• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Что за руна Xis? Где она падает? В списке ее нет
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Возможно ли из почетной вещи сделать Уникальную с помощью рецепта создания уникальных вещей? Останется ли вещь того же ранга при использовании Mark of Infusion?
 

troll0089

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
95
Хотел бы задать вопрос по неожиданно появившейся у меня проблеме, играю в медиан сигма последнего обновления 1.0.4b, и как то у меня не понятно почему перестал пускать в мультиплеер, в одиночный режим входит нормально без проблем, а при попытке войти в мультиплеер прямо на экране авторизации и проверки версии вылетает с такой ошибкой "UNHANDLED EXCEPTION: ACCESS_VIOLATION (c0000005)" ,хотя другие люди спокойной в этот же момент играю, кто нибудь сталкивался с этим, как лечить? (Заранее благодарю)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Возможно ли из почетной вещи сделать Уникальную с помощью рецепта создания уникальных вещей? Останется ли вещь того же ранга при использовании Mark of Infusion?
Да и да
Хотел бы задать вопрос по неожиданно появившейся у меня проблеме, играю в медиан сигма последнего обновления 1.0.4b, и как то у меня не понятно почему перестал пускать в мультиплеер, в одиночный режим входит нормально без проблем, а при попытке войти в мультиплеер прямо на экране авторизации и проверки версии вылетает с такой ошибкой "UNHANDLED EXCEPTION: ACCESS_VIOLATION (c0000005)" ,хотя другие люди спокойной в этот же момент играю, кто нибудь сталкивался с этим, как лечить? (Заранее благодарю)
Если играешь с русификатором, попробуй с английской версией
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Зуб мясника больше невыпадает в этой версии? убил раз 20 не падает....
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Зуб мясника больше невыпадает в этой версии? убил раз 20 не падает....
мясник — это не гризвольд, если что. мясника надо искать в подвале одного из домов в тристраме.
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
ВИжу что написано, что священые вещи не крафтятся теперь. но не указано , что Святые священные уники тоже не крафтятся. Однако крафтить СУ почему то нельзя?!
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
для ее создания надо смешать 6 элементальных рун, которые падают в Теганзе
Получается нужно 6 примал рун и 6 стихийных, их смешать, и потом еще раз смешать 6 получившихся?
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Kambala? подскажи пжлста. хочу сделать из Уникальной вещи почетную. Купил масло сделал из нее Superrior , но для создания почетной вещи нужна магическая. ВОпрос какими процедурами можно сделать процесс создания из Уникальной вещи в почетну.?! и возможно ли это? либо нужно только искать магическую вещь соответствующего типа и уровня с мобов, чтобы сделать ее почетной?( Никогда до этой игры не думал, что я настолько тупой...)
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Еще вопрос. В umbaru treasure нужно вставить 25 эссенций, в зависимости от типа эссенции будут разные статы? Где посмотреть какие?
Пост автоматически объединён:

Kambala? подскажи пжлста. хочу сделать из Уникальной вещи почетную. Купил масло сделал из нее Superrior , но для создания почетной вещи нужна магическая. ВОпрос какими процедурами можно сделать процесс создания из Уникальной вещи в почетну.?! и возможно ли это? либо нужно только искать магическую вещь соответствующего типа и уровня с мобов, чтобы сделать ее почетной?( Никогда до этой игры не думал, что я настолько тупой...)
Белая/Серая вещь + Зелье Улучшения + Руна = Магическая вещь со случайными свойствами
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Еще вопрос. В umbaru treasure нужно вставить 25 эссенций, в зависимости от типа эссенции будут разные статы? Где посмотреть какие?
Пост автоматически объединён:


Белая/Серая вещь + Зелье Улучшения + Руна = Магическая вещь со случайными свойствами
Это я прочитал и понял. Но вопрос в том , как сделать из уникальной вещи почетную? Какие процедуры нужно произвести?
Пост автоматически объединён:

Еще вопрос. В umbaru treasure нужно вставить 25 эссенций, в зависимости от типа эссенции будут разные статы? Где посмотреть какие?
Пост автоматически объединён:


Белая/Серая вещь + Зелье Улучшения + Руна = Магическая вещь со случайными свойствами
Добрый человек, не могу бы ты подсказать как начать выполнять Испытания черной дороги? Сами испытания я вижу, но как начать? я 110 лвл
 
Последнее редактирование:

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Это я прочитал и понял. Но вопрос в том , как сделать из уникальной вещи почетную? Какие процедуры нужно произвести?
Пост автоматически объединён:


Добрый человек, не могу бы ты подсказать как начать выполнять Испытания черной дороги? Сами испытания я вижу, но как начать? я 110 лвл
Это испытание для открытия тала в убер ветке? Если оно, то там просто убить нужно босса, вход в первом городе, в вагончике. Но вроде с 115. По поводу превращения уника в почетную, почетная вещь - пустая. Свойств уника в ней не сотанется, если же почетную превратить в уник, то созданный уник не будет иметь двойного бонуса от
мистик орбов. То есть обе эти манипуляции бесполезны
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Это испытание для открытия тала в убер ветке? Если оно, то там просто убить нужно босса, вход в первом городе, в вагончике. Но вроде с 115. По поводу превращения уника в почетную, почетная вещь - пустая. Свойств уника в ней не сотанется, если же почетную превратить в уник, то созданный уник не будет иметь двойного бонуса от
мистик орбов. То есть обе эти манипуляции бесполезны
то есть от почетных вещей практически нет толку? если вещь будет давать только двойно бонус от сфер и все.....
Пост автоматически объединён:

раньше ногу вирта смешивали с томом. а щас что с ней можно делать? как попадать в коровник?
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
то есть от почетных вещей практически нет толку? если вещь будет давать только двойно бонус от сфер и все.....
Пост автоматически объединён:

раньше ногу вирта смешивали с томом. а щас что с ней можно делать? как попадать в коровник?
Почетные вещи хорошы в начале и мид гейме, если не хватает резистов. Просто ногу в кубе мешаешь
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Почетные вещи хорошы в начале и мид гейме, если не хватает резистов. Просто ногу в кубе мешаешь
Не знаешь случайно в этой версии есть ли рунные наборы из рун? не рунные слов где нужно вставить рунну последней после Jewel, а именно можно ли делать вещи из набора разных рун в нужном порядке?!
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Не знаешь случайно в этой версии есть ли рунные наборы из рун? не рунные слов где нужно вставить рунну последней после Jewel, а именно можно ли делать вещи из набора разных рун в нужном порядке?!
Без понятия, вроде есть JahXis, рунное слово из двух рун. Одну из которых надо из чего то собирать, сам еще не знаю толком как. Жду когда каммбала ответит
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, уже бы сто раз открыли английскую документацию и всё выяснили.

Испытания чёрной дороги больше нет, см. тему Испытания. Есть только убер Buyard Cholik под повозкой Варрива.

Рунные слова никуда не делись, руна(ы) как и раньше вставляются после jewel. Runewords :: Median XL / Game Guide

Белую / серую вещь можно превратить в синюю, смешав её с Oil of Enhancement.

Смысл в почетных вещах в двойном бонусе от мистических сфер, если в какой-то слот невозможно подобрать более подходящую вещь.

Сеты и СУ крафтить больше нельзя, остаётся или искать жёлтые вещи или улучшать до жёлтой у Чарси.

Какой-то вопрос мог пропустить.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Какой-то вопрос мог пропустить.

В umbaru treasure нужно вставить 25 эссенций, в зависимости от типа эссенции будут разные статы? Где посмотреть какие?
Проясни этот вопрос, не нашел про него ничего
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
В umbaru treasure нужно вставить 25 эссенций, в зависимости от типа эссенции будут разные статы? Где посмотреть какие?
Проясни этот вопрос, не нашел про него ничего
Свойства получаются всегда случайные, там разброс от -3 до +5 ко всем атрибутам (в англ документации все это написано, плохо искал)
 
Сверху Снизу