• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Вариматас

Забанен
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
175
Благодарности
1
Баллы
165
Всю истрию прошел? Не смеши меня) Всю он прошел.... еще скажи хранителя мудрости сделал..
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Нет, я не впадаю в такие крайности. Неинтересно мне это. Всё я прошёл в Нордсколе. Остальное только за нежить первые лвл ну и дальше, в общем ты и сам всё знаешь.
"Всю" - я имел ввиду видимый сюжет в прохождении за одного перса, пока идёт опыт от 1 до 85, а больше, лично мне и не надо. Всё-таки у ММОРПГ немного другие ориентиры, нежели сюжет. За сюжетом, пожалуйте в сингл-РПГ.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Сейчас зашёл на сайт ВОВ. Новость тем, кто хотел поиграть бесплатно :D

С выходом обновления 4.2 «Ярость Огня» мы также выпустили стартовую версию World of Warcraft, которая заменила существовавшую до этого бесплатную пробную версию игры. Стартовая версия позволяет пользователям играть бесплатно без временных ограничений (максимально доступный уровень персонажа – 20). Все, что вам потребуется для игры – учетная запись Battle.net и подключение к Интернету. В стартовой версии игрокам также предлагается ряд новых возможностей, которых не было в прежней пробной версии с ограничением времени игры:
В стартовой версии WoW игроки могут создавать персонажей-дренеев и эльфов крови (для пробных учетных записей такой возможности не было).
Пользователям, начинающим игру за эти расы, будут доступны соответствующие стартовые зоны.
Лимит количества золота у персонажей в стартовой версии был повышен до 10 золота, что позволит игрокам приобретать средства передвижения по достижении соответствующего уровня.

Когда ваш персонаж достигнет 20-го уровня, он перестанет набирать опыт. Однако вы можете продолжать играть и исследовать Азерот столько, сколько захотите, или же создать другого персонажа, чтобы попробовать поиграть за другой класс или расу. Также вы в любой момент можете оплатить полную версию игры, чтобы продолжить свои приключения после 20-го уровня.

С выходом стартовой версии все существующие пробные учетные записи, включая учетные записи с истекшим сроком действия, были активированы снова. Это означает, что если раньше вы уже пробовали играть в World of Warcraft, персонажи ваших пробных учетных записей опять будут доступны.

Как вы, возможно, обратили внимание, наша услуга «Пригласи друга» также претерпела ряд положительных изменений в связи с выходом стартовой версии World of Warcraft. Сейчас самое благоприятное время для знакомства с миром World of Warcraft. Если вы собирались начать играть в World of Warcraft или у вас есть друг, который хотел бы присоединиться к вам в ваших странствиях по Азероту, не откладывайте на завтра и начните играть уже сегодня.

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/2651117#blog

Пробуйте.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
ну я ходил в классик рейды, но даже там огребаешь. вообще надеялся там кооперируются олдфаги и бегают на 60лвл по 20\40 человек, но увы
в катаклизме квесты в калимдоре и восточных королевставх стали на порядок интереснее, после них осваивать запределье скучновато, но оно очень красивое зато
в нордсоколе не так живописно, но музыка... заслушаешься
насчет пвп ну может погорячился, но дуэли - прыганья вокруг друг дружки не особо впечатлили, на БГ до какой-то степени весело, но никакой слаженной работы, да и орда ногибаэ) на арену не ходил, по слухам там одни топовые задроты

нсчет шмотья - все равно, даже фиолетовые вещи были, да и умениями нормально манипулировал, но тем не менее ощущал свою ущербность по части дпс, хотя мне на это лишь раз указали, когда у меня в пати был самый высокий левел, а урон ну разве что хилер меньше наносил)
может качался как то не так, не знаю, когда стал вкачивать танка\хилера получалось лучше играть, но забил на них где-то на 25-30 уровне и дальше сюжет проходил, даже хранителя мудрости вк и запределья получил:cool:

как раз напрашивается еще одна прекрасная особенность вов - каждый найдет себе занятие по душе
+ весьма интересная археология появилась

а триал халява - это они покипишили когда от них 600к подписчиков убежало. сказали из-за того что новый (фап)контент редко выходит, что вобщем то правда, я восстание зандаларов так и не застал, но блин - это же близзард, все и так знают что они слоупоки :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
А ты за кого играл-то?
Хочешь слаженной работы в ПвП(или ПвЕ) ищи соответственную гильдию. Без неё будет хаотичное мясо. То, что орда нагибает, значит ты играл за альянс. У меня всё было наоборот. Я играл за орду и нагибал альянс. :D

И да, фиолетовый шмот катаклизма, он крут. Остальное рассматривай, как необходимое зло на пути к 85 лвл.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
ну я уже не играю, может через полгодика...
в гильдии я состоял(а иначе как бы в рейды ходил), но они кооперировались только приодевшись по самое некудо героик-ката-данж вещами, а мне основным персонажем ну никак не хотелось быстро качаться, шел себе по сюжету и не парился
а играл стандартен персом - хуманов воином
другие у меня были ворген прист(прехистори у них шикарное, в конце как Брюс Уиллис вваливаешься на дирижабль и мочишь всех козлов))) и корова полодин
а гильдию мою видимо уже расформировали, очень жалко, хотелось бы если "вернусь в азерот", то хоть знакомых найти. Да и и гильдия была кошерная - Голдринн на сервере с таким же названием
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
А ты за кого играл-то?
Хочешь слаженной работы в ПвП(или ПвЕ) ищи соответственную гильдию. Без неё будет хаотичное мясо. То, что орда нагибает, значит ты играл за альянс. У меня всё было наоборот. Я играл за орду и нагибал альянс. :D

И да, фиолетовый шмот катаклизма, он крут. Остальное рассматривай, как необходимое зло на пути к 85 лвл.
УУ это вечная "бяда", орда нагибает альнс когда за алых гамаешь, и наоборот)
 

WhiteyZmey

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Забил на ВоВ с выходом катаклизма.Осталось довольствоваться берном и личем на приватках.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Согласен клизма немного уговатая. но елси чисто твинкмаи на 69й лвл то норм)(у самого на лк ператке твинк есть )
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Спасибо, посмешили.
После ВОВа на оффе - никто не будет играть на пиратке. Кстати, говорю как человек проверивший это на себе(на пиратке играл лет пять назад неделю где-то). Возможно, лучше было так "с выходом каты, кончились деньги. теперь играю на пиратке".
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Да нет, ты пожалуй тут КРАЙНЕ не прав, у мну щас почемуто больше хочется на пиратке играть, а на оффе вообще впадлу, хотя акк проплачен)

Зы ща кстати пойду лвл подниму=)
 

Deccard

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
13
Благодарности
2
Баллы
165
Спасибо, посмешили.
После ВОВа на оффе - никто не будет играть на пиратке. Кстати, говорю как человек проверивший это на себе(на пиратке играл лет пять назад неделю где-то). Возможно, лучше было так "с выходом каты, кончились деньги. теперь играю на пиратке".

Тоже не могу после оффа играть на пиратке,жаль что подписка закончилась зато теперь занимаюсь тем, что за каждую рассу и фракцию до 20 лвла прохожу квесты на пробной учетке :).
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
А я ни там, ни там немогу долго задротить, хотя до оффа дротил сутками! А ка кпашел на офф плачу подписку, и играю максимум 50 часов в месяц))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Что за бред?
Если играть на оффе "впадлу", то зачем играть в ту же игру, только на лагучей пиратке?
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Смертным - непонять.....

Bump: Ибо я играю не ради "эпегов" и прочего дроцтва, а чисто чтобы расслабица...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я бы тоже не сказал, что ради эпиков.
Эпики нужны мне для того, чтобы отправится в рейды Катаклизма - это как пример. Ну и для того, чтобы мой персонаж выглядел лучше в визуальном плане.
Слушай, тут всё взаимосвязано.
И... не знаю как для тебя, но для меня любая игра, которую я устанавливаю и затем играю - расслабление. Когда, к примеру, я в рейде ВОВ, где нужно утруждать себя тактикой и следить абсолютно за всем - это, ты не поверишь - тоже расслабон. Люблю отдых, где надо думать.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
сейчас онли пиратка, и ток BC, LK с выходом каты на оффе смысла играть нету, пвп убили фул(может своими новыми патчами они как то исправили ситуацию, я хз)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
phoenixxt, что за чушь ты только что написал? *???*
 
Сверху Снизу