• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Люди, кто играет на l2j (99% C3/C4 серваков) серваках у меня есть прекрасная новость! Я нашёл великолепный глюк. Действует на многих серваках. Глюк заключается в моментальном получении 2ккк и 80-го уровня.

Значит как все делать: берёте копье (не посох) идете на 11-й (именно он) этаж тауэр оф изоленс. Атакуем любого моба копьем. И тут все начинается. Мобы падают с верхних этажей и в том числе и баиум. Вы быстренько становитесь перегружены. Мобы забивают вас до смерти, но... вы не помираете, а продлолжаете с дикой скоростью их мочить. опыт летит, адены летят. Выйти из лага можно только с помощью ctrl + alt + delete.
 

Антикваро

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Хихи...а можно парочку скриншотов с этого действа,начиная от уровня перса низкого,када начинается,и концом,а?
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Антикваро: Могу выложить скрины Варкрайера с С шмота до А шмота...Он не сначала...Но в С шмоте я уже в ТОИ бегал :) :) :) ...Варкрайер, после Некроманта конечно, самый ИМХО рульный чар!!!
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Хихи...а можно парочку скриншотов с этого действа,начиная от уровня перса низкого,када начинается,и концом,а?

Выложу завтра 100%. Может даже сегодня. Одна лишь проблема - возможно будет не сделать скрин во время «действия» так как глючит дико!!! Но я постараюсь.

Варкрайеры и Оверлорды лохи!! Тиранты рулят!

Могу выложить скрины Варкрайера с С шмота до А шмота

Я могу выложить скрины кого угодно в какой угодно броне, включая S брони и оружия героев (из С4).

ПС: я скоро хочу открыть сайт, где все сеты будут представлены в картинках.
 

Антикваро

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Да мне не скрины игрухи нужны...у меня ДА и Бишоп 60+ на х1...я уж повидался,поверьте.Мне нужны скрины того действа.Жека,а ты сделай так...нажимаешь print screen,и запечетляется то,что на экране.Затем просто втсавляешь это в документ(рисунок)через Shift+insterт и появится он тама:)Интересно всё же глянуть...но скоро баг не будет работать.Отвечаю,зря ты его засветил...если он работает действительно.
Тиранты рулят только до 50...а потом их начинают очень жестоко рвать.Тирант при огре и хевике довольно легко сравнивает свой пд и атаку с дестром,но дестр порвёт его только за счёт фф...тирант сдувает многим классам.Лучники так вабще его рвут,он даже не добегает до них...конечно на арене от него многие побегают,скорость у него,мягко говоря,окуительная.Если он врубает тв...а вот если бегает с огром то скорость падает заметно сильно.Ему очень хорошо давить магов,так как имеет врождённое противостояние на дот и слип...да и м.деф подкачивает неплохо себе.Вот так вот...против танков сдувает буквально всем(исключение пал)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Тиранты рулят только до 50...а потом их начинают очень жестоко рвать.Тирант при огре и хевике довольно легко сравнивает свой пд и атаку с дестром,но дестр порвёт его только за счёт фф...тирант сдувает многим классам.Лучники так вабще его рвут,он даже не добегает до них...конечно на арене от него многие побегают,скорость у него,мягко говоря,окуительная.Если он врубает тв...а вот если бегает с огром то скорость падает заметно сильно.Ему очень хорошо давить магов,так как имеет врождённое противостояние на дот и слип...да и м.деф подкачивает неплохо себе.Вот так вот...против танков сдувает буквально всем(исключение пал)

Я давно уже не играю на серваках с низкими рейтами так что у меня только один уровень - 80.

Скрины вот:

1) жил был слабенький спеллсингер 41-го (правда одетый в хеви и с копьём) было у него 15кк. Решил он поиграть:
http://www.j1.nightmail.ru/Shot00011.jpg

2) и вот повесеился http://www.j1.nightmail.ru/Shot00015.jpg почти 80-й и почти 2ккк
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Варкрайер, после Некроманта конечно, самый ИМХО рульный чар!!!
ГрандРеспект, чувак.
Я Сам Варкраер. Шаманы невероятно рулят... интереснейшие персонажы...

Варкрайеры и Оверлорды лохи!! Тиранты рулят!

Не обижайся, лови -

P.S. А вот скрины S града я бы посмотрел. На орках в особенности...
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

S грэйд, кроме как на с4 и в будущем с5 и с6 ацтой...просто понты...Ни сэтов ни ЭсА...Бред...Смотрицца лепо, но толку нет...Маджестик и Найтмэр на Варкрайере рулез..Ну и дуал дамаскусы на +8...Гы...сам бегал...73лвл...Вот так то...На Стар страйдере неубиваем...Даже Тирантом или ШК...Бессмысленно...
...Ну а если в пати Некромант и ВК то смерть всему серваку 2х2...Проверено лино...Дебаффы и ультрабаббер+танк решают...А некр еще и ДД...Вощем смерть всему...!
 

Антикваро

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Некр не ДД:)Некру главное дебафф кинуть и сидеть издеваЦа над жертвой.Жека,а вот второй скрин с весельем не пашет...;)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Некр не ДДНекру главное дебафф кинуть и сидеть издеваЦа над жертвой.Жека,а вот второй скрин с весельем не пашет...

Гражданына...Не спорь а...Я честным трудом качал Некра до 71левла...И знаю, как и кого он рвет в щепки...А на оффе на с3 и будущем на с4 с некром никто кроме тиранта справится не сможет...Ну я имею ввиду равные левлы + - 1...
...Вот так то...Ну а ВК и Некр-ууууу...Короче вот так вот...
...НУ и еще...Мои ВК и Некр были неплохо заточены...Это тоже сильно сказывалось...Но в ПвП то энчант не оговаривается...Вот так :)
 

Антикваро

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

На Оффе уже давно С4 стоит,окститесь,батя:)
Вабще-то некрос это ещё та какашка...сочетание саммонера,дд,дебаффера...он имеет у себя в арсенале зомби и скелетов,яды,а так же мощные зклинания.В общем сочетании даже танков валить может прекрасно...но тирант составляет довольно таки слабую конкуренцию ему.Лично меня тирантом некрос валил с трёх кастов...и то...издевался сцуко.:(Накинет слип,пойзон,тут же слип с соской.И стоит ржёт,пусть я и орк,но хп то не железные...чаще было так:вызовет саммона и кидает на меня.Саммон мя на 1/3 покарёжит,ману мою пожрёт,а затем некрос начинает кидаца спеллами...единственный вариант был вне арены-гнать его.Если я успевал добегать до него и делать дк,то некрос в любом случае становился вермишелью.И ковыряние меня зомби уже как-то не слишком волновали.Кстати,никто саммонеров не прокачивал?Я вот как-то взялся,да бросил...не смог докачать.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Ни сэтов ни ЭсА

Это с чего ты взял? Три сета С - империал крузадер - хэви, драконик - лайт и магический название забыл. Оружие хероу круче всех остальных. Например самые крутые кастеты А 230 с чем-то п.атк а хероу 360!

ПС: по поводу варкраеров и оверлордов на пвп серваках они откровенно сосут - все их могут спокойно замочить даже при овербаффе.

На пвп серваках они полный ноль. Однако я ничего не имею против шаманов - очень их люблю, они очень симпатичные. Бабы шаманские в А и С броне заглядение. Но самый симпотный прикид для них - это дум армор (любой - тяжелый, легкий роба - он смотрится одинаково на них) и империал крузадер хэви (выложу завтра).

По поводу воерлорда? чего это за фигня. качнул я оверлорда своего до 80-го. Баффов для алли куча. собирается алии вокруг меня - а бафф идет только на одного человека (причем только на одного определенного - если будет один другой из алли ему бафф не идет - только мне). Как это исправить? У всех оверлорды работают нормально?

Мои ВК и Некр были неплохо заточены...
У меня на одном серваке все заточено на +200, а оружие на +350 )) Кто хочет пвп??

P.S. А вот скрины S града я бы посмотрел. На орках в особенности...

Не проблема. Завтра выложу на воинах и шаманах обоих полов.
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

поиграл я в la2. ну извините конечно кому он нравится, но игра по сути ФУФЛО. :thumbdown .
но играл я в нее примерно месяц или полтора,сначало немог оторватся где-то неделю, потом нах заеб о,ну СЛИШКОМ МНОГО недостатков.
1)например начисто отсутствует реализм: можно валить 5 волков на маленькой тер-ии а они будут бесконечно появлятся( впринципе как и все остальные монстры). :arrrgh: причем появляются они из ниоткуда, просто появляются из воздуха, прямо на глазах.
2)дофига двойников по всему этому world"у.
3)монстры различаются(многие) лишь размером. все они на удивление тупы, можно их очень жестоко баговать(особенно магом).
4)тер-ия хоть и оч. большая, но в то же время необычайно пуста.
т.к. кроме респ-я через 10 сек монстров на ней почти ничего нет. :mad:
5) управление меня злит, даже в сфере нужно самому бить и бегать. а тут нажал кнопку, и можно идти пить чай, за тебя комп сам добьет, и по сравнению даже с wowой, в этом г... нельзя прыгать.
6)нпс вообще полные 00000 ничего не делают в принципе, их можно бить( всех кроме гвардов) просто чтоб проверить силу удара, а они так и останутся неподвижными, причем они недвигаются в принципе.
7)произвол админов, как бы долго ты не играл, тебя могут просто(незачто) выкинуть, объяснив по почте : много вые-ся.(быстро качался).
да и вообше за все что хотят,
или наоборот.
пример: мой friend играл в ЭТУ игру за эльфа, денег мало, так еле качался, и вдруг нахаляву видит чел бежит с daggrom, и его убивают даггер ваваливаетя( очень дорогой BEST C GRADE кто поймет) он его подбирает и думает щас обратно будут пытася забрать, ан нет это как оказалось был admin и ему на этот dagger нас-ть. так мои друг на халяву получил офигенное оружие и ненапрягаясь накачял левелов 5 за ночь.
а админ в то время просто развлекался п.к.-шеньем.
8) отсутствие квестов как таковых. там квестом считается убить определенное кол-во мобов(монстров) и насобирать из них чегонибудь(пох. чего)
9) сюжет также отсутствует, в отличии хотяб от guild war-sa или вовы.
10) в игре не главное кто как играет( от твоего личного умения играть почти ничего независит) а кто сколько играет, игра определенно для манчкинов(минимум умственной и смысловой нагрузки, много шансов обогащения и настоящий хардкор), и вообще именно в манчкинизме и более менее неплохой(по стилю) графе игра имеет свой постоянный круг игроков.

11)кстати большинство игроков там ТУПЫ! кидаются как малые дети, впрочем у меня большое подозрение что это и есть дети. повторюсь: не все, но большинство.


p.s. ну вроде большинство недостатков вспомнил, хотя 100 пудов еще много осталось, если время будет потом еще напишу.
p.p.s. играл я на сервере LA2.RU. ;)
 

Антикваро

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Ну и дураки же бывают...О_о
1)например начисто отсутствует реализм: можно валить 5 волков на маленькой тер-ии а они будут бесконечно появлятся( впринципе как и все остальные монстры). причем появляются они из ниоткуда, просто появляются из воздуха, прямо на глазах.

Это массовая игра по сети!Дядя,вы подумайте,если вы всех воспринимаете как детей...там играет более двух тысяч человек на нормальных серверах!Двух тысяч!Монстры обязаны респатся с большой скоростью,чтобы было возможно качатся!

2)дофига двойников по всему этому world"у.

Ну и как ты себе представляешь сделать разнообразнее изображения игроков?Она и так весит более двух гб.

3)монстры различаются(многие) лишь размером. все они на удивление тупы, можно их очень жестоко баговать(особенно магом).

Охохо товарищ...если бы вы играли более чем месяц по два часа в день вы бы поняли всю теорию и систему игры,а ты просто новичок и не имеешь понятия о её играбельности,правилах и способах кача...

4)тер-ия хоть и оч. большая, но в то же время необычайно пуста.
т.к. кроме респ-я через 10 сек монстров на ней почти ничего нет.

Извини,но так и напрашивается...сходи к окулисту...

5) управление меня злит, даже в сфере нужно самому бить и бегать. а тут нажал кнопку, и можно идти пить чай, за тебя комп сам добьет, и по сравнению даже с wowой, в этом г... нельзя прыгать.

Игра не расчитана на скалолазанье и прыжки...это не должно там присутсововать.

6)нпс вообще полные 00000 ничего не делают в принципе, их можно бить( всех кроме гвардов) просто чтоб проверить силу удара, а они так и останутся неподвижными, причем они недвигаются в принципе.
7)произвол админов, как бы долго ты не играл, тебя могут просто(незачто) выкинуть, объяснив по почте : много вые-ся.(быстро качался).

Пришли мне скриншот такого заявления...я буду долго ржать в асю моему другу-админу того сервера,если это действительно так.Ты быстро качался?Да ты ноешь,что качаешься медленно...
И что?Надо сервер выбирать нормальный,а не любительский дебильный ява на котором лаги,как на аляске на мопеде.Играй на lineage2.su и будет тебе счастье,хотя там рейты х1 и тебе просто надоест через пол часа...

8) отсутствие квестов как таковых. там квестом считается убить определенное кол-во мобов(монстров) и насобирать из них чегонибудь(пох. чего)

Ходи к окулисту,товарищ...

9) сюжет также отсутствует, в отличии хотяб от guild war-sa или вовы.

Это мморпг и сюжета тут так такого и не должно быть,жанр не предусматривает.

10) в игре не главное кто как играет( от твоего личного умения играть почти ничего независит) а кто сколько играет, игра определенно для манчкинов(минимум умственной и смысловой нагрузки, много шансов обогащения и настоящий хардкор), и вообще именно в манчкинизме и более менее неплохой(по стилю) графе игра имеет свой постоянный круг игроков.

А вот и нет...скажем я на 19 лв могу уже накопить деньги на лоу Д оружие,а ты на 25 ещё будешь бегать в нг обносках...руки решают.

11)кстати большинство игроков там ТУПЫ! кидаются как малые дети, впрочем у меня большое подозрение что это и есть дети. повторюсь: не все, но большинство.

Фан,хай левелы не любят качаться...они просто ПвПшатся или же ПКшат других.Ищи сервер с рейтами ниже 5 и играй нормально,а если ты выбрал,откровенно скажу,ХХХХХХ сервер,то это твои проблемы.Не надо портить у новичков мнение о игре,делая выводы об одном месте...я играл на больших серверах,начиная от х1 и не останавливаясь и на х50 и уж поверь могу делать выводы и судить.Поэтому тебя фтопку...
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

господа позвольте представить вам одно чела из того БОЛЬШИНСТВА игроков в эту игру, о которых я упоминал в прошлом посте.
перед вами типичный манчкин, готовый стерпеть ВСЕ недостатки, лишь бы еще немного заработать хр и денег\вещей.
кстати уважаемый , вероятно вы сами играли на г... серверах раз говорите что на LA2 статы 50х, это один из лучших(если не лучший) из free servers. и статы там 1х 1х 1х 1х,

"Двух тысяч!" на la2 столькоже, однако мне, как и всем игрокам плевать на проблемы разработчиков, мне просто нужна качественная игра, а не возгласы типа " извините это не в наших силах" в то время как другие делают и не жалуются.

"Ну и как ты себе представляешь сделать разнообразнее изображения игроков?"

поиграйте в everquest 2 уважаемый, может ваш ум наконец-то прояснится, а то у меня такое чувство, что вам уважаемый недавно наср--и на голову. :D

"Охохо товарищ...если бы вы играли более чем месяц по два часа в день вы бы поняли всю теорию и систему игры,а ты просто новичок и не имеешь понятия о её играбельности,правилах и способах кача..."


я играл больше чем 3 часа в день, но смею вас заверить, что "всю теорию и систему игры" я понял за 1 подчеркиваю ОДИН ДЕНЬ, за все остальное время я не узнал ничего значительного или хоть немного стоящего.
и советую ВСЕМ, товарищи если вы не нашли "теорию и систему игры"в первый же день, то не переживайте и не расстраивайтесь, не ищите ее, могу вам как человек достаточно в нее поигравший сказать, что ее там просто напросто НЕТ!


"Игра не расчитана на скалолазанье и прыжки...это не должно там присутсововать."

ТАМ ДОЛЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ НОРМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И НИЧЕГО БОЛЕЕ!

"Да ты ноешь,что качаешься медленно..."

за 2 недели поднял 25 лвл. лучник человек. напряга небыло вообще,
и меня просто смешать люди :D которые говорят что линейка(от слова "линейная" - скучная однообразная.) сложная игра.

"Это мморпг и сюжета тут так такого и не должно быть,жанр не предусматривает."

почему тогда в guild war в вове он хоть немного есть а в la2 нет.
кстати отвечу: потомучто манчкинам квесты и сюжет НЕ НУЖНЫ, а игра делалась специально для них.


"А вот и нет...скажем я на 19 лв могу уже накопить деньги на лоу Д оружие,а ты на 25 ещё будешь бегать в нг обносках...руки решают"

не руки а web money, кстати еще один недостаток.
почти все игроки в начале юзают web money, это даже как защита: если юзаеш веб моней, то админы не забанят.(я не использовал, но меня и не забанили).


"Фан,хай левелы не любят качаться...они просто ПвПшатся или же ПКшат других"

открою вам маленький секрет уважаемый: в la2 никто не любит качатся,
НИКТО ниодин человек после 15 левела не любит там качатся. :nea:

"могу делать выводы и судить"

нет ТЫ не можеш делать выводы и судить.

p.s. не обижайся чел, но все это правда. :cool:
 

Антикваро

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Это ТВОЯ правда...аж не хочется отвечать не пост такого тупого содержания.О_о
Я не юзаю и никогда не юзал веб мани,так как их во первых нет у нас,во вторых нету средств.Я добываю деньги своими мозгами и трудами...
1)На Ла2 столько же,но это умирающий сервер...скоро лидерство захватитв сервер lineage2.su и с этим можешь даже не спорить.Подожди год и ты всё поймёшь.
2)ЕК не под такой раздел морпг заточен,как линейка...в ней,зато,есть более приемущественные стороны,чем кучи физиономий.Всё равно...сколько их в ЕК?Ну не более 200...это уж максимум.А игроков?Вот-вот....двойники так и останутся.
3)Не вводи людей в заблуждение...просто не вводи.Если ты не смог попробовать игру и она тебе не понравилась,не надо отворачивать от неё взгляды хотящих поиграть...я совсем не маньяк-геймер,я играл два года.Забил,просто надоело играть...теперь играю в РО.
4)Хмм...все игры которые я знаю,именно по такому жанру и типу именно с мышкой.Взять тот же РО...управление довольно простое,почему тысячи людей играют и не жалуются на управление,а ты один великий и неподходящий в общие рамки?..
5)За ДВЕ НЕДЕЛИ НА х1 ДО 25...О_оПпц парень ты крут,я набирал оракулом 37 за девять дней.Я не задрот...:)
6)Квесты как раз и нужны...именно с помощью них я и зарабатывал состояния.
7)Нет,я повторюсь,веб мани у нас нету...поэтому добивался всего сам.
8)Любят и ещё как любят..ты не видел задротов.
9)Могу...парень я таких,как ты,вижу довольно часто...поверь.Очень часто.И это всё не правда а твоё субъективное мнение,смирись с тем,что ЛА не для тебя и иди играй в НВ...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

p.p.s. играл я на сервере LA2.RU.

И наверняка в С1… С1 лажа ла2.ру лажа.

Поиграй в С3/С4 на нормальном стабильном серваке l2j с рейтами х10 - сразу интереснее станет в 100 раз.
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

"1)На Ла2 столько же,но это умирающий сервер...скоро лидерство захватитв сервер lineage2.su и с этим можешь даже не спорить.Подожди год и ты всё поймёшь."

lineage2 x-na подожди, повзрослееш поймеш.



"200..." и около 50,
еще раз "200..." и около 50.
если разницы не чувствуеш то ты :censored:


"РО"

что такое PO и с чем его едят?

"почему тысячи людей играют и не жалуются на управление"?
они манчкины им пох-й

"За ДВЕ НЕДЕЛИ НА х1 ДО 25...О_оПпц парень ты крут,я набирал оракулом 37 за девять дней"

в любом случае зависит все от времени игры или времени кача.


"Я не задрот..."

а вот тут я сомневаюсь( хотябы в одном смысле точно) :D

"Квесты как раз и нужны...именно с помощью них я и зарабатывал состояния."

это не квесты, это бред для маленьких деточек, если ты считаеш что это квест, то я тебе сочувствую, тебе просто мало лет.


"Любят и ещё как любят..ты не видел задротов."

тока что.

"НВ..."

что это?

"Не вводи людей в заблуждение...просто не вводи"

я ни в одном предложении по этой теме еще не наврал, я как раз говорю об этой игре правду, а вот ты пытаешся заниматся словесной мастур*ацией,в угоду своей любимой игре, и ничего более.

2jeka
"И наверняка в С1… С1 лажа ла2.ру лажа.

Поиграй в С3/С4 на нормальном стабильном серваке l2j с рейтами х10 - сразу интереснее станет в 100 раз"

да видел я с3 и с4, основные недостатки там остались, про лаги с la2 я вроде ничего не упоминал, а говорил исключительно по игре(ну адм).

p.s. я ничего не имею против манчкинов, но я не такой.
 

Антикваро

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Я просто заступаюсь за любимую игру...и всё.Меня добивает отношение таких людей к игрушкам.Ну не нравится,свали ты в туман...:(Нет надо,мягко говоря,обосрать очень хорошую вещь буквально без всяких оснований.Давай поговорим по асе завтра,а?Будет гораздо проще.Там и увидим...
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

ок. хотя основания очень даже основательные.
я прсто расказывал правду о игре, непонимаю за что предупреждения, не я ведь первый начал.
ну да ладно, поговорим потом. :cool:

p.s.уважаемый Лайтбрингер, спасибо за все, при возможности буду столь-же благодарен. ;)
 
Сверху Снизу