерпретация а-ля французский мультик который можно по ТВ показывать в дневном эфире.

Я просто обескуражена тем, что один из самых известных секс-символов сеговской эпохи девяностых был до такой степени изуродован. Наслаждайтесь:

blazefail9.jpg


Итоговая оценка - 5 из 10. Прекрасно зайдет детской аудитории от 6 до 12, еще может зайти сорокалетним инфантильным ностальгаторам, которые могли последний раз играть в SoR лет двадцать назад и сейчас вообще не помнят, как выглядели оригиналы. А выглядели и игрались они совсем не так, как эта игра.

В оригинале авторы могли позволить себе определенные взрослые решения и рисовку, французы себе этого позволить не могут, отсюда и общий тон игры, и внешности персонажей, сделанные по всем канонам фемко-сообщества, что идеально символизирует картинка с Блэйз выше, и натянутая на плечи куртка в частности. Как же мы можем в 2020 оголять плечи героине и надевать ей колготки на длинные ноги, нас же засудят!
Они добавили возможность разблокировать классические скины персонажей и предлагают играть с ними в новой игре, но простите, зачем это делать, когда сегодня без проблем можно просто поиграть в одну из частей старого Стрит Рейджа?
 
Последнее редактирование:

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Я просто обескуражена тем, что один из самых известных секс-символов сеговской эпохи девяностых был до такой степени изуродован. Наслаждайтесь:
Ну она чуть потолстела и конечно не такая как и раньше. Но это нормально, они постарели и уже не могут выглядеть так-же сексуально как и раньше. Аксель вон бородатый стал. Да и улицы уже в 2020 году не такие ужасные как в девяностые.
Пост автоматически объединён:

Наткнулся на работу фанатов. Делают Диабло 2 ремейк на движке от ГримДаун.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Raswen, ну разумеется, что они постарели, только лучше бы они сделали ремейк с молодыми и красивыми персами, а не с этим "продолжением". Я не хочу видеть Блэйз в возрасте 30+летней милфы, а учитывая что они раздули ей мышцы, чтобы сделать более похожей на баб, ходящих в качалку, то мы знаем, что тетки, столько лет ходящие в качалку, выглядят более чем отталкивающе. Особенно когда они при этом надевают мини-юбку и идут на тусу встречи выпускников. :D:D
Всем поклонникам Синтии Ротрок посвящается. <_<
Анимешная стилистика первых Стрит Рейджей давала Блэйз совершенно идеальную внешность, вопреки заявленному росту, возрасту, или увлечением боевыми искусствами. Теперь вся идеализация разрушена и персонаж - милфа из качалки. <_< C двумя тумбочками вместо бедер. <_<
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Я не хочу видеть Блэйз в возрасте 30+летней
Ахахаха =)) ... Ну ёлки палки, все мы стареем - хотим мы этого или нет ;).
Вполне логично, что их сексуальность постепенно улетучивается с годами.
Мне вот тоже 30 лет, а я хочу быть 18ти летним) Но увы и ах, пользуюсь тем - что имею)
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Купил-поиграл в Streets of Rage 4. Классная получилась мордобойка. Как по мне - дух первой части есть. Классные анимации, качественная рисовка, приятные треки подходящие для боёв. Ничего лишнего. Игра на уровне ''трудно'' и для ''маньяков'' действительно сложная и с первого раза я не проходил ни один уровень, ибо на каждом уровне к соперникам - нужно подбирать другую тактику. Вот прям реально отлетаешь и не чувствуешь себя бессмертным).
Axel (мне импонирующий персонаж ещё с первых частей) получился брутальным мужичком *expander*.
Я так понял, что в неё можно играть в 2,3 через интернет. Так-что, если кто захочет - я в деле *player*.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Легендарный момент в истории файтингов. Daigo vs Justin (2004). Феноменальная игра, реакция зала бесценна,
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Видос про интересную инди RPG
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.175
Благодарности
6.155
Баллы
1.565
народ, кто-инть играл в мафию 3 и 4?
После какашки-2й части стоит?
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
народ, кто-инть играл в мафию 3 и 4?
После какашки-2й части стоит?
Ну если ты считаешь вторую какашкой, то третью тебе лучше вообще не видеть. А четвертой не существует :D
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Вышло глобальное DLC для Blasphemous .


-Новая игра+
-Новые боссы
-Новые локации
-Новые задания
-Новые предметы
-Новые визуалы кающегося
-Добавлены различные Анимации.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Увидел небольшую статистику Crusader kings 3. Чем они там вообще занимаются?

- 25 000 000 часов проведено в игре;
- 18 212 157 заговоров об убийстве которые окончились успехом;
- 40 591 268 детей рождено;
- 4 364 279 помолвок;
- 1 451 427 священных войн начато;
- 1 543 790 съеденных пленников (включая Папу Римского);
- 716 369 нервных срывов;
- 370 305 раз игроки погладили свое домашнее животное в игре;
- 141 597 университетов основано;
- 122 364 совершено побегов из тюрьмы;
- 29 454 Римских Империй возрождено.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Ребята, играет кто в Phasmophobia?
Наиграл уже 18 часов и всё равно тянет обратно )

Если кто играет, то пишите в личку - скину логин стима.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Увидел небольшую статистику Crusader kings 3. Чем они там вообще занимаются?

- 25 000 000 часов проведено в игре;
- 18 212 157 заговоров об убийстве которые окончились успехом;
- 40 591 268 детей рождено;
- 4 364 279 помолвок;
- 1 451 427 священных войн начато;
- 1 543 790 съеденных пленников (включая Папу Римского);
- 716 369 нервных срывов;
- 370 305 раз игроки погладили свое домашнее животное в игре;
- 141 597 университетов основано;
- 122 364 совершено побегов из тюрьмы;
- 29 454 Римских Империй возрождено.
А ты погамай, там такие сюжеты бывают, что не сочинишь.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Смотрите какую анонсировали прекрасную битемап игру =))

 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Raswen, в смысле анонсировали? Это же точная копия Streets of Rage 4.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Raswen, ну выходит только протагонист, карта и боссы. Механика та же, рисовка и стилистика та же. По сути если поменять героев - будет собственно та же самая SoR4. Хотя в принципе она мне понравилась, но всё-равно пугает подобная схожесть. Тем более, что эта "новая" игра по сути не является продолжением или переизданием старых 16-ти биток.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Raswen, ну выходит только протагонист, карта и боссы. Механика та же, рисовка и стилистика та же. По сути если поменять героев - будет собственно та же самая SoR4. Хотя в принципе она мне понравилась, но всё-равно пугает подобная схожесть. Тем более, что эта "новая" игра по сути не является продолжением или переизданием старых 16-ти биток.
Оно да, одна и та же игра. Но честно сказать, я не против такой ''новой'' игры =). Мне тоже SOR понравился и я с удовольствием поиграю в эту.
Кстати, Iris Heart Не понравилась моделька девушки из SOR. Дак вот, может быть, ей эта девушка зайдёт =)?
555555.JPG
 
Сверху Снизу