• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Просто создай заново и не нажимай туда
 

angrom

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
Просто создай заново и не нажимай туда
Сразу убрал это в настройках управления...
Я конечно недалеко прошёл, но господи, начинать игру заново из-за того что нажал на клавишу R ... ?
Типа, к такому меня жизнь не готовила.
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Сразу убрал это в настройках управления...
Я конечно недалеко прошёл, но господи, начинать игру заново из-за того что нажал на клавишу R ... ?
Типа, к такому меня жизнь не готовила.
Ну так ты дойди до ближайшей печати телепорта и все. заново ничего проходить не нужно будет

Подскажите как Пользоваться навыком Disintagrate?! нашел вещь с таким навыком , а он горит красным. что нужно сделать, чтобы его применить? урон 15-30к уж очень цепляет...
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Подскажите как Пользоваться навыком Disintagrate?! нашел вещь с таким навыком , а он горит красным. что нужно сделать, чтобы его применить? урон 15-30к уж очень цепляет...
Никаких особых требований для его использования нет
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
МОжно ли как нибудь вернут вещи через сейвы?
нет
Подскажите как Пользоваться навыком Disintagrate?! нашел вещь с таким навыком , а он горит красным. что нужно сделать, чтобы его применить? урон 15-30к уж очень цепляет...
может у тебя маны не хватает? или у тебя есть навык, который разрешает использование только рукопашных, навыков призыва и (де)баффа?
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
нет

может у тебя маны не хватает? или у тебя есть навык, который разрешает использование только рукопашных, навыков призыва и (де)баффа?
Да, все верно. был навык .

В k3k выпал Emblem of Terror. что это? не могу найти описание нигде...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Ну там же написано - секретный реагент :) используется, например, для создания крутого лука Deity's Bow
Я понял , что настолько секретный, что даже про него найти описание не смог) подскажите где почитать можно

Подскажите , где в настройках поставить, чтобы в верхнем левом углу отображался дроп редких вещей?!

Есть ли какойт-о корретный сайт с описание скилов даваемых предметом? Например Pentagram, Spype nova и т.д. ?!
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Подскажите , где в настройках поставить, чтобы в верхнем левом углу отображался дроп редких вещей?!

Есть ли какойт-о корретный сайт с описание скилов даваемых предметом? Например Pentagram, Spype nova и т.д. ?!
1) D2stats
2) Google median xl wiki
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
НУ подскажи где именно в Д2 статс пжлста! я нашел одну кнопку, туда нужно какойто файл в папку вставить пишет, а я не шарю.
По-моему на предпоследней вкладке написана конфигурация уведомлений в текстовом виде, вот её покажи.

А д2статс вообще хоть подключается к игре?
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
1552734826736.png

Пост автоматически объединён:

1552734858976.png

Пост автоматически объединён:

да, д2 читает, смотрю его постоянно
Пост автоматически объединён:

И еще есть очень интересный вопрос. Если Мерк добивает монстра, то мой МФ не влияет на шанс выпадения магической вещи. А если у Мерка вещи с MF. будут ли они влиять на шанс выпадения?!
Пост автоматически объединён:

Спасибо. я нашел ответ про Вещи. Нужно было нажать кнопку Home
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Если Мерк добивает монстра, то мой МФ не влияет на шанс выпадения магической вещи. А если у Мерка вещи с MF. будут ли они влиять на шанс выпадения?!
если убивает мерк, ваши мф складываются
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Askari Scroll to summon Athulua не выпадает из ПРинцесс. сделал 7 заходов. Что делать?
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
У А5 мерка варвара очень мало защиты. 30к в полном хорошем обмундировании. это баг? как анстакнуть это?!
Пост автоматически объединён:

Что означает приписка Gematria и т.п на SU вещах?!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу