• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

DLoToN

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Графиня на ужасе - где-то находил, что какой-то рунворд даёт телепорт, в документации не нашёл, может кто подсказать?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
33
Баллы
260

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Гм... Только сейчас заметил... Руневорды собираются по принципу джевелы + самоцвет. Но при сборке одних джевелов слово тоже получается? С умножением свойств последнего джевела? :-\

Да, название перепутал. Гемворды. :D
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Руневорды собираются по принципу джевелы + самоцвет
ну вообще-то джевелы + руна :) хотя существуют и гемворды - они собираются именно так, как ты и сказал, а свойства самоцвета умножаются на 5
Но при сборке одних джевелов слово тоже получается? С умножением свойств последнего джевела? :-\
да, есть такое
 

ghostgod

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
У меня проблема с испытанием Эннеады. Если я правильно понял то убив некроманта и получив свой классовый талисман нужно смешать его с любым драгоценным камнем(неважно когда), но нечего непроисходит. Это я что-то напутал или в версии 1.Z9 изменился способ изготовления?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Нет, всё так же - с любым джевелом, до 80 уровня. Пять минут назад провернул - всё работает.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
У меня проблема с испытанием Эннеады. Если я правильно понял то убив некроманта и получив свой классовый талисман нужно смешать его с любым драгоценным камнем(неважно когда), но нечего непроисходит. Это я что-то напутал или в версии 1.Z9 изменился способ изготовления?
видимо напутал. передай талисман и драгоценный камень персонажу такого же класса 1-го уровня, смешай на нем и верни себе обратно талисман.
включительно
 

DLoToN

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
7 раз убил баала на норме с +300% мф, талисман сложности не выпал ни разу, в чем прикол?
 

NAI

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста :)
Такая трабла, у меня стоить 7-рка (х32). Были проблемы совместимости, вроде решил. Появилась новя напасть =) Инога все скилы персонажа скидываются, а число неиспользованых поинтов (скинувшихся) не соответствует числу скилов на мой уровеь. Проще говоря их нехватает, был перс 18го уровня а скилов всего 15 =\


Как бороться? Спасибо =)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
7 раз убил баала на норме с +300% мф, талисман сложности не выпал ни разу, в чем прикол?
хз, я ещё не бегал в последней версии
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста :)
Такая трабла, у меня стоить 7-рка (х32). Были проблемы совместимости, вроде решил. Появилась новя напасть =) Инога все скилы персонажа скидываются, а число неиспользованых поинтов (скинувшихся) не соответствует числу скилов на мой уровеь. Проще говоря их нехватает, был перс 18го уровня а скилов всего 15 =\


Как бороться? Спасибо =)
если скидываешь через плаги, то там эта опция плохо работает с Медианом. как правильно скидывать написано в теме FAQ.

проще нового перса начни - наберёшь 18-й уровень за час-полтора
 

NAI

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
хз, я ещё не бегал в последней версии

если скидываешь через плаги, то там эта опция плохо работает с Медианом. как правильно скидывать написано в теме FAQ.

проще нового перса начни - наберёшь 18-й уровень за час-полтора

Да вы правы, прще начать нового. Но Плагинами я не пользовался, а сама проблема лежит глубже =(( Скиллы сбрасываются самопризвольно, как я понял во время перезахода в игру. Самое пагубоне заключается не в том, что скиллы сбрасываются, а то что их потом становится меньше чем должно быть на моем уровне.

Вы не в курсе как боротья? Если нет, возможно дадите совет? Готов на координальные меры =) Возмжно стоит переустановить ОСь? Поставить смежный ХР например? =)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
о таком впервые слышу. могу только предложить полностью переустановить игру.
 

NAI

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Ясно, спасибо!) Не сработало. Поменяю ОСь.

Подскажите пожалуйста, а сколько скилов будет доступно в игре по мере её прохождения к концу игры? Имеется в виду общее количество поинтов?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430

DLoToN

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
20 раз ходил на баала, талисмана сложности все нету... кстати помимо 300% мф стоит 8 плеерс, кто-нибудь выбивал его вообще в норме или в инфе ошибка и он в норме не падает? начинает уже надоедать...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Пока ходил на него только один раз на Ненависти - талисман падал. У тебя точно 1.Z9? Вероятность выпадения должна быть 100%.
 

DLoToN

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
нет F9H... просто на форуме устаревшие ссылки тут на Z9 не нашёл ссыль
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
http://modsbylaz.hugelaser.com/ Здесь последняя(и все предыдущие) версии. С Баала талисман падает только в 1.Z9, до этого - на 2-3 сложностях в Курасте 3000 лет, с некров. Вероятность 1/6, вроде бы.
 

DLoToN

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
ясно спс) уже нашёл и оттуда качаю) интересно попробовать на 10) на 11 слишком жостко и прирост мф не стоит того) или я заблуждаюсь?)
 
Сверху Снизу