• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Ты редактор собирался переводить, если перевёл то поделись пожалста, ато я на 40% перевёл, запарился.

Не переводил его. Влом было. Но в принципе, могу и за день перевести. А в чём у тебя проблема?
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Проблема в том что у меня нет зарегистрированных прог переводчиков, только триал версии, а у них то словарь маленький то насрут на каждом шагу...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Так а зачем нужен переводчик? Сам переводи.

ПС: Трагедия!!! Мне тут Гланц сказал, что Обливион от 1С выйдет без русской озвучки а с оригинальной, так что покупать 1С смысла нет - просто их мастер файл скачать и шрифты )). Если они выпустят с оригинальным звуком они будут лузерами полными!
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Jeka_ написал(а):
ПС: Трагедия!!! Мне тут Гланц сказал, что Обливион от 1С выйдет без русской озвучки а с оригинальной, так что покупать 1С смысла нет - просто их мастер файл скачать и шрифты )). Если они выпустят с оригинальным звуком они будут лузерами полными!
Враньё, если они не озвучивают её, тогда чё они так долго копаются, год назат локализация началась, а текст за пару недель можно на коленке перевести, вон полно уже "народного" перевода.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Гланц утверждает, что игра будет с сабами. Я задал вопрос на форуме игры на 1С. Будем ждать ответов от администрации.

По поводу редактора: я начну его сегодня переводить.


Добавление от 19.04.2006, 19:59_________________________________________________hr[/hr]За 2 часа перевёл треть редактора. В основном из-за отстутвия справки(с ней бы затянулось бы намного дольше всё). Сейчас времени не очень много у меня, но в концу недели этой гарантирую ПОЛНОСТЬЮ хорошо переведённый редактор.

Нужен человек, который поможет с созданием установки


Добавление от 19.04.2006, 20:04_________________________________________________hr[/hr]Вопрос к форумцам как переводить Oblivion и Sigil Stone?
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Jeka_ написал(а):
Гланц утверждает, что игра будет с сабами. Я задал вопрос на форуме игры на 1С. Будем ждать ответов от администрации.
Ответа от админов можете не ждать, я на 1С уже давно, а они не разу не на один вопрос не ответили, а если ответили то так что уклонились от ответа. :nea:
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Jeka_ написал(а):
Добавление от 19.04.2006, 20:04_________________________________________________hr[/hr]Вопрос к форумцам как переводить Oblivion и Sigil Stone?
Обливион по русски пиши да и сиджил камень сойдёт, а упаковщики я на диске посмотрю...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
а упаковщики я на диске посмотрю

Посмотри, плиз, а то инстолл шилд мастер требует огромную кучу программ и рантаймов установленных.

ПС: На 1С люди утверждают, что игра будет озвучена.
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Хм.. вот и Конкурент,.. но ему не сравниться с Готикой!
А как скоро его можно будет увидеть на прилавках в Сибири?
 

Zengo

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
У меня вопрос к магам. У меня пока что самый крутой закл по вызову это Лич. Круче него что нибудь бывает??
Если я маг, то мне можно будет проходить за гильдию воров и где ее найти?? Я пока что прошел за ветку магов и за темное братство. Арену порвал с Даедротом за пару часов.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Чтобы попасть к ворам нужно дать много монеток какому нибудь бедняку в имперском городе, он тебе за это скажет куда приходить для проведения соревнований.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Чтобы попасть к ворам нужно дать много монеток какому нибудь бедняку в имперском городе
Можно его и уболтать - нужно отношение под 80
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
С кем нужно поговорить, чтобы купить дом в Чейдинхале?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
С князем (каунтом). Он его с удовольствием продаст
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Прошёл основную сюжетную линию, только вот одна незадача, выхожу из главных ворот, а Джефри лежит мёртвый, вместо него вроде никто главой клинков не стал, а я ещё миссии не выполнил никакие, чё делать?
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Заколебался мочить рыб в озере. Они просто на шестой кончились. Одни трупы плавают. 4-й уровень. Вчера с горя скачал мод на прозрачную воду. Ничего не нашел. Помогите.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]VIRUSs:[/toname] Так в чем проблема? Всего 12 штук по всему озеру плавает. Всех мочи и все. Туда ближе к мосту остальные.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Osiris:[/toname] ИМХО так и должно быть, квесты за Клинков после завершения сюжетной линии вроде бы кончаются.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
ИМХО так и должно быть, квесты за Клинков после завершения сюжетной линии вроде бы кончаются.
Как жэ так! закончилась не успев начаться! А если редактором поправить, кто нибудь делает плагины на заказ?
 
Сверху Снизу