• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Nekr0mant: СоМ дает возможность носить щит, что положительно сказывается в пвп и пве...особенно в батлах с лукарями! имо СоМ фтв!)
Нащет танка...Это ты зря, что дум не собираешся делать...Дум для танка фтв...Остальное имо вата...Но если ты на принцип пошел, то зубья!
Тату, если это ДА, на + Вит - Инт (не помню мона так или нет, но если мона то делай) и уходи в +Кон -Стр...
И не надо думать что мол порезал Стр и все конец света...И фихня, что дум -3 Стр...Ты Танк!
 

Innusik

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

2 13-ый Маг:
Чего глупого то? Это ты уже давно играешь и для тебя это обыденность.
Я тож когда начинала радовалась таким вещам)

На что лучше тату ППшке поставить? Мне говорят ману, но у меня просто одержимость акумом) Не могу решить. И с соркой аналогичная ситуация..
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Народ! Линейко жред моск! Забейте на нее...Хотя, ваше дело...Просто это не там ммог в которой стоит убивать время...именно убивать...ибо игра сугубо для меренья болтами создана...
А вообще...Хммм...
2 Innusik:
я б на Вит ставил...Мен урезал бы...Не фонтан как много МР пропадет (собсна как и добавит, если на Вит ставить тату), а вот каст спид ето гуд) Хотя все зависит от ситуации...Но все же каст спид имо важнее...- Инт все равно не сделаешь...
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2 Nekr0mant: Тирант быстро бегает и понтово смотрится в людском обличии, а дестра мну не надо - играя за ДА мну рвёт дестров.
Шмот - Авадон лажа, в зубее большой п деф получается, а вообще надо дум - я в нём 77й лвл взял неперетачивая(т.е. +3 и тело +4) и 78 возьму нормально танкуя мобов, хотя п деф главный показатель танка ;)
Пока кач, татушки мона и не ставить, для пвп Вит полезен тем что кошку быстрее вызывать будешь, а кон = бонус хп - пусть ковыряются + есть скилл рефлект дамаг - чем больше у тя хп, тем больше достанется твоему сопернику = "убейсибяапстену"
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

На что лучше тату ППшке поставить? Мне говорят ману, но у меня просто одержимость акумом) Не могу решить. И с соркой аналогичная ситуация..
Если не ошибаюсь, ппшке нельзя на ману ставить тату. там только wit/int и str/con (ну и с дексом аналоги) можно ставить
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2[toname]Jeka_:[/toname] Ошибаешься, баферам инт трогать нельзя.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

Chuck написал(а):
Тирант - король кача.
ДА - король Пвп.
Лукарь - король всего)))))

Ну это смотря какие хроники. У нас на серве С4, и у нас король всего - это некр с шилкой. А ДА в ПвП мясо. Даже против дестра. Помню я на Колизее пробовал ПвП - я своим ДА в пати с СпС против дестра, который выше нас на 3 лвл был... Вобщем, пока у СпСа не сдохла мана, дестр бегал по колизею от нас... А потом - за нами :) Минут семь все про все заняло...
Кстати лукари в С4 ложатся от магов просто замечательно. У нас в алли только три норм лукаря - и все трое саггитариусы :) Во вражеском алли - такая только одна, и мы ее замечательно убиваем на осадах и вообще при встрече :)
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Ставь своей ппшке +4вит - 4 мен и +1вит - 1 мен - скорость каста будет просто супер, особенно если блювульф оденеш :)
Так же по желанию (если пп не бьет на каче) можно поставить +4 кон - 4 стр. На замесах будет дольше жить :)

Jeka_ написал(а):
Если не ошибаюсь, ппшке нельзя на ману ставить тату. там только wit/int и str/con (ну и с дексом аналоги) можно ставить
+ к мен дает прирост к мп
- мен уменьшает максимальое мп ;)
ППшке можно ставить на мен, но резать вит (скорость каста) просто глупо имхо.
А вот интелект трогать докам нельзя ;) Не ставятся им такие татушки :)
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Я про Interlude.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Nekr0mant: Либо это кривые руки...либо кривые руки))) Я б СпСом порвал бы твоего ДА+Дестра+ можно еще подкинуть даггера какого)))
Если руки прямые то все можно...Вон на С4 некро считаюццо уберами. Да это так, ибо за некро мне равных не было) Но в моих руках что ТХ что Саг рвали тех же некров с трупами...
Стаж, батенька, стаж...
Самый веселый случай был на 1 пвпшке...Некрос с арканой +25, шмот весь +10...Мну Адв с АС +13 ( интересно почему +13 ?:) ), бижа татеозиан +7 (сам мучалсо точил) ...Некрос лег, ибо абсолютно не умеет юзать трупа это раз, а во вторых даж не разу на мну Дум не попытался кинуть (вот дите то :) ) ...

При всем этом я не хочу сказать, что все говно, а я лединец...Просто который раз повторюсь - ручки и стаж решают все...Но щаз я в завязке...и видимо навсегда)) чего и вам желаю))

ЗЫ опять уравняю посты с кармой ( кстати тока седня заметил, что поставил 666 плюсов :) )
 

konan

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Эт я дестром играю и не жалуюсь,у меня 65 лвл выходил на пвп с тирантом 66 лвл,одежда у обоих бшная, он меня убил но шп всего 10 у него осталось, а был бы у меня его лвл то я б победил.
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

В c4 СпС убер и валит даже некра, если сайленс не пройдёт, странно что дестра не завалили - играть не умеете :p да и хвастаться, что СПСом 2-3 мили завалишь тоже не дело)))
"пока у СПСа не сдохла мана" - у него пушки чтоли не было?
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

2 13-ый Маг: Ну там фишка была в том что на СпСе был чел, который всю жизнь играл варлордом.. плюс лвла были мощщные - ДА 50, СпС 52, дестр 55 :)

2 j-G: Ну в поле 1 на 1 или на арене - да, СпС валит некра при условии что кенсел проходит, а сайленс нет. А вот на осадах и прочих массовых замесах рулит не кенсел и кастспид, а саммон с трансфер пейном :)

Кстати там очень оригинальная пуха для СпС было выбрана - вишпер с СА на магик повер.. (ну там + к матк, но + к расходу маны) :) Никада такого не видел, такое катит ИМХО разве что для кача под постоянным присмотром ШЕ :)
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

СпСе был чел, который всю жизнь играл варлордом.. плюс лвла были мощщные - ДА 50, СпС 52, дестр 55
Тем более... если он играл за варлорда... то должен понимать минусы дестра )...

Ну в поле 1 на 1 или на арене - да, СпС валит некра
ой ли ))))
А вот на осадах и прочих массовых замесах рулит не кенсел и кастспид
и у кого каст спид выше? :)
Кстати там очень оригинальная пуха для СпС было выбрана - вишпер с СА на магик повер..
После С1... все эти пухи .. (с СА на м повер) ушли вникуда... ибо читерскую формулу пофиксили. Рулить стали хомки... и их точенные версии )
Такая пушка - канеш минус... ))) но ни в коем случае не оправдание СпСу )))) еще и при поддержке ДА...
....
при выборе зубы\ава.. если разговор о тяже... то зубы - без разговоров.
При выборе СОМа... для некра на твоем лвле... выбора просто нет ) СОМ и баста...
.....
Касаемо ПП... канеш Вит поднимать. Мен резать к чертям.
....

2 Nekr0mant:
Касаесо личных достижений и дурного примера.
Дык... этож мморпг... его суть и высуть.. это личные достижения, оичный опыт... ну.. и коллективный само собой тож.. ну.. все одно
... в смысле.. мерицца писькаме....

Имхо... что еще как не это обсуждать? ) и о чем еще рассказывать?
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Chuck: а где ты играешь в Интерлюд, на каком сервере?
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Подскажите плз, в Интерлюдии нижнее бельё сохранится или нет? чёт слышал про отсутстви/добавление слотов...
 

imported_Nickel-d28

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
169
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

2 j-G:
Подскажите плз, в Интерлюдии нижнее бельё сохранится или нет? чёт слышал про отсутстви/добавление слотов...
Нижнее белье остается, убираеются плащи. Некоторые аксесуары требуют 2 слота для одевания, например пиратская шляпа...
 

p@gan

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

stingray написал(а):
c4:
DA - мясо для магов одного с ним лвла в поле при наличии рук у магов.
Некр>СпС (70+)

Ню-НЮ... Если ДА в НМ хэви, елесиан на хп в лапках под своими(гы) бафами и пантеркой...
А маг под своим афом(что есть -что нет)
Думаю исход ясен
А если под нормальными афами и тот и другой - магу все равно проще бежать
Просто знаю у самого ДА 68+
 
Сверху Снизу