• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Погоди. Ты по сетке в него рубаешь что ли?
Не. Это же Балдурс Гейтс стайл. Какая сеть-то. Класс игр: D&D.
А вдвоем, если хошь, можем в диабло-клоны: Titan Quests и, конечно же, Grim Dawn. Последняя особенно приветствуется.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305
Не. Это же Балдурс Гейтс стайл. Какая сеть-то. Класс игр: D&D.
А вдвоем, если хошь, можем в диабло-клоны: Titan Quests и, конечно же, Grim Dawn. Последняя особенно приветствуется.
Не, в Грим я не буду. Денег нет на него. А в Титан можно будет на выходных.
А вообще покупай X-Com. Первый. Второго в лицензии у меня ещё нет. Он же интересный. В КС:ГО, кстати, тоже можно зарубиться. Чисто ради фана.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Вот в это я пас. Сразу говорю. Не люблю я сетевые шутеры. Не люблю еще больше Митьки. По сети играл давно в Доту, первую. Потом резко бросил и сейчас даже неачинпать не хочу. А та, что вэлвовская, вторая - я вообще за игру не считаю, какая бы она улучшенная ни была.
Есть еще Диабло 3. Но там я давно не был. С осени не играю. Кстати, в Диабло у меня рекорд. Там выше 3000 часов.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Дьябла хрень. Причём чересчур дорогая. 2к деревянных за лицензию с аддоном? Да ну нафиг! Только не за эту игру.
А я в нее и не хочу. Ну, так. Пыхнул чутка упоротостью. И все. Не тянет. Да. Она быстро наскучивает. Очень быстро. Сейчас можно паровозом до 70 уровня за 10 минут. Буквально. Меня уже просили - я паровозил. Парагон за день будет сотка и больше. Может, и две сотки. Прокачки то как таковой нет. Шмот один и тот же.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305
А я в нее и не хочу. Ну, так. Пыхнул чутка упоротостью. И все. Не тянет. Да. Она быстро наскучивает. Очень быстро. Сейчас можно паровозом до 70 уровня за 10 минут. Буквально. Меня уже просили - я паровозил. Парагон за день будет сотка и больше. Может, и две сотки. Прокачки то как таковой нет. Шмот один и тот же.
Поэтому я и говорю, бери с ближайшей распродажей X-COM: Enemy Unknown. Зарубаемся. Тем более мне практика нужна в сражениях с реальными игроками.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Угадайте все игры
vault_boys_by_pa_go.jpg
Так. Я вроде все назвал. Только не помню ту, которая в конце второго ряда, в платье.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.187
Благодарности
1.294
Баллы
1.065

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Томб Рэйдер, Вор, Хитмэн, Укссусин Скрид, Дюк Нюкем, ?, Кайф Лайф, Гирс оф Во, Безумный Макс, Марио, Макс Пейн, ГТА, Принс Персии (первая часть), Каратель, ?, БладРейн, Бог Войны, Мертвый космос.
Да. Две не угадал.

С платьем че то знакомое. И тот тип, где голова отрублена - тожить.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305
Зря ты Карателя в списке показал. Сейчас же Гена прибежит хвалить игру. хД
А вообще почти всё угадываемо. Кроме упомянутых двух. Я бы предположил, что третья в предпоследнем ряду это Кейн и Линч.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Последнее редактирование:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Творческая натура должна творить.
Здесь главное видеть границу между творчеством и графоманством и желательно её не переступать. Я скорее это хотел сказать.
А творческой натуре надо творить, это да.
Но требуется учитывать множество факторов.
Таки да. Что-то подобное я, кажись, тоже упоминал.
Дьябла хрень. Причём чересчур дорогая. 2к деревянных за лицензию с аддоном? Да ну нафиг! Только не за эту игру.
Дюже скромное описание. У них каждое крупное бесплатное обновление, по наполнению, как у EA платные аддоны. В общем-то за это ты таки деньги и платишь, хотя на сегодняшний день деньги не такие уж и большие, хотя кому как.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Да. Только игра скорее всего как всегда с "клюквой". Ты скрины видел со звездами? Все никак не уймутся. Да и покупать полупроходняк за полтора касаря, чтобы за 30 часов пройти - увольте.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Игра шлак и клюква это ты верно заметил.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Единственная часть, что понравилась, это Легенда и еще Другой мир. Но, к сожалению, по одной причине я так и не прошел. А почему: вылет. А почему: потому что... Потому что, может, потом пройду.
Легенду заточил почти всю. Только в двух или трех локациях не нашел золотые артефакты. Прошел на самом сложном уровне. А в финале матерился как орда сапожников, что чуть из дома батя не выгнал.

Только хотел купить. А-а-а-а-афигеть можно: ценники: https://www.kingdomcomerpg.com/en/get-the-game
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305
Наглядный пример того, как не надо делать обзоры и видеопрохождения. Ну во-первых игра для прохождения не та. А во-вторых этот мерзкий ужасный серый голос! Жуткий говор, как у тёти Розы из Одессы. И ладно акцент. Акцент не страшен. Но он карамельки жрёт прям во время разговора! Шуршит фантиками, на заднем плане слышно его родню. Сам он пердит и рыгает, и микрофон это записывает! Телефон звонит, родственники отвлекают. Ради этого ему приходиться микрофон выключать. И перерывы глубокой тишины ласкают слух. И всё это на четыре часа видео!!!!!11

В общем такого прохождения моей любимой игры я выдержал всего час с небольшим. Кто больше?



З.Ы. Ах да. Ещё он играет как мудак.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305

Хы. С одной стороны похоже на Обливион. Боёвка явно из Mount & Blades. Ну а всё остальное на Reign of Kings смахивает. Ну и чуток Аркании. В общем прикольно. Хотя интересно, что у неё будет с производительностью? Как то мне не понравилась долгая подгрузка текстур. Интересно на какой конфигурации компа это игралось.
 
Сверху Снизу