• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

densen

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
нашел на форуме автора мода, надо всего то 10К маны и будет мне счастье, ну и тотем притока конечно, без него никак :)
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Сет реально собрать бегая только по одной локе?(Курас3к, например) Или есть привязка шмота к мобам\боссам?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
реально
 

Toxa

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
у меня вот такой вопрос. на данный момент у меня найти маг. вещь 600% и это только талисманы дают, но за 2 прохождения 3000 лет кураста выпала только 1 зелёная вещь. сколько нужно иметь % что бы падало больше зелёных?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
талисманы в моде не могут столько давать, а значит пользуешься хакнутыми

это либо тебе конкретно не повезло либо игра наказывает тебя за хаки

вообще за мф гнаться особого смысла нету - тут дроп более-менее нормальный и с низким мф (у меня вообще как правило более 100% мф не бывает на персах)
 

Toxa

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
понятно. да я так просто хотел проверить как будет падать, у меня 15 шт золото дурака и + еще други талисманы и вещи дают, у меня даже по 0 золота падает, тогда уберу, посмотрим как дальше будет падать
 

VLADRUS

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос по убернавыку паладина, называется чума и добавляет урон ядом(пассивно). Как его лучше усилить %спелл дамаг или -резист? (на него вообще %спелл дамаг подеиствует?)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
%спелл дамаг действует только на непосредственный удар оружием, т.е. на волну Ответного Удара не распространяется. лучше увеличивать -резист и Бонус к Длительности Заклинаний Яда.
 

tgn.hustLer

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Выбил "Глаз крадущегося в тени" уже штук 5 есть ... это что такое ?
так понимаю - реагент для куба ?? plz ! (на вид оранжевый глаз с чёрным зрачком =) - упал на 2 сложности в 1 акте в монастрыре...с элитника =) )
и что тaкое Токкены ? ? ^__^
котоблог закрыли - знаю там было написано раньше... (
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
тема "FAQ (ЧаВо)" для кого создана?
 

gorzilla

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста как найти посох хорадриков,я спускаюсь на 2 уровень зала под иссушеными холмами,а там уберквест?
 

vinipuh007

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Здраствуйте. Спасибо вам, этот сайт неплохо разнообразил мне игру.

Вот такой вопрос. Есть ли такие талисманы или вещи или рунные слова с процентом на смертельный удар? Что-то похожее я встречал у пасивного навыка Амозонки. Вот стало любопытно.)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Подскажите пожалуйста как найти посох хорадриков,я спускаюсь на 2 уровень зала под иссушеными холмами,а там уберквест?
читать журнал квестов надо - там прекрасно расписано где каждую часть посоха искать

в Залах Мёртвых уровень 2 никакого убера нету, а на 3-м уровне - есть. Раньше там можно было добыть Хорадрический Куб, но теперь он даётся персу сразу же.
Вот такой вопрос. Есть ли такие талисманы или вещи или рунные слова с процентом на смертельный удар? Что-то похожее я встречал у пасивного навыка Амозонки. Вот стало любопытно.)
на память я не помню, так что посмотри на оф. сайте мода в униках/сетах/рунвордах - делай поиск по Deadly Strike или Moon Warrior. но таких вещей точно очень немного :)

талисманы точно такую роскошь не дают :)
 

Grice

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
а где можно фак найти в котором сказано как по нету играть?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
d2maniacs.org -> forum -> Median XL
 

Grice

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Creature of Flame (Существо огня) я сейчас 68 лвл,а шмотка которая там

Horazon's Focus
Keep in Inventory to gain Bonus
Required Level: 40
(3 to 5)% Life stolen per Hit
(3 to 5)% Mana stolen per Hit
-50 Defense
+(21 to 25) to all Attributes

для 40 уровня, она мне упадет? или я зря боса убиваю?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
очень внимательно прочитай огромный шрифт в начале темы Уберквестов
 

KENT2566

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Прива))))) вопрос ---- у меня варвар 113 левела))))) не могу выполнить испытание эннеады)))) прохожу триста лет до аккарата на всех трех сложностях))) нашел талисман он не крафтиться с драгоценным камнем((( точнее крафтится только не изменяется ничего и испытание нетстоит что выполнено!!!!!!! подскажи плиз что делать может я не там крафчу или это может как то по времени делать надо!!!!!!
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
предлагаю внимательно прочитать информацию об этом испытании
 

KENT2566

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Да читал уже тысячу раз((((( может какие нить ограничения есть -- ну например уровень или с драгоценным камнем ну допустим в городе крафтить надо или от сложности может зависит!!!!! подскажи плиз))))) без этих навыков тяжо очень!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу