• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если я правильно помню, очищение наносит "взрывной" урон, от которого нет иммунов. Несколько монстров вроде юзают его(в ультимэйте точно). + навыки на новом сэте должны наносить кучу этого урона(ультимэйт).
 

Wilka

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Хм, ушатал таки Ассура (даже повезло +1 к навыкам колдуньи таки урвал).
ПО поводу мин - либо они пирсят ужасно, либо враки, что они огнем бьют - вбил 95% файр резиста - как ваншотили, так и ваншотят.
Пробывал рашить ГУС - 1 раз даже добежал, но попасть в нее не смог - куча ботов прикрыли...
лучше буду зачищать повозможности проход к ней...
Вопрос: кольцо Ассура снимает резисты со всех боссов? тобишь могу ли я запульнуть в мясника им и убить?

Хм, проверил мясника - щиты не снимаются, а жаль...
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
+1 к навыкам колдуньи таки урвал
Мало. Максимум +2
вбил 95% файр резиста - как ваншотили, так и ваншотят.
Общий резист набери выше 250%.
лучше буду зачищать повозможности проход к ней...
Бесполезно. Боты респаунятся постоянно.
Вопрос: кольцо Ассура снимает резисты со всех боссов? тобишь могу ли я запульнуть в мясника им и убить?
Нет. Урон маленький. Я же писал об этом выше.
 

Wilka

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Еще вопрос возник сейчас: вот на оружии написан "бонус к урону от ловкости ххх%", изменяю ловкость - урон, написанный на оружии не меняется. Я достиг предела или он будет наносится? И где можно посмотреть какой суммарный урон я таки наношу монстру?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
вот на оружии написан "бонус к урону от ловкости ххх%", изменяю ловкость - урон, написанный на оружии не меняется.
На оружии фиксированный урон. А это бонус - доп.урон в дополнение к основному. Весь урон, я думаю, что можно посчитать самому, учтя все модификаторы :)
 

Wilka

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Хотел сходить к тафамету+ану, но 1 проблемма - Белиал. Я не знаю что с ним делать. в мили дохну, в огне дохну, в яду дохну, в призывательном спеке дохну... Как его убивать? Только не говорите "кайти по путям древних" - не помогает.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Соркой убивал белиала громовыми камнями при первом же дропе иммуна к молнии, элементали прикрывали. Тафамета не проходил(в обычном медиане только холи паладин на разрушении, мощей на некоторые уберы не хватает).
 

Wilka

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Посмотрите на сорку, скажите что ей на данный момент изменить - упираюсь во все оставшиеся уберы с нулевой эффективностью (да и собор тщеславия я только на пруху прошел - повезло, что ваншотящих монахинь было мало и я их в мелкую комнатку загнал). И да - это не ультимейт.
UPD: я забыл, что на мне шмотки для фарма. ищите шлёпки, пояс и перчатки на 7 странице сундука 8)
 

Вложения

  • Wilka.zip
    149,4 KB · Просмотры: 105

Wilka

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Комментарии будут?
 

Sushnyak86

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Такой вопрос возник + к урону заклинаний огня например или - к сопротивлению огню у врага
что лучше?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Кап на -енеми резистс - 100%, некоторые монстры имеют сопротивления до 99%, и для них соответственно нужно -199% сопротивлений для максимального урона. На урон заклинаний нет крыши, так что после -100%к сопротивлениям набирается урон заклинаний, для большинства случаев. В итоге - полезно и то, и то, но урон заклинаний полезен всегда, а снижение резистов ограничено -100%(т.е. удвоением эффективности заклинаний) и зависит от сопротивлений монстров.

З.Ы. Я уже не помню, который раз пишу об этом(и kambala, и остальные сколько писали).
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
З.Ы. Я уже не помню, который раз пишу об этом(и kambala, и остальные сколько писали).
Видимо слово "поиск" стало устаревшим и малоупотребляемым.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Я сам им пользовался только на ДЗ*sad*.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Дмитрий Оф, и там, и тут есть поиск по теме, что я считаю очень удобно :)

Никто не посоветует хороший лук для амы? Желательно из новых в Ультиматив.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Знаю. Но в темах медиана я сижу почти с их основания, и обычно просто помню основную инфу. Много в мире ленивых и упрямых в лени людей - даже если из-за этого они трудятся больше :). Сам такой.

З.Ы. Увы, без понятия. Из обычных медиановских - Gjallarhorn выглядит неплохо(и у меня он есть), Flamelord(но лагает дико), Harp of Vengeance(не проверял), Hammerfall, и классика - Horned Hunter. Рунворд Stardust в первых рядах.
 

Sushnyak86

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо) еще вопрос темным мили палом реально на п8 уберы проходить? Я сейчас в режиме фарма. Тран атулуа на п8 еще ни одну жрицу не убил. на п1 зачищаю.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Sushnyak86, зачищал Кураст 3к, Тран Атулуа на p8 мили темнопалом без проблем, но нужен отличный шмот.
 

Sushnyak86

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Да знаю что шмот нужен) Просто терпелки уже не хватает) хочется его уже закончить, но блин падает все кроме как для него
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Sushnyak86, если честно, то Атулуа на п8 я вообще в тафаметовском сете фармил. Иначе смерть :)
 
Сверху Снизу