• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Ну я в медиан играю просто потому что примерно знаю его. А ультимейтив - хз что там. Может еще сложнее. И может фиг с ним с лайфличом, если икона есть
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
там практически все то же самое, только есть новые уберы, шмотки и несколько новых навыков. и немного сложнее, да.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
я вот не пойму как мне на форуме медиана скриншоты под спойлер загонять ,чтоб много влезло или как миниатюры ,подскажите дяде:) пожалуйста .
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
А основные билды и балланс персов там те же самые, что и в медиане? И каким персом легче всего пройти дестракшн и уберы без особого SU-шмота? Я думал, что это ассассинка-кастерша, но оказалось что дамаг с огненных ловушек очень низкий. Ассассинка-милишница слишком уж легко дохнет, и почему-то в толпе шредеров у меня не получается свапнуть оружие после броадсайда, что очень напрягает.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
я вот не пойму как мне на форуме медиана скриншоты под спойлер загонять
Выделяешь мышкой текст и щёлкаешь в панели сообщения на спойлер, или
Код:
[spoiler] [/spoiler]
по краям текста.
каким персом легче всего пройти дестракшн и уберы без особого SU-шмота?
Не знаю, я как-то обычно кого стартую, тем и играю. Аська с judge рунвордом в когте/атмг щитом должна быть способна выполнить большинство уберов хоть нагишом(если не врезаться в толпы сломя голову). Трапка давно мертва, разве только жертвенные бомбы с крафтов её тянут. Большинство милишников живут засчёт лайфлича, но несколько патчей назад я аськой с TFS нафармил весь необходимый рукопашной аське шмот и зачистил большинство уберов(всех героиков и уберы с обычного медиана, возможно, кроме королевства тени и лаза/ведьмы/кабраксиса) с нуля. Хотя по скорости она куда медленнее вооружённого рукопашного варианта.
На вкус и цвет все персонажи хороши.
 
Последнее редактирование:

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Значит балланс не в лучшую сторону поменялся, если некоторые билды стали юзлесс. Лучше бы пофиксили абуз со свапом оружия и броадсайдом. Так-то это ничто иное как мувсвап, то есть типичное багоюзерство.

А процы на judge будут срабатывать с атмг?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
On-striking процы работают с любым навыком, бьющим уроном оружия(тучи молотков во все стороны, на youtube должны быть видяхи с фаузтом/данком). Аськины ловушки ослабили единичкой nd после многократного уничтожения убербоссов/героиков в одно касание(астрога за 5 секунд? пожалуйста). Больше нерфов персонажей я не помню(друиду в банши тоже добавили 1 nd по той же причине да амазонке призрачную стрелу заменили какой-то фигнёй, но так им и надо). На мой взгляд, играть стало интересней. Хотя самыми ходовыми персонажами, как и в медиане, остаются описанная мной аська и амазонка лучница из-за большого элементального урона и мультихитных навыков, выкашивающих как толпы монстров, так и сильнейших боссов. За ними друид крыска(по огневой мощи) и варвары(которыми я играть не умею).
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
а арбалетный некр? Казалось бы насуммонил всякого и стоишь постреливешь. Из всех варваров, что я пробовал, самым сильным мне показался двуручный. Но он сильно зависит от шмота потому что ему надо влетать в самый замес.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
а арбалетный некр?
Забыл, поскольку не играл. Особенно если с sssu каким-то там арбалетом с оскилом избранник ратмы. На p8 вроде зачищает почти всё что угодно с хорошим шмотом/рефлексами.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
избранник ратмы - это же уберскилл, делает саммона неубиваемым на время, может какой-нибудь другой оскил? И чем sssu отличается от su?
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
У меня кстати есть проц на поясе, seal of fire. Но он не прокает с atmg, только что проверил на блад муре с восьмым плеерсом.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Прочти его описание - процы при атаке работают только при непосредственном взмахе оружием и попаданием им по цели, все отлетающие шипы(crucify)/камни(shower of rocks)/броски ножей/копий/выстрелы с лука/арбалета и прочие осколки запускают только он-страйк процы.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
А, все понял. С атмг будут прокать только молотки, а второй проц там тоже при атаке
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
У меня сейчас есть возможность получить 8% level 1 arrow on striking что бы прокало с атмг. Стоит заморачиваться?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
конечно ящетаю
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Да ничего особенного. Просто нужна кольчуга 6-го тира, два тайных кристалла и 200 силы.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если проблем с выживанием нет, то дерзай.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Да нет, как раз есть, если бы не было, проходил бы дальше, и в ус не дул бы. Броадсайд слишком редко пока могу использовать. И если с обычными врагами можно как-то сладить с помощью блинка, то уников приходится отчаянно и муторно кайтить броадсайдом. Дамага с броадсайда уже не хватает не смотря на то что я свапаю ножи на нагинату 5-го тира с 343% к дамагу.
 
Сверху Снизу