• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Да всё понятно с тобой, я же сказал. Ты супер-про, раскусил всю систему ПвП катаклизма за неделю. Так держать. Только что именно не понравилось ты уже забыл, тебе лень писать... Но отвечать продолжаешь.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Да всё понятно с тобой, я же сказал. Ты супер-про, раскусил всю систему ПвП катаклизма за неделю. Так держать. Только что именно не понравилось ты уже забыл, тебе лень писать... Но отвечать продолжаешь.
да нет это как раз ты говоришь что я просто ноунейм потому что мне не нравится катаклизм, но знаешь я уже говорил на вкус и цвет... как по мне линейка полное ******, и тоже будет говорить что это неправда, это лично мое мнения, так что давай закончим это бессмысленное навязывания своих идей!
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
phoenixxt, я не навязываю тебе свои идеи. Последний раз повторюсь, раз до сих пор не понял. Я спросил тебя, чем тебе не нравится ПвП система? Ты сказал, что не помнишь и вообще играл всего неделю. Я ответил "окей, хорошо, я тебя понял".
На это ты, продолжаешь мне говорить, что я тебе что-то навязываю.
Вопрос: что я тебе навязываю? *???*
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
"Лол, неделю в Катаклизме, насмешил", а не "окей, хорошо, я тебя понял", это во первых, а во вторых наверно я всё же тебя неправильно понял так что приношу извинения и оканчиваю этот бессмысленной разговор...;)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
вы слышали какой близарды аддон анансировали, ну это тройной фейспалм просто, который убьет азерот окончательно
Иллидан-Король-Лич-Смертокрыл.........а теперь кунг-фу панды! да как же так то, ну е мае:-\
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Да я тоже считаю, что панды не в какие ворота не лезут. На мой взгляд они, ни каких боком вообще, не вписываются в мир Азерота. Вообще не понимаю откуда столько шума пошло, что раньше все орали «хочу панду , хочу панду», а ведь она вообще за все время Варика один раз упоминалась как проходной ку за компанию орды… откуда… вообще это была шутка.
Из брутальной игры, где действительно шли жесткие войны, была некая суровость… ощущалась само бытность игры и особенный дух игры… делают какой то «перфект ворлд». Блин, че за… из всего многообразия выбора историй, о которых действительно можно ожидать рассказ, в более глубоком раскрытие мира и вселенной, мы видим ПАНД… азиатско ориентированную игру. Лично я вообще радовался, что вов ну ни как не похож на эти идиотские азиатские игры… но нет, он тоже не смог устоять перед тем, чтобы прогнуться перед азиатским рынком и измениться для них. Хотя впрочем Близард ради бабла и весь ВОТЛК переделывали для них…
У меня есть знакомый, которые перепробовал много азиатских игр, говорит то что анонсировано Близард как «мего крутое новшество», это тупой копипаст с азиатских игр. Как вывод раньше копировали с вов самое лучше , то теперь наоборот.

Вов потерял для меня самобытность, брутальность, интерес и т.п., то к чему он начинает катиться просто не пригодно для меня и как хорошо, что я давно не играю в него, хоть и отслеживал новости в ожидании надежды на возрождение ( после убийственного патча «колизей») то сейчас просто все рухнуло с высокой скалы.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Я в ВоВ не играю, но симпатизирую (боюсь провалится в астрал:D) - жаль что игру смешивают с чем то непонятно-унылым.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
В Классике и в БК WOW был интересной историей. В игре был интерес к локациям, их историям, историям к каждому боссу БТ и не только. В ЛК уже стал проявлятся некий спорт, кто быстрее и круче оденится + хапнит очивку.

История ВарКрафта закончилась на патче 3.3.5. Собственно тогда для меня и закончился ВОВ.
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Спорт стал появляться я в БК, а в ВОТЛК стал катиться в сторону упрощения и большего доступа и тупого уравнивания.
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Да уж у Blizzard окончательно развился рак мозга. Про тупость идеи аддона говорить не буду все это уже сказали раз 100 на форумах. Меня интересует другое. Кто будет главным злодеем в этой части? Какой нибудь перепивший самогона пандарен? Небудет больше той эпичности, которая была при убийстве Иллидана и Лича. Что будут представлять из себя новые инсты и рейды? Толпу бегающих панд? Анонсировали новую систему талантов ... *facepalm* То есть когда все испортили катаклизмом Близам было мало? Да и посмотрев абилки нового класса - монахов(*facepalm*) м самих панд разочаровали полностью ... Вообще EPIC FAIL!! Из такой хорошей игры сделали такое ...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
beliar101, имхо боссом будет Смертокрыл, т.к. в ролике присутствует. Ну и какой-нибудь перепивший самогона пандарен xDD
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Смертокрыл это босс Катаклизма, его введут в игру через патч. Скоро... Как Лича в своё время, через некоторое время после аддона.
Боссов же у нового аддона, как я понял вообще не будет. Они добавят какие-то ПвЕ сценарии... ПвП вроде. Я не вдавался в детали. Слышал ещё что будет какое-то подобие доты. Хз в общем.
beliar101, катаклизмом они ничего не испортили... По сути...
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
не, система навыков по 1 очку на 2 уровня полный сакс, а в остальном норм. еще главное в 4.3 введут систему поиска рейдов и она будет распространятся только на смертокрыла, facepalm, мол остальные рейды слишком сложны для ололошей, а этот по идее должен быть вообще анреал, но походу нет.

дота, это вообще другая игра
главного злодея не будет, пичаль, хотя может это и к лучшему. ПвЕ сценарии это какая то копирастия рифта=(

надеюсь хоть вступительный ролик не разочарует, синематик ВотЛК вообще лучший игровой ролик из всех, что я видел

а если порыться в лоре кто из злодеев еще не разобран на эпики? Н'Зот, Саргерас с Титанами(но это уже вообще край)...неужто все остальные померли? Есть еще конечно Кель, у которого 3 жизни и вообще как его можно было сделать злодеем ааа, Болвар, замещающий Артаса(которого хоть и убили, но он как Цой для варкрафтеров)).
Получается весь бэк выпилили, да здравствуют панды!

:-\
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я знаю, что такое дота. Я слышал от игроков недавно, что якобы они введут сценарии подобные доте.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
просто они анонсировали игру Blizzad Dota, нафига еще третью доту в вов добавлять(первую запилили валвы, вместо того что бы делать третий халф-лайв)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Пирато-проблемы. Так сложно один раз в месяц отдать за качество 350 рублей? *???*
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Gemgi, ну кому то сложно, у меня друг не из самой богатой семьи, иногда даже на интернет нет денег заплатить. куда уже за лицвов платить:)
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Gemgi

Пиратки конечно гавно, но в отличие от офа тут стоит 1) бк, 2) приемлемый кач х1( а не сраное говно офа, где за каждый пердеж опыт теперь дают 3) сохранились элементы контроля 4) не ущербна социальность и т.п. , лично у меня встает вопрос *???*, а нафига платить за игру в которой этого нет, да там не все работает и куча багов ( даже слабо сказать куча), но там есть то что приносило удовольствие больше чем сейчас на офе. Так что не надо попирать ущербностью невозможности оплаты.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Consul, удалил твои сообщения со ссылками на пиратки. Не выкладывай их больше.
 
Сверху Снизу