• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Подскажите конкретно как Убить Луциона? привел его к Малику. встал так , что бы Луцион был между нами с маликом. Ракеты Малика не наносят урон Луциону. МОжет нужно какойто диспелл на него кастануть?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
У А5 мерка варвара очень мало защиты. 30к в полном хорошем обмундировании. это баг? как анстакнуть это?!
похоже на баг. а ты показатель защиты смотришь случайно не сразу после возрождения мерка? если да, то проверь во время боя.
Что означает приписка Gematria и т.п на SU вещах?!
дает какие-то крутые бонусы за вставку элементальных рун
Подскажите конкретно как Убить Луциона? привел его к Малику. встал так , что бы Луцион был между нами с маликом. Ракеты Малика не наносят урон Луциону. МОжет нужно какойто диспелл на него кастануть?
ты книгу выбил в самой верхней части карты? она дает навык Очарования, который временно делает Люциона твоим союзником — тогда он будет получать урон.
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
похоже на баг. а ты показатель защиты смотришь случайно не сразу после возрождения мерка? если да, то проверь во время боя.

дает какие-то крутые бонусы за вставку элементальных рун

ты книгу выбил в самой верхней части карты? она дает навык Очарования, который временно делает Люциона твоим союзником — тогда он будет получать урон.
А где там в верхней части? отдельное место какое то? я вроде всю локацию зачистил, книги не было
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
похоже на баг. а ты показатель защиты смотришь случайно не сразу после возрождения мерка? если да, то проверь во время боя.

дает какие-то крутые бонусы за вставку элементальных рун

ты книгу выбил в самой верхней части карты? она дает навык Очарования, который временно делает Люциона твоим союзником — тогда он будет получать урон.
Пробовал и в бою смотреть, все равно защита не растет почему то
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
если это не мешает ему танковать, то забей)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ну в ТА одновременно сотню стрел в лицо даже мерк не выдержит.

добавь ему кражу жизни / жизнь при атаке, может лучше жить станет.
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
есть ли разница в шансе дропа и силы монстров в зависимости от Сервера? каков повышенный шанса опыта и дрова , если союзники не рядом с тобой?
Пост автоматически объединён:

во время фарма мне один чел посоветовал пойти на другой сервер якобы там больший дроп. я зашел. и увидел действительно такое. ВОт и хочу узнать это где нибудь задокументировано ли? так же как вопрос про пати
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
есть ли разница в шансе дропа и силы монстров в зависимости от Сервера?
нет, конечно. про дроп — скорее, просто повезло.
каков повышенный шанса опыта и дрова , если союзники не рядом с тобой?
всё тут https://diablo2.diablowiki.net/Player_Settings
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Подскажите самое лучшее место для фарма SSU?! кроме Данкрейга
 

Harakiri

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
Здравствуйте, я очень извеняюсь но не смог отыскать инфу. У меня ультра слабый пк временно. Версия винды хп сп3 при нажатии клавиши еск медиан выдаёт ошибку. Есть ли возможность поменять разрешение другим способом? С другими модами д2 такой проблемы нет.
З.ы. скачивал с вашего торрента
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Здравствуйте, я очень извеняюсь но не смог отыскать инфу. У меня ультра слабый пк временно. Версия винды хп сп3 при нажатии клавиши еск медиан выдаёт ошибку. Есть ли возможность поменять разрешение другим способом? С другими модами д2 такой проблемы нет.
З.ы. скачивал с вашего торрента
ХР вообще не поддерживается сигмой, а разрешение в ней поменять всё равно нельзя.
 

Harakiri

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
можно ли в d2stats выставить желаемую вещь, чтобы она отображалась в дропе в левом верхнем углу? например Superrior Sacred Warp Blade Eth
 
Последнее редактирование:

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Можно. Нашел
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Всем привет.
Тут решил пощупать Сигму. Столкнулся с проблемой, когда не создаётся чар при русскоязычном имени пользователя в винде. Можно ли как-то обойти эту проблему кроме как переименовывать юзера?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Всем привет.
Тут решил пощупать Сигму. Столкнулся с проблемой, когда не создаётся чар при русскоязычном имени пользователя в винде. Можно ли как-то обойти эту проблему кроме как переименовывать юзера?
никак. но в следующем обновлении это будет исправлено.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Очень вовремя, я как раз сменил имя пользователя :D
 
Сверху Снизу