• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Solitarius

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Я гамал. Игры достаточно интересные. Игровой мир не маленький. Три пути развития, воин, маг и паладин. Только там не "Рыцарь в доспехах" , а "Легенда о рыцаре". Принцессу в доспехах советую покупать "расширенную" эта игра называется "Принцесса в доспехах перекрёстки миров". Если ты конечно имеешь виду серию "Кингс Баунти".

Да...она самая)
А по времени сколько? Надеюсь, на недельку хотя бы с ней зависнуть можно? *___*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
К слову, я любитель олд скула, аля Арканум, Фол, BG2, NWN...понравится ли эта гама мне? )
Во-первых на вкус и цвет все фломастеры разные. Во-вторых если ты имеешь в виду серию "Кингс Баунти", то учти что это не рпг. Это в первую очередь стратегия. И она очень отличается от перечисленных тобой игр. Но на мой взгляд игра гораздо интереснее тех, что ты перечислил.*flowers* А зависнуть в ней можно порядком. Хотя, конечно, она короче чем нвн и конченные за... Простите, геймеры, не отлипающие от экрана, могут её пройти за очень короткое время.
 

Solitarius

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Во-первых на вкус и цвет все фломастеры разные. Во-вторых если ты имеешь в виду серию "Кингс Баунти", то учти что это не рпг. Это в первую очередь стратегия. И она очень отличается от перечисленных тобой игр. Но на мой взгляд игра гораздо интереснее тех, что ты перечислил.*flowers* А зависнуть в ней можно порядком. Хотя, конечно, она короче чем нвн и конченные за... Простите, геймеры, не отлипающие от экрана, могут её пройти за очень короткое время.

Хм...я так смотрю, она очень на Disciples похожа получается, кои меня очень доставляют.
Всё же, тогда надо взять :)

Спс за советы *flowers*
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Кстати, Solitarius, пошаговая стратегия там выражается только в сражениях с монстрами, а всё остальное чистая РПГ. Вот пара ссылок, там можно много чего почитать об этих играх:
1) http://ru.wikipedia.org/wiki/King%27s_Bounty:_The_Legend
2) http://kingsbounty.ru/
Там ты найдёшь ответы на многие свои вопросы. ;)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Кстати, кто разбирается в Баунтях - подскажите, плз, как правильно ставить Перекрестки Миров? Ставлю в отдельную папку - ошибка, ставлю в папку с Принцессой(как в пусть 1C/Принцесса/Перекрестки, так и в просто 1С/принцесса) - ошибка(одна и та же, причем). Может, патч какой поставить надо было?
Последняя активация осталась. Покупайте лицензию, ага...
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Ну, во-первых, в пути установки не должно быть русских букв, а у тебя:
1C/Принцесса/Перекрестки, так и в просто 1С/принцесса)
во-вторых скрин у тебя есть, если сможешь скинь. Однако мне кажется, что дело в пути установки. Перестанови игру в папку, ну например, D:\Games\1C\King's Bounty 2 (2). Лично у меня путь такой: "F:\Games\1C\King's Bounty - Перекрестки миров" и всё работает. Может дело в Виндоувсе. У меня Хрюша. Хотя это мало вероятно. Либо... ответ в ЛС.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Кинг Баунти обе части это не экшен же, это Герои в реальном времени. ее отличие от серии Героев Меча и Магии - это что ненадо пропускать ходы в днях, и ненадо строить замки. Конечно графика получше намного.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Кто-нибудь будет играть в Stronghold 3? Я после выхода сразу же куплю/скачаю.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Серия Stronghold умерла еще на аддоне Crusader :D Будет круто, конечно, если третья часть окажется интересной, но что-то у меня сомнения =)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Кто тебе сказал, что

Серия Stronghold умерла еще на аддоне Crusader

???

Серия не умерла, да и Crusader получился довольно-таки хорошим.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ассасинс Крид все лучше и лучше с каждой частью становиться) Четко разрабы делают. Первую часть сделали хорошей, а дальше улучшают и добавляют возможности, чуть графику улучшая. Правильная политика имхо.

Поскорей бы мультиплеер заценить. Но и он отличный получился, как консольщики говорят.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Скоро узнаем. Игра должна выйти одновременно с западной версией, а именно 17 марта. Неплохо бы было "поездить" на машинах Да Винчи и поуничтожать объекты на карте и сами машины.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не, ну в сингле-то я уже достаточно прошел)) Боевку получше, кстати, сделали. И теперь можно тяж оружие таскать. И арбалет есть который еще в первой части должен был быть)))) И парашют будет, но его я еще не видел, в достижениях подсмотрел^^

И добивает он красиво. Иногда по ногам мечом, а потом из пистолета хлоп и все) офигенно.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Кто тебе сказал, что Серия Stronghold умерла еще на аддоне Crusader ???
Я сказал. Как предельно верный поклонник самой первой части. Крестоносцы - бесполезный набор скирмиш-сражений, вторая часть и Легенды - абсолютно не интересны.

Первую часть сделали хорошей,
Да лаааадно :D Она ужасной была.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Не, ну в сингле-то я уже достаточно прошел)) Боевку получше, кстати, сделали. И теперь можно тяж оружие таскать. И арбалет есть который еще в первой части должен был быть)))) И парашют будет, но его я еще не видел, в достижениях подсмотрел^^

И добивает он красиво. Иногда по ногам мечом, а потом из пистолета хлоп и все) офигенно.


Что, консоль есть? XBOX360 или PS3?
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Brotherhood уже на торрентах второй день валяется ;):D Компутерная версия)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Я сказал. Как предельно верный поклонник самой первой части. Крестоносцы - бесполезный набор скирмиш-сражений, вторая часть и Легенды - абсолютно не интересны.


Да лаааадно :D Она ужасной была.


Согласен, что Путь Крестоносца - бесполезный набор миссий. Но вот арабские войска доставляют, а кампании хоть и короткие, но зато интересные довольно-таки. С кампанией Stronghold не сравнятся, конечно, но всё же...

Вторая часть - кампания интересная, на уровне С1. В плане геймплея - на любителя. Я являюсь таким любителем :D Экономику там хорошую сделали, реалистичную.

Легендс - не знаю, что тебе не нравится. По мне так, три разные расы о-о-очень радуют. Наличие волшебных существ - то же самое. По графике - С2, но с улучшениями. Кампании сложные и интересные. Хороший, понятный редактор карт.

А Стронгхолд 3 обещает стать лучшей после С1 игрой серии, так как разработчики учли все ошибки и, по идее, должны выпустить отличную игру. Странно лишь то, что Волку удалось выжить, а так - пока ничего больше странного.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Странно лишь то, что Волку удалось выжить, а так - пока ничего больше странного.
Акелла промахнулся :D Похоже, меча в живот и падения с крыши крепости ему недостаточно, он же суров до неприличия) Я никакой информации по третьей части вообще не слышал, даже отдаленно не знаю, что они надумали там.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
RedDevilVladis, ссылку кинь на новости о третьем Строгхольде.
 
Сверху Снизу