• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Они вроде стреляют магией(визуально) - следовательно, попадание 100%(могу ошибаться). Если нападать на гемочуму сразу, то она не успевает размножиться. И в последней версии её конкретно ослабили ;)...
 

marhenko72

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Новости мода

Ребят я в лабиринте нашел 4 маленьких книжечки с ттотемов.Маленькую голову волка с мега друида и какую то маленькую фигурку с мега асасинки Натальи.фигурки и книжки маленькие((на 1 клетку в кубе)Мне что делать с ними?
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
ЗДРАСТИ. Чтоб все четко работало ,в какой последовательности проводить установку?:004>005>лабиринт,тафамет>русики.?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Ставишь только сам сам мод, который с лабиринтом и тафаметом, а русика нет. Должен подойти тот, который к оригинальному тафамету, но лабиринт останется без русика и в случае чего - игра просто вылетит. Придётся играть на английском.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Zelgadiss написал(а):
Это рекомендуемый минимальный уровень для прохождения уберквеста.
А никто подробно не знает о плюсах/минусах разности уровней? Помнится, они затрагивают шанс попадания/попадания по тебе, больше ничего не помню. Давно уже всплывало...
И есть ли разница в статах мерков, зависящая от сложности найма? Говорят вроде Ненависть > Террор > Разрушение, но сам не проверял. Однако интересно.
Прошу заметить, что"Разрушение" написано слитно*???*
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
И есть ли разница в статах мерков, зависящая от сложности найма?
Разница есть. Смотрел в исходниках: в порядке возрастания сложности базовые статы, такие как здоровье, сила, ловкость, рейтинг атаки, мин\макс урон и резисты убывают. Прирост за уровень для каждой из характеристик на каждой из сложностей одинаков, как и базовое значение защиты. Уровень навыков тоже одинаков для всех сложностей.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Скачал,разарх... захожу патриархом ,и в указанных точках новых уберов нет. Почему?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
hronos, что качал? Куда ставил?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Каких именно уберов не хватает?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
все телепаты ушли играть в диабло 3.

подозреваю, что он говорит о Лабиринте и Тафамете.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
kambala ! Апсолютно верно. Разархивировал в папку с diablo , русик для Тафамета тоже туда.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
kambala ! Апсолютно верно. Разархивировал в папку с diablo , русик для Тафамета тоже туда.
Ссылку приведи на тему, с которой качал.
P.S. Полного русика для нового Тафамета с Лабиринтом нет пока.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
мне кажется он скачал ultimative (если не обычный медиан), но лучше послушаем виновника торжества
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Где можно пофармить уники чтобы разжиться кристаликами? ассасинка 48 лвл одет в почетки, резисты в районе 75 броня 5к. если что извиняюсь за тупой вопрос я нуб)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Где можно пофармить уники чтобы разжиться кристаликами? ассасинка 48 лвл одет в почетки, резисты в районе 75 броня 5к. если что извиняюсь за тупой вопрос я нуб)
Коллектор под Лут Голейном, Тран Атулуа, если выдержишь. Побегай на актовых боссов, которых прошёл.
hronos, не ссылку на новости, а именно ссылку на тему, в которой есть линк на скачку.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
а еще лучше - прямую ссылку на файл
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Коллектор под Лут Голейном, Тран Атулуа, если выдержишь. Побегай на актовых боссов, которых прошёл.
канализации? в тране более 5 амазонок меня раскладывают) тупо не успеваю отхиливаться ударами. я пока убил только андариэль, а каждый раз на нее бегать муторно
 
Сверху Снизу