• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Hexen

Участник форума
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
100
Может кто нибудь выложить d2clicker для автоматического крафта? Ссылки на офф сайте перестали работать( D2Clicker
 

Kisho

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
20
Благодарности
4
Баллы
150

Вложения

  • D2ClickerV0.9.6.zip
    184,3 KB · Просмотры: 54

easygoingzion

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
Приветствую, уважаемые Господа задроты*bye*:cool:
Если кто сталкивался, мб, с такой проблемой - помогите :
Начал играть в версию Median XL 2017 только что, и заметил одну неприятную вещь - я не могу подобрать золото с карты. Совсем. Никакое. Ни то, что в пещерах по 2-5 монет лежит по дефолту, ни то, что после смерти остается. Я просто подхожу к нему, и оно исчезает, но не добавляется в инвентарь. Через подсветку лежащих предметов тоже не получается.
Не могу точно сказать - распространяется ли этот баг на шмотьё или нет, ибо не проверял. Как бы с золотом это мелочь, не то что бы сильно важный предмет в игре, но не хотелось бы, что бы где-то в лейте потом оказалось, что у меня из под носа будут пропадать важные уники/сетовики и т.д.

П.с. раньше играл в Ultimative и ничего подобного никогда не было.
*sorry*
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а точно-точно не добавляется в инвентарь? в 2017 сделали автоподбор золота.
 

Horned_Reaper88

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
160
Здравствуйте!

С последним обновлением клиента в Сигме испортился Темный Паладин. Точнее сказать, его умение Ужасающий Удар (самый верхний левый навык в ветке тьма). Точного названия навыка я не помню, а сейчас вместо него отображается Ich. Он больше не увеличивает броню, связанные с ним навыки в ветке тьма также работают некорректно.

Также хотелось бы попросить увеличить сундук - хотя бы 10 страниц сильно бы упростили жизнь.

И еще один вопрос - где теперь находятся сейвы персонажей, в папке с игрой их нет (папка save пуста). Каким образом можно сбросить навыки и атрибуты?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Horned_Reaper88, про Ит сто раз уже спрашивали, к тому же причина описана в Median XL - FAQ (ЧаВо) и другая полезная информация

про увеличение сундука — это не по адресу, надо писать на официальный (английский) форум. да и это вроде как запланировано на некое будущее. (а в сингле доступен бесконечный сундук, но только когда не находишься в игре).

сохранения лежат там же, где и в любой версии сигмы, и это также написано в теме, на которую я сослался выше.
 

lazko

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
95
Привет, горит в одном месте, ибо не могу на Горе Ареат в версии Median XL 2017 v 1.13 найти телепорт к королю шаману Коту. Заклинание Темный Портал не знаю как получить. Искрине и с уважением к данному форуму прошу помочь.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Привет, горит в одном месте, ибо не могу на Горе Ареат в версии Median XL 2017 v 1.13 найти телепорт к королю шаману Коту. Заклинание Темный Портал не знаю как получить. Искрине и с уважением к данному форуму прошу помочь.
просто надо читать документацию. Median XL - Общая справочная информация по Median XL 2017 (в самом начале Уберквестов)
 

Allanat

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
кто нибудь добрый, подскажите плиз, где эти катализаторы выбить? у кузнеца 1 нашел, а остальных нет, хоть и до кошмара добрался (сигма) данубишо?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
кто нибудь добрый, подскажите плиз, где эти катализаторы выбить? у кузнеца 1 нашел, а остальных нет, хоть и до кошмара добрался (сигма) данубишо?
по ходу игры выпадут
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Решил вернуться и чуть поиграть в медиан, но вот проблема, не работает мапхак D2MR.
Я написал на форуме, что кроме qoomap никакой другой мапхак не работает, сообщение просто удалили..... больная модерация.
версия 1.14d лицуха. мапках просто не открывает карту, кто сталкивался? как фиксить?
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Оказывается он встроен в игру
 

Default

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
95
Подскажите, а то я где то сильно туплю... В Данкрейге выбил кольцо и 4 из 5 частей, которые надо с этим кольцом смешать. Смотрел на ютубе, там эта пятая часть падает с обычных мобов, а у меня не получается выбить. Есть skinrenders sigil, spinecrackers, bonexers, eyegougers. Все обычные способы типа пересоздать карту уже пробовал.

И еще вопрос - может кто-нибудь скинуть сейв сорки? А то какой-то глюк, не могу квест сделать на нормале, она тупо в телепорт не заходит...
Уже так себе - похерил сет сорковской брони и кучу ништяков для неё)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Подскажите, а то я где то сильно туплю... В Данкрейге выбил кольцо и 4 из 5 частей, которые надо с этим кольцом смешать. Смотрел на ютубе, там эта пятая часть падает с обычных мобов, а у меня не получается выбить. Есть skinrenders sigil, spinecrackers, bonexers, eyegougers. Все обычные способы типа пересоздать карту уже пробовал.
части падают не с обычных монстров, а с конкретных (одноименных с печатью). Ты просто не нашел последнего, к нему скорее всего надо телепортироваться через стену.
И еще вопрос - может кто-нибудь скинуть сейв сорки? А то какой-то глюк, не могу квест сделать на нормале, она тупо в телепорт не заходит...
с каким квестом проблема?
 

Default

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
95
kambala, понятно, буду искать

в лут голейне, где нужно в подвал дворца зайти
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Diablo_Again

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
55
1) В этом моде нет смысла варвару 2 оружия носить (2 топора, 2 меча)?
2) Среди наемников варваров (4 акт) метающего ножи нет? Они все мили? Если таких нет, то стоило бы добавить))))
3) Можно настроить что бы предметы перемещались на ПКМ, без драг-н-дроп (в/с сундук и магазин)? У меня по ПКМ только покупаются преметы и зелья юзаются.
 

Default

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
95
У меня снова тупой вопрос)) Игра по tcp\ip - когда создаешь игру, высвечивается внутренний ип, и другой игрок по моему внешнему ип не может подключиться. Как мне ввести внешний ип при создании игры? Или какой софт нужен?
 
Сверху Снизу