• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
люди я непонимаю как так можно убить двух амазонок льда и грома за 30 сек ? я убиваю жрицу льда но даже дойти до второй жрици неуспеваю
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Поставь телепорт на пути к жрице молнии и иди к жрице льда. Вымани её к выходу с арены, добеги до точки пути, перейди в город. Оттуда через телепорт вернись в Тран Атулуа, и примани жрицу молнии к выходу. При удаче их обеих можно убить секунд за 5.
 

reboot

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте! Возник вопрос: как из мили сорки выжать более 240к дефенса для квеста Астроги? Какие нибудь общие рекомендации буду рад услышать )
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Можешь скачать последнюю версию мода с оф. сайта - после всех изменений удалили иллюминацию, но при изучении столбцов молнии/холода защита на милисорке может подняться до 600к+. Других мыслей(кроме какого-то священного уника с Львиным сердцем) нету. Хотя при удачном крафте можно поднять броню примерно до 300-350к.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
для Астроги защита не особо нужна - толпа жучков и так будет тебя бить, а от проклятья статуй и морозных шаров Астроги она не спасет. главное запасись Лунными Символами :)
 

reboot

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Можешь скачать последнюю версию мода с оф. сайта - после всех изменений удалили иллюминацию, но при изучении столбцов молнии/холода защита на милисорке может подняться до 600к+. Других мыслей(кроме какого-то священного уника с Львиным сердцем) нету. Хотя при удачном крафте можно поднять броню примерно до 300-350к.
Так у меня проблема вся в том что нет возможности изучать ветки эти 2 суммарно) В ветке огня без Lifeblood не обойтись (тот который жизню увеличивает)
для Астроги защита не особо нужна - толпа жучков и так будет тебя бить, а от проклятья статуй и морозных шаров Астроги она не спасет. главное запасись Лунными Символами :)
хорошо, постараюсь)
Спасибо за советы!
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Так у меня проблема вся в том что нет возможности изучать ветки эти 2 суммарно) В ветке огня без Lifeblood не обойтись (тот который жизню увеличивает)
Новый навык холода, увеличивающий броню, также повышает жизнь до 25%, хоть и не даёт регена.;)
 

reboot

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Новый навык холода, увеличивающий броню, также повышает жизнь до 25%, хоть и не даёт регена.;)
Признаюсь честно-не нашел в ветке холода увеличения брони::). Только в ледяных суммонах увидел что они получают бонус от навыка увеличения брони, что в ветке молнии.
Буду рад, если носом ткнете:)
 

reboot

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Ну да, забавно, скачал сейчас, посмотрел =)
Викканство убрали-это плюс. Суммона добавили-это минус ) имхо
А так, да, этот навык холода вкупе с Warp Armor должны помочь =)
Только придется искать теперь что то на высасывание жизни, блин.
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Викканство убрали-это плюс.
А мне наоборот не понравилось это:( Маны +50% с лишним не будет:(
А саммон наоборот неплохой, вроде как... ну по описанию:) Так не тестировал пока:)
А искать высасывание ХП себе дороже)) Модосоздатель обладает специфичным чувством юмора и урезал бедный лайфлич в 35 раз на аду) Хоть крафть до посинения:)
 

KO_nik

Участник форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте.

Есть ли в планах перевести последнюю версию мода?
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Превед, Ко)))
В планах есть, но еще не очень скоро появится перевод:)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
люди я непонимаю как сорка будет выживать в уберах? неспорю урон у неё хороший но выжывание страдает в уберах же валить будут с 2 ударов
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Спокойно будет выживать. Зачистил ею Собор тщеславия быстрее чем варваром с полутора миллионами дефа. По крайней мере билдом огонь+лед.

Нужны саммоны и хронополе, что бы замедлять мобов на 75%. А так же 2-3 разных по воздействию атакующих скила. (огонь, холод, магия)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
можеш выложить свою прокачку скилов? и откуда (зачем) у сорки так многа дефа?
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
и откуда (зачем) у сорки так многа дефа?

быстрее чем варваром с полутора миллионами дефа. По крайней мере билдом огонь+лед.
это означает, что у варвара полтора миллиона дефа. у сорки не более 20к.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
прокачку выложи твоих скилов которой собор тщеславия мочил
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Уже не выйдет. Я поставил другой патч и у чара исказились скилы.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а некр суммон все уберы может пройти?
 
Сверху Снизу