• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
собсно, как быть?
Эта ошибка говорит о том, что библиотека плаги не может обработать данные для сохранения.
Тут вариантов дофига: от атрибута read-only на файлах (*.d2x и *.sss) и/или на самой папке сохранок до битого файла плаги. А может быть плаги просто перегружается во время сохранения (слишком много строк обрабатывает и задыхается)...

К сожалению, мы не сможем помочь вам не имея больше информации, хотя бы части: какая версия мода, есть ли руссификатор, где играете (сервер или одиночка), что делали/не делали в игре, есть ли в сундуке хакнутые вещи или вещи из прошлых модов, пользовались ли какими-нибудь программами для редактирования персонажа/сундука и приложите логи из папки с модом. Вы сами собирали мод (т.е. отдельно игра, моды, д2се) или брали сборку (сборка от @kambala, например)?
В первую очередь, проверьте путь до сохранок и сами сохранки на предмет наличия флага read-only (только чтение), во вторую, если играете на русском, то попробуйте запустить игру на английском загрузиться и выйти. Можно попробывать вытащить файл _LOD_SharedStashSave.sss из папки \save и загрузиться/выйти.

Можете рискнуть подменить папку с плаги на мою (свою папку не забудьте сохранить куда-нибудь).
 

Вложения

  • PlugY.7z
    289,3 KB · Просмотры: 19

Puppy

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
@Hetza, Заработало *thumbs up* замена папки "плаги" помогла. Видимо при обновлении содержимого папки "D2SE - Median XL" что-то пошло не так...
 

sstasn

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Великие руны они падают в определенных уберлокациях. Я вот бегаю по двум
Fauztinville,
Torajа , так у меня еще не одна не выпала! Каков шанс или с кого они падают?????
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
шанс небольшой, падают со всех. И, конечно же, только на последней сложности.
 

sstasn

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Играю варваром 120lvl , под "стойкой медведя" около 600тыЩ защиты, начинаю свою одежду "перебирать (одел-снял)" , защита вырастает (вещи те же , а защита вырастает). Это баг или что то иное, подскажите!
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
это просто эффект навыка Повелитель Рун [Runemaster] не срабатывает сразу после входа в игру, а только после переодевания вещей с рунами
 

k0ta

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
@k0ta, этот баг был в 2017 1.2, в 2017 1.3 должны были исправить. По крайней мере, в сингле исправили точно, на сервере бываю редко, не могу проверить. На оффоруме были?[/QUOTE]
Не был. Заметил, что на 3й сложности всегда все корректно срабатывает, а на 2й никогда не появляется "красный баф". Думаю такая особенность
 

sstasn

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте, подскажите ребята мне как до 121lvl дойти? (коровы и players 8)???? Если убить "короля коров" смогу я открыть порт в коровий уровень?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
портал можно всегда открывать, а /p8 в сигме не работает
 

sstasn

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
У меня у варвара 120 под рунным словом 1,6кк защита, а маги все равно больно стреляют.. какая обилка отвечает за смягчение "магических пулялок" , что бы полегче было (резы все по 80)
Пост автоматически объединён:

Toraja [Тораджа]. Act 3 Torajan Cemetery (Teganze) [Акт 5 – Кладбище Тораджи (Теганза)].
Отличительная черта этого уровня – тут все бессмертные, и сделать их смертными могут только Edyrem'ы [Эдиремы] после удара, которые даются после прохождения уберквеста Judgement Day [Судный День]. Главная цель – Lilith [Лилит] (выглядит как Андариэль, только другого цвета), призывает Morlu [Морлу]. Чтобы получить награду, нужно за 30 секунд после её убийства (пока вокруг вас чёрная аура) смешать в кубе Crystalline Flame Medaillon [Медальон Кристаллического Пламени] (награда за уберквест Judgment Day [Судный День]) с Arcane Crystal [Тайным Кристаллом].
Ещё одной отличительной чертой является то, что только тут могут выпасть Great Runes [Великие Руны] – Krys [Крис, Auhe [Аухе], Sha'ad [Ша'ад]. Другие 3

Объясните как так 3акт Тораджа - 5Акт кладбище Тораджи... Объясните (я видимо не там руны вибивал..я просо по джунглям носился в акте в Торадже)
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
акт 3, то опечатка
 

sstasn

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Я вот все про "своих баранов"... я не очень опытен, подскажите... от магических атак какая обилка? вот от физической атаки - это уровень защиты персонаже, чем выше защита тем ниже урон по тебе рукопашный. С магами как быть, подскажите
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Соответствующие сопротивления.

Защита влияет только на вероятность попасть по тебе, она не уменьшает урон, если что.
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
несколько вопросов по сигме
1)у миньонов кап 75 резисты?,уменьшается они так же как и у игрока с переходом на следующую сложность?
2)есть ли в игре способность по аналогу сайленса?
3)как сделать чтоб миньоны некро не овталивались так бысто от любого аое босса (андриэль и так далее) на helle,вроде весь шмот на суммонеров на хп резисты и дамаг и +к скилам, +тотемы вместе с ратмой,а все равно одно аое и почти минус все суммонеры
 

sstasn

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Дополнительное задание: надо убить двух разных архангелов за 30 секунд, т.е. убиваем одного и у вас есть 30 секунд на убийство второго. После этого кладём Медальон Кристаллического Пламени в куб и нажимаем Transmute [Смешать].

Бонусы:
+1 to All Skills [ко Всем Навыкам]
+40 to All Attributes [ко Всем Атрибутам]

Это те архангелы с которых падает ухо??? Если да, то каких бить надо?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
архангелы с ушами — это Халимград, а ты скопировал про Judgement day (в него надо идти не как в Халимград, а направо в городе, там портал есть)
 

sstasn

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Выпал ключ эдиремов с одним зарядом, он открывает портал к боссу? Сильный он? открыв один раз и не убив его, смогу потом открыть????
 

Elmore

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
155
Есть возможность сделать ярлык игры, чтобы при запуске сразу подключался к 127.0.0.1 нужным персонажем? Хоть какая-то автоматизация замены /players x
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ярлык нет, но можно через какой-нить кликер с записью макросов
 

Elmore

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
155
Для кликера нужно, чтобы персонажи не сдвигались (чтобы все было статично, иначе придется подключать картинки и это уже совсем другая история). Можно убрать автоматическую сортировку персонажей в игре по последнему сохраненному?
 
Сверху Снизу