• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
500+ суммарных сопротивлений и щит Event Horizon [Горизон Событий] тебе в помощь — тогда его заклинания тебе ничего не сделают.

вариант попроще — разжиться СУ Камнем Джареда, на котором есть Нечестивая Броня (кратковременное бессмертие).

валить КЦ сингл-таргет навыком.
 

Пьяный Мастер

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо за подсказку) Но из ответа вытекает вопрос - напяливая щит теряю скорость сотворения заклинаний НАСТОЛЬКО словно этот параметр обнуляется . Такую фигню заметил только в Медиане, так задумано или у меня какой глюк?) Заранее благодарю)))

Bump:

Bump: И ещё вопрос - что такое "Талисман сложности" ? Заранее спасибо)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
в Медиане скорость каста быстрее при использовании посохов — так задумано.

Талисман Сложности уже давно убран из мода.
 

Пьяный Мастер

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Благодарен! В принципе с этой идеей я согласен - появляется больший смысл в использовании посохов... Щит с оружием - большая возможность прокачаться, как по количеству гнёзд в вещах, так и мистическими сферами.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
в основном щит имеет смысл таскать только при полном вложении в ловкость т.к. шанс блока напрямую зависит от количества ловкости (форумла есть в ЧаВо)
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Так ребят есть такой вопрос не могу убить баала в принципе одет неплохо как я думаю,8к хп,10к манны,80 резов,сорка огонь< лёд(упор в лёд) у петов по 32к хп дмг у них 11к-12к,пользуюсь в основном Оскилом с амулета "гроза с градом" (похож на огненный дождь друида,только урон наноситься льдом)урон 9к-11к .Как к нему захожу он всё время призывает кучку монстров я их кошу ещё кучку призывает. Как сделать так чтоб он подряд призывал 3 боссов и адскую штуку в конце. И ещё у него как я понял героический щит. И последний вопрос Кристаллические отродья после убийства воскрешаются или нет что-то я не понял.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
героический щит у Баала только в Ultimative 6b. больше ничего подсказать не могу т.к. так и не дошел до конца в этой модификации.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Так ребят есть такой вопрос не могу убить баала в принципе одет неплохо как я думаю,8к хп,10к манны,80 резов,сорка огонь< лёд(упор в лёд) у петов по 32к хп дмг у них 11к-12к,пользуюсь в основном Оскилом с амулета "гроза с градом" (похож на огненный дождь друида,только урон наноситься льдом)урон 9к-11к .Как к нему захожу он всё время призывает кучку монстров я их кошу ещё кучку призывает. Как сделать так чтоб он подряд призывал 3 боссов и адскую штуку в конце. И ещё у него как я понял героический щит. И последний вопрос Кристаллические отродья после убийства воскрешаются или нет что-то я не понял.
Можно пройти найдя более лучший или зделаный шмот, как я понел тебе нехватает точности(Рейтинг атаки) и защиты (уклон можно тогда зделать в ловкость)
по идее он всегда призывает по 1 боссу, потом адскую...(убив токо её сможеш изавиться от мобов.)
Кристаллические отродья разброссаны по карте(если ты играеш с модом Ultimative то тогда скажу что баала изменили подробнее в Чейнджлоге.)
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
спасибо прошёл пару дней назад стратегию подобрать просто надо было ))) Он в комнате когда босов призывает хп на 5к режет и сопротивления на 50 но после 2 часов мучений я прошёл его он использует уменее на подобие адские врата (есть на щите варвара) при ударе призывает кучу монстров я прошёл всю игру и незнаю чё терь делать хДД может подскажет кто???

Играю в Ultimativ 6b
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
я прошёл всю игру и незнаю чё терь делать хДД может подскажет кто???
Играю в Ultimativ 6b

Ты прошёл самое самое простое и по мнению многих не интересное. А самое сложное и интересное это убер квесты: http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=32162
+ уберы для ultimative:
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=35072
Когда все пройдёшь, тогда действительно делать будет нечего.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят есть у кого броня из ядовитого комплекта сорки Сколько бегаю не падает киньте в общий сундук и скиньте мне оч прошу))
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо))))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Рецепты Куба

Спасибо за ответы, насчет
нашел синюю вещь — выкинь
так и вовсе доставило!

Еще немного вопросов с приправкой из оффтопа:
1) Можно ли зарабатывать на начальных этапах(2 первых акта первого уровня сложности) путем создания лучших вещей или я быстрее буду выбивать золото из люцианов всяких(вроде из них больше всего сыпется почему-то)?
2) Есть ли смысл собирать и на что-то использовать разнообразные потрескавшиеся рубины, расколотые сапфиры и прочие недонадломанные гранаты?:D Тот же вопрос относительно черепов и других запчастей, которыми вроде и можно улучшать, но вроде как руны и камни дают бонусы получше.
3) Если руна дает ненужный бонус - продавать. Правильно? А то я помнится так делал в Sacred. Потом пожалел, оказалось там их можно 'применять', а не только вковывать.
для вопросов есть специальная тема вопросов
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
1. самый простой способ заработать денег (помимо люцианов) — создать рунное слово и продать его.
2. есть рецепт, позволяющий конвертировать самоцветы в следующий уровень. также можно в гнёзда их вставлять.
3. руны тоже можно конвертировать в следующую.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
создать рунное слово и продать его.
Вот это уже интересно. Из той информации, которую нашел - чтобы создать, нужна серая вещь, следует сначала вставить драгоценный камень, затем руну, если в вещи 2 слота. Неправильно понял?

руны тоже можно конвертировать в следующую.
Расскажешь поподробней, как это делать? Скопилось много рун низкого уровня, уже хотел было продавать. Понимаю что вся информация на форуме уже есть, но раз уж есть тема для вопросов::)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
1. всё верно
2. тема для вопросов называется «Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации», так что могу лишь предложить почитать «рецепты куба»
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
kambala
ладно, я тебя понимаю, в конце концов сам всегда ворчу, когда мою документацию не читают или не осиливают:D

Только один вопрос - как понять, что рунворд заработал, как это обозначается в описании вещи?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
у вещи появится дополнительное название и новые свойства
 

KreoniZ

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу пройти Кураст для получения своего талисмана.(Вроде хожу в неплохих рунных словах и посох уник.резисты всегда на максимум.Все вещи 4 ранга (максимум пока что могу одеть)Играю друидом в ветке элементов..даже с отступником 90 лвл бегаю.Святыни есть выбить священные не проблема.Но вот одеть большая т.к требования к атрибутам в 2 -3 раза больше чем у меня есть(Что же не так(Извините играть так пропадает всякое желание(В простой игре чувствую нормально.На босов жалко смотреть убиваю за 3-5 секунд на players 8.Кураст конечно без него ...и все равно не могу(Что не так?
 
Сверху Снизу