• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Хы-хы... Меня и без него валят - с ним больше +3 не ставил... А МФ - разница не чувствуется особо.
 

DLoToN

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
мда... зря гнался за талисманом) мф не стоят того мазохизма, который получается в итоге) у ближников дамаг больше, чем у мну хп) а выстрелы черепами адептов наносят 2150 урона и они не промахиваются) тетка улетает раз за разом) короче вывод - хотите сэкономить нервы - лучше даже не поднимайте этот талисман:D
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Прокачал некра (уровень 44) вот так. Всё правильно? Пока вроде нормально идёт.
http://www.authmann.de/d2/mxl/skill..._0_0_0_0_0_&mg=0000&sos=0&name=Necro-crossbow
И ещё: уровень защиты/сопротивления вызываемых существ как-то связаны с уровнем защиты и сопротивлениями героя?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ну а почему неправильно? :) я сам не качал некра-арбалетчика, но вроде нормально

второе - нет
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Да мало ли. Всё-таки, мой первый некромант в Median. По идее, стремился увеличить урон арбалетом и здоровье миньонов. Ну, и короля с архоном прокачал, чтобы было на ком применять навык разлетающихся стрел.
 

NAI

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите Пожалуйста) Какой шанс получить плюшку в виде "Horazon's Focus " в квесте "Creature of Flame" ?

Я так понял то во всех квестах плюшки падают крайне редко? Или везде шансы нормальные? То что не 100% я уже уяснил =)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
прочти огромный шрифт в начале той темы
 

NAI

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Поддел и правельно сделал) Действительно!
Они падают с шансом 100% ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
если про шанс ничего не сказано, то да
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Раньше не отслеживал, но сейчас заинтересовало: барбовские стойки распространяются на оруженосца, или только на него/духов?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
они как и ауры паладина из лода - распространяются на всех союзников, которые находятся в радиусе действия
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Просто смотрел на лучнице в 1 акте - змеиная стойка не работала. Во втором заработала. Радиус стойки ни при чём.
Вообще, мерки с 1 акта("даримые" Ашерой) глючные - через раз не получают опыт.

Хотя, какой базовый радиус стоек?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
надо быть очень близко к союзникам чтоб стойки передавались. в числах какой там радиус не знаю.

с первыми мерками есть прикол что они до 10-го уровня отказываются стрелять. а если опыт не идёт, значит у вас с ней большая разница в уровнях (хотя я таких проблем не замечал никогда).
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
У меня обычно уровень 7-8 при убийстве Ворона. У лучницы - 4-5. Хотя, по-моему,это зависит от перса - то ли у амки, то ли у ассассинки. У остальных такого не замечал.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Реально ли вынести милисоркой Акарата, или ещё кого с магическим иммуном? Для этого стоит поискать вещи со стихийным уроном, или проще респециализироваться на огонь/лёд?
Ещё раз спасибо за раздачу - впервые нашёл аж 2 сакред нагинаты! У меня, похоже, игра стояла корявенько.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
конечно реально. никто не запрещает отмаксить Бурю Клинков чтоб получить поменьше конвертации в магический урон (хотя я его спокойно выносил с 1 в этом навыке) или тупо бить Акарата Лунным Ударом.

в последнем патче выпадение класс-спецификов увеличилось в 2 раза.
 

granit

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
а как сделать так, чтобы разрешение монитора поменять на побольше?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
разрешение монитора меняется в системе, а разрешение игры можно увеличить с помощью d2multires
 

granit

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
разрешение монитора меняется в системе, а разрешение игры можно увеличить с помощью d2multires
скачал, поставил. при запуске пишет error: unable to load d2multires.dll. exiting diablo II ...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
значит неправильно поставил
 
Сверху Снизу