• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
спасибо Дмитрий , но у меня все равно никак не получается, залил на хостинг копирую с
cсылку на форум медиана а она не вставляется еще напрягает что все по англиски .все разобрался не туда тыкал :)
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
наверное на любом форуме картинки вставляются через тэг img:
Код:
[img]ссылка[/img]
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
камбала ,а можешь подсказать нормальный хостинг ,на который залил он не очень .я в этом не фига не знаю и тока начал осваивать .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
tinypic, imgur, photobucket (сам заливаю на последний под своим аккаунтом)
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
А черт, конквест имеет спелл-таймер, причем 10 сек. Первый раз вижу что бы милишная атака имела спеллтаймер. Получается что кроме стандартного варвара с крепостями и стойкой медведя особо ничего и не придумать. Ну это так если кто попытается провернуть то же что я хотел.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Может кто-нибудь подсказать мне мультихит скиллы с физическим дамагом, которые будут более эффективно прокать дум, чем сингулярити, камнепад, броадсайд или тантрум?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ATMG sentry попробуй
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Так, интересно. А будет ли это считаться атакой с руки или нет? Просто если это спелл, то можно сделать ассассинку-кастершу с фейз-бомбой, этой ловушкой, думом и огненной ловушкой. Вроде раз ловушка, то это должен быть спелл. Но дается он рунвордом с нагинатой, так что может быть и атакой как броадсайд, тоже неплохо. Замакшу пути и вперед.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Это мультихитная ловушка с уроном оружия(12.5 выстрелов в секунду с 1/8 урона оружия вроде). Путь паука к ней лучше не добавлять - пустая трата скилпойнтов.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
А вообще дум-то как работает? Он просто добавляет дамаг, который указан в описании скилла к каждой атаке или с каждым ударом добавляет все больше дамага? Т.е. в описании скилла указано 400 дамага за удар, на первом проке добавил 400, потом 800 и так далее.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Сколько указано, столько и добавляет для любого физического воздействия(без разницы, оружия или заклинания).
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Че-то мало у ассассинки добавляет. На 12-м уровне 384 дмг добавляется. У барба волки в разы больше дают. Вот я и подумал что это работает так же как пассивка урсы из доты, т.е. накапливается. И как на амулете его получить?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Любой магический или рарный амулет достаточно высокого уровня может иметь аффикс 5% при убийстве кагого-то там уровня дум, но за его эффективность не скажу - в обычном медиане до какого-то патча распятие добавляло 15% к урону дума за уровень, да и базовый доп. урон у него вроде был побольше, тогда все и гонялись за амулетами с этим процем(15% вроде против нынешних 5%). С варварскими волками не сравнивай - любая аська качает ловкость(под 95% шанс попадания по большинству врагов, у моей последней прокачанной аськи рейтинг атаки под ~150к был), да и навыки с мультихитом зашкаливают(сингулярность/распятие/третий метательный навык). Поэтому и урезали его, с тех пор многие считают дум бесполезным.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Да однозначно апать его надо, а то приходится со всякими атмг-сентри извращаться чтобы нормальный дамаг был. Есть конечно shadow refuge, который дает много дамага, но далеко не всяких мобов можно тупо отлупить нагинатой. Если бы я не надеялся на вампирик-айкон, то бросил бы аську давно уже
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Есть конечно shadow refuge, который дает много дамага
Он вроде только урон ядовитых заклинаний увеличивает - прочитай описание, щас точно не помню. Главная плюшка SR - снижение урона с ускорением, а урон яда - так себе.
Стандартная ассассинка в моём понимании бегает с нагинатой или когтем/щитом, и ножом с процами при попадании на сменке, разносит все и вся и временами использует broadside с переключением на основное оружие(туча ножей с уроном нагинаты х3/2) или не переключается, чтобы сработали процы с ножей(но для этого обычно используется третий метательный навык), атмг без процев ножей или ещё чего никакой дум не вытянет.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Да нет, у меня дамаг с шэдоу рефьюдж от 6к до 8к, а простая атака наносит от 3,7к до 4.8к. Ну и там ясно написано: damage: +380 percent to attack Это при том что путь паука вкачан на единичку, а путь феникса замакшен. Фича с броадсайдом - это конечно круто, но свапаться че-то неохота, и так кнопок много. Да и больно уж редко можно ей баловаться, а после того как заюзал, даже блинкнуться нельзя
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Да и больно уж редко можно ей баловаться, а после того как заюзал, даже блинкнуться нельзя
Можно. А вот дистанционные атаки не работают. На высоких уровнях таймер снижается секунд до 7-8, на сменке самое оно. F1 - SR, F2 - crucify, F3 - barrier strike(всё по единичке), F4 - blink(обычно я кидал 1, но если есть возможность, то или 9, или 15 очков), назначал E,R,T,F,G под дополнительные навыки(когда-то в академии джедаев на них вешал скилы, привычка осталась), на F - QoB(свободные очки навыков, желательно не меньше пяти), остальные по ситуации, W остаётся для смены оружия, поднимал PB/WotP/WotG на максимум - и вперёд. В нагинате всегда сферами поднимаю лайфлич и %урона, если есть возможность, можно и проц миазмы добавить(под 10%). При такой игре вампирик айкон почти никогда не нужен, особенно если сокеты забивать джевелами с лайфличем(+Ber крафт).Ты в медиан играешь или в ультимэйтив? Во втором с сферкой удвоения эффекта от сфер даже проще с лайфличем, пока играешь с ранговым уникальным оружием/рунвордами.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Ну да показалось, что блинк не работает после броадсайда, это был его собственный спеллтаймер. Играю пока в медиан. Лайфлича не хватает, а на дестракшне его и с броадсайдом будет почти незаметно
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Кнопки я себе как в дотке сделал. Байда в том что у меня иногда получется так что когда я свапаю оружие, то случайно переключаю скиллы, которые на этом оружии не работают и начинаю тупить, лол
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Играю пока в медиан
Напомню на всякий случай, что персонажи медиана с ультимэйтивом несовместимы, если решишь переключиться, и в ультимэйтиве контента на порядок больше. На дестракшне нужно боле 50% лайфлича, чтобы нормально себя чувствовать - без крафтовых камней набрать проблемно.
 
Сверху Снизу