• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Такой вопрос, какой класс/спек самый быстрофармящий. Я имею ввиду локи типа дункрейга, тенганзы и тд. Я попробовал сорку, амазонку с луком и некра с арбой, которым и играю. На английском форуме прочитал, что есть спеки которое фармят еще быстрее него. Я плохо понимаю английский, чтобы ввязываться там в дискуссии, поэтому решил тут спросить. Может из своего опыта подскажешь. Мне думается что барб на метательном может быть неплох, не зря же он в топе ладдера. Еще видел джавазонку, но там версия 2017 и какие то непонятные проки копий, сейчас этот скил не так работает.
Хочу сделать перса на чисто на фарм, игнор брони + максимум мфа. Потому как фармить те же эссенции я запарился уже, за фулл заход с 240% мфа ни одной не падает иногда. Так и не выбил лайтнинг, а надо 2 шмотки с Xis руной крафтить, да и сакреды нужные не падают, хванча и тд
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Cathedral of Vanity [Собор Тщеславия]. Act 1 Cathedral [Акт 1 – Собор]. Подскажите где эта локация пжлста
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Потому как фармить те же эссенции я запарился уже, за фулл заход с 240% мфа ни одной не падает иногда
а мф на них и не влияет, как и на Великие Руны
Cathedral of Vanity [Собор Тщеславия]. Act 1 Cathedral [Акт 1 – Собор]. Подскажите где эта локация пжлста
в английскую документацию все так же не хочешь заглядывать?) (не говоря уже о том, что картинка со всеми локациями в самом верху темы уберов висит) А4 — Изуал — идти по левому краю в городе — портал примерно в центре следующей локации
 
Последнее редактирование:

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
а мф на них и не влияет, как и на Великие Руны

в английскую документацию все так же не хочешь заглядывать?) (не говоря уже о том, что картинка со всеми локациями в самом верху темы уберов висит) А4 — Изуал — идти по левому краю в городе — портал примерно в центре следующей локации
ПОдскажи пжлста сильно ли влияет мф , например 300%. на нахождение СУ и Комплектных вещей?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
влияет, как-то =) не стоит заморачиваться мфом в ущерб более полезным свойствам, если у тебя еще не суперкрутые вещи)
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
ПОдскажи пжлста сильно ли влияет мф , например 300%. на нахождение СУ и Комплектных вещей?
Сделал сет с 319% мфа, в курсате3000 около 35 сет шмоток падает за заход, заметно больше чем со 180%, которые у меня были раньше. В дункрейге разницы в дропе не заметил, в теганзе тоже. А вот когда сделал 2ппл, то в теганзе лут заметно лучше стал, хотя и мобы плотнее ощутимо.
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Сделал сет с 319% мфа, в курсате3000 около 35 сет шмоток падает за заход, заметно больше чем со 180%, которые у меня были раньше. В дункрейге разницы в дропе не заметил, в теганзе тоже. А вот когда сделал 2ппл, то в теганзе лут заметно лучше стал, хотя и мобы плотнее ощутимо.
что такое 2 ппл? вдвоем пошел фармить или как? играешь в Мультиплеер СИн вар?
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
я так понимаю вещи с MF можно только найти? пересмотрел с рун и святынь MF не крафтится...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Сделал сет с 319% мфа, в курсате3000 около 35 сет шмоток падает за заход, заметно больше чем со 180%, которые у меня были раньше. В дункрейге разницы в дропе не заметил, в теганзе тоже. А вот когда сделал 2ппл, то в теганзе лут заметно лучше стал, хотя и мобы плотнее ощутимо.
У меня сейчас 100 родных и плюс 235%. В Курасте упало всего 11 шмоток сетовых. У тебя +319 или 100+219?
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Понятия не имею про какой родной мф идет речь. Просто 319% мфа, открываю д2статс и там смотрю
Просто читал про МФ и там написано что у каждого героя идет 100% MF изначально...
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
В ряду на молотком, через один слот, кольцо и еще через два молния. Откуда эти итемы, с кого?
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Как он его убил с таким гиром мне интересно
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
В видосах 2017 версии увидел какие-то банки на 200% мфа, в сигме таких нет?
 
Сверху Снизу